XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Zuzmann
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 64 Siege, 146 Niederlagen, Siegerquote: 30,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
3. Klasse Mitte (2009/2010)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Johann
Arnauer Josef
Aschauer Franz
Babler Rene
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Leopold sen.
Berger Markus
Bierbaumer Karl
Binder Michael
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Brandl Siegfried
Brinnich Johann
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Cerny Josef
Daurer Franz
Daurer Julian
Denk Harald
Dorner Manuel
Dubowy Jan
Eberl Norbert
Eckel Thomas
Eder Gerhard
Edlinger Bernhard
Einsiedl Günter
Endler Johann
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Roland
Gerstl Benjamin
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Grübl Franz
Gumpoltsberger Fabian
Gübler Christian
Hackensöllner David
Haimburger Gerald
Haimböck Franz
Hameseder Markus
Haslauer Matthias
Hausdorf Harald
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heigl Johann
Hubatschek Daniel
Huber Johann
Huber Walter
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Hölzl Bianca
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kernstock Eduard
Kirchweger Benedikt
Klein Joachim
Koberger Josef
Koch Bernhard
Koch Martin
Kogler Julian
Krahofer Thomas
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lang Franz
List Michael
Lorenz Thomas
Ludwig Florian
Maurer Alfred
Maurhart Johannes
Mikschovsky Gerald
Mille Valentin
Moser Christian
Nefischer Mario
Nekula Ferdinand
Opitz Manfred
Pallinger Daniel
Polt Norbert
Potzmader Robert
Pummer Tobias
Radon Bogdan
Rasch Rene
Reichartzeder Tobias
Reickersdorfer Stefan
Reiterlehner Florian
Reitmayr Ewald
Riha Mario
Ringsmuth Johann
Robl Gerrit
Robl Ralf
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schindl Wolfgang jun.
Schindl Wolfgang sen.
Schlatzer Christian
Schmid Robert
Schuster Simon
Schwab Christian
Seiberl Markus
Sharifi Asghar
Soldan Peter
Sommer Michael
Stadler Johannes
Steiner David
Szelegowitz Julian
Teng Ernst
Teufel Manfred
Teufner Matthias
Thaller Johann
Tuller Bernhard
Vetter Christian
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Weinhauser Sandra
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Wippl Andreas
Wurzer Andreas
Würz Martin
Würz Thomas
Zamarin Ernst
Zeilerbauer Georg
Zima Rudolf
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
FERS
GOTS
HAAG
HAUS
HORN
KIRC
LALO
NEUL
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGGG
SGHK
SGTZ
SGUR
SGVH
SIER
SITZ
SPIL
STAJ
STGY
STPA
UPÖL
USCH
UYBS
WALL
YBBS
alle
S
N
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
2:3
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
0:3
20.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
0:3
20.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:1
04.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
3:1
04.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 70
3:0
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
0:3
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:0
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 66
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:2
03.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
0:3
03.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
24.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:0
24.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:1
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 92
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
1:3
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
0:3
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:0
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
3:1
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Kirchweger (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
1:3
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
1:3
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:1
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 66
3:2
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
15.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:0
15.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:0
06.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
06.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
0:3
22.04.2016
3. Klasse West B
2
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Martin Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
3:1
22.04.2016
3. Klasse West B
2
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Julian Szelegowitz (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 60
1:3
07.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Manfred Blauensteiner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 59
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
07.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
1:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
1:3
26.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
0:3
26.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
0:3
16.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
16.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
1:3
29.01.2016
3. Klasse West B
2
2
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
29.01.2016
3. Klasse West B
2
2
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
05.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:2
05.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
1:3
05.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
0:3
01.12.2015
3. Klasse West B
1
9
Bernhard Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 66
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:2
01.12.2015
3. Klasse West B
1
9
Daniel Pallinger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 69
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:2
01.12.2015
3. Klasse West B
1
9
Mario Gruber (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
1:3
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
0:3
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
22.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
3:0
22.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
3:0
29.09.2015
3. Klasse West B
1
3
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
1:3
29.09.2015
3. Klasse West B
1
3
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
25.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
0:3
25.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
1:3
22.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
22.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
25.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
0:3
25.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johann Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 130
3:0
25.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:2
31.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
31.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
1:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:1
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
0:3
10.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
2:3
10.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
0:3
14.02.2015
3. Klasse West A
2
2
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
14.02.2015
3. Klasse West A
2
2
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
1:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
0:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
1:3
31.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
0:3
31.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
13.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
2:3
13.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
2:3
28.11.2014
3. Klasse West A
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Christian Schlatzer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 105
3:1
28.11.2014
3. Klasse West A
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
28.11.2014
3. Klasse West A
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
3:0
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
1:3
07.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
07.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
15.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
15.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
2:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
13.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
13.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
3:0
17.01.2014
3. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
17.01.2014
3. Klasse West B
2
3
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
