XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Obenaus
(
RC-Graph
), 246 Spiele, 140 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Amler Gerhard
Asceric Svetlan
Augusta Leopold
Avdovic Dzejlan
Baar Emil
Bavur Jan
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Bochdalofsky Klaus
Botyanszki György
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Budimir Ilija
Chen Shi Hong
Chiba Franz
Dachev Stanimir
Demus Herbert
Dobra Tudor
Donat Walter
Dungel Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eigner Fritz
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hammer Roman
Hasanovic Nail
Haschka Peter
Heidinger Josef
Hell Slavica
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hraba Karl Heinz
Hristovski Petra
Hör Harald
Janda Karl
Jankovic Denis
Junkers Manfred
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karringer Thomas
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiss Peter
Klein Günther
Knoll Friedrich
Koger Erich
Korak Ingo
Kornberger Michael
Krakora Evelyn
Kreuzroither Jürgen
Krupskyi Artem
Krügel Richard
Köck Martin
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lipscher Karl
Lohwasser Ulrich
Ludwig Franz
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maxa Christian
Moltaschl Franz
Moutran Mario
Müller Andreas
Müller Harald
Neca Franz
Neuwirth Manfred
Novak Gerhard
Ott Martha
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Parzer Florian
Pendl Peter
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pfeifer Michael
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Prantl Joachim
Puchner Andreas
Reischel Walter
Resch Josef
Richetsky Peter
Riedler Franz
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Schachner Friedrich
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schermann Herbert
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Sekulic Petar
Shahidi Said Sami
Shen Chao
Sitzmann Luca
Spiegel Renate
Staudinger Peter
Steiner Helga
Summer Gerhard
Szeiferth Ernst Renato
Sükar Günter
Temper Thomas
Thiel Manfred
Tod Martin
Totter Peter
Veits Herbert
Vorstandlechner Fabian
Wald Gerhard
Weber Michael
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wu Di
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Zarl Rupert
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:2
01.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
0:3
26.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
1:3
26.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Rupert Zarl (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 75
1:3
10.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Artem Krupskyi (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
0:3
10.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
10.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
3:1
20.10.2023
Gruppe VIIa
1
4
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
1:3
20.10.2023
Gruppe VIIa
1
4
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
3:1
20.10.2023
Gruppe VIIa
1
4
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
3:0
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:1
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Joachim Prantl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 77
3:1
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:1
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
1:3
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
0:3
17.03.2023
Gruppe VI
2
7
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
-
Ingo Korak (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 82
2:3
17.03.2023
Gruppe VI
2
7
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
0:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
1:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
1:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
2:3
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
1:3
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
3:1
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
3:2
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
3:0
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
3:1
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
3:0
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
0:3
16.09.2022
Gruppe VI
1
1
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
0:3
16.09.2022
Gruppe VI
1
1
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
2:3
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Thomas Obenaus (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 80
3:1
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Thomas Obenaus (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
1:3
02.06.2022
Gruppe VII
2
9
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
02.06.2022
Gruppe VII
2
9
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 78
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
02.06.2022
Gruppe VII
2
9
György Botyanszki (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 74
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:0
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:2
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:0
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:1
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:0
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
10.05.2022
Gruppe VII
2
6
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:2
10.05.2022
Gruppe VII
2
6
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
2:3
10.05.2022
Gruppe VII
2
6
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
1:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:1
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:0
01.04.2022
Gruppe VII
2
2
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
0:3
01.04.2022
Gruppe VII
2
2
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
01.04.2022
Gruppe VII
2
2
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Shi Hong Chen (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 503 ± 179
3:2
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
3:1
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
0:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
1:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
2:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
1:3
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:1
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
1:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
0:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
2:3
24.09.2021
Gruppe VII
1
2
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
2:3
24.09.2021
Gruppe VII
1
2
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:0
24.09.2021
Gruppe VII
1
2
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
0:3
14.09.2021
Gruppe VII
1
1
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:2
14.09.2021
Gruppe VII
1
1
Dzejlan Avdovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 87
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
1:3
14.09.2021
Gruppe VII
1
1
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:2
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 697 ± 85
3:1
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:0
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:1
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:2
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 560 ± 92
3:1
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
2:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
1:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
3:1
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Denis Jankovic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 119
0:3
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
1:3
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
1:3
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
1:3
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
3:0
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
2:3
19.12.2019
Gruppe VI
1
13
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Thomas Obenaus (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
19.12.2019
Gruppe VI
1
13
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Thomas Obenaus (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
0:3
11.12.2019
Gruppe VI
1
11
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Thomas Obenaus (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:1
11.12.2019
Gruppe VI
1
11
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Thomas Obenaus (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:0
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:0
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
28.11.2019
Gruppe VII
1
9
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
2:3
28.11.2019
Gruppe VII
1
9
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:1
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
2:3
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 97
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
17.10.2019
Gruppe VII
1
5
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:0
17.10.2019
Gruppe VII
1
5
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:2
17.10.2019
Gruppe VII
1
5
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
3:1
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
0:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
0:3
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:1
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 96
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:1
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
1:3
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
1:3
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
3:1
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:1
14.03.2019
Gruppe VII
2
7
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:2
14.03.2019
Gruppe VII
2
7
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:1
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
3:1
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
3:0
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
0:3
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
1:3
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:2
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
1:3
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
1:3
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
3:0
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 79
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
0:3
08.01.2019
Gruppe VII
2
1
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
1:3
08.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
2:3
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
0:3
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:0
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
0:3
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:0
13.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 68
2:3
13.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:0
13.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
1:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
1:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
1:3
22.03.2018
Gruppe VII
2
7
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
3:1
22.03.2018
Gruppe VII
2
7
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:0
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:2
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
2:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
1:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:0
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
3:1
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
3:0
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:0
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
1:3
11.01.2018
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:1
11.01.2018
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
11.01.2018
Gruppe VII
2
1
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
1:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Thomas Obenaus (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Thomas Obenaus (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:2
20.11.2017
Gruppe VII
1
10
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
2:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
10
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
20.11.2017
Gruppe VII
1
10
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
0:3
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
2:3
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:0
07.11.2017
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
07.11.2017
Gruppe VII
1
7
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
1:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
0:3
13.10.2017
Gruppe VII
1
5
Franz Ludwig (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 98
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
13.10.2017
Gruppe VII
1
5
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:2
13.10.2017
Gruppe VII
1
5
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:0
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
2:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
1:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Herbert Veits (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
0:3
05.10.2017
Gruppe VII
1
3
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
05.10.2017
Gruppe VII
1
3
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Martin Köck (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
1:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:0
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:1
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:0
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Josef Heidinger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 112
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:2
04.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
04.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
1:3
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:2
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
3:0
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
2:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
1:3
24.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
2:3
24.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:2
15.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
0:3
15.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
3:0
08.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:1
08.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
3:1
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Thomas Obenaus (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:1
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:1
22.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
0:3
22.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
2:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
1:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
1:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
01.02.2017
Gruppe VIII
2
3
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
3:0
01.02.2017
Gruppe VIII
2
3
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:1
01.02.2017
Gruppe VIII
2
3
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:2
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 90
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
1