3:1
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
0:3
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
0:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
1:3
10.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
0:3
10.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:1
24.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
1:3
24.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
0:3
24.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
3:0
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:2
04.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Siegfried Brandl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 74
2:3
04.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
2:3
19.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
0:3
19.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:1
19.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Markus Berger (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
2:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
0:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:1
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:1
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:2
18.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:0
18.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
30.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:1
30.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
22.03.2013
3. Klasse West B
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
0:3
22.03.2013
3. Klasse West B
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
1:3
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
1:3
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
3:1
28.02.2013
3. Klasse West B
2
4
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
28.02.2013
3. Klasse West B
2
4
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:0
24.01.2013
3. Klasse West B
2
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
1:3
24.01.2013
3. Klasse West B
2
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
3:2
01.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:2
01.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:0
15.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
3:1
15.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
1:3
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 65
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:2
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:2
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
0:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
0:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
1:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
3:1
04.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
0:3
04.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
1:3
25.10.2012
3. Klasse West B
1
7
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:0
25.10.2012
3. Klasse West B
1
7
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Wolfgang Aigelsreiter (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 80
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
12.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
1:3
12.09.2012
3. Klasse West B
1
3
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
0:3
12.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:0
25.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
25.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Simon Schuster (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 81
3:0
13.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
0:3
13.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
0:3
26.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
0:3
26.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
0:3
03.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Gerald Haimburger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 54
0:3
03.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Walter Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1298 ± 52
0:3
26.11.2009
3. Klasse Mitte
1
10
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
-
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
3:0
26.11.2009
3. Klasse Mitte
1
10
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
-
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
3:0
12.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Jan Dubowy (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 52
1:3
12.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1253 ± 47
0:3
12.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Norbert Eberl (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 46
3:1
03.11.2009
3. Klasse Mitte
1
8
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
-
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
3:0
03.11.2009
3. Klasse Mitte
1
8
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 47
-
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
3:0
22.10.2009
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 48
0:3
22.10.2009
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 46
1:3
22.10.2009
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Matthias Teufner (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 707 ± 79
3:0
28.09.2009
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Josef Cerny (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 68
0:3
28.09.2009
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Rudolf Zima (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
0:3
28.09.2009
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Josef Koberger (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 50
1:3
10.09.2009
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Bogdan Radon (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 62
1:3
10.09.2009
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Zuzmann (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 79
-
Andreas Wurzer (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 50
0:3
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
0:3
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
3:1
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
1:3
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Mario Riha (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 51
1:3
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Günter Einsiedl (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 61
1:3
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
0:3
18.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wolfgang Schindl sen. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 53
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:1
18.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
17.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
17.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
17.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Rene Babler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 64
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
1:3
31.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
1:3
31.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
1:3
27.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
2:3
27.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
0:3
27.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
2:3
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
2:3
29.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Andreas Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1885 ± 84
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
29.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:1
01.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:1
01.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Mario Riha (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 51
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Wolfgang Schindl jun. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 55
0:3
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:1
10.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
0:3
10.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Bernhard Edlinger (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 75
3:0
10.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Thomas Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 74
3:0
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:1
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
20.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
2:3
20.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
0:3
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:1
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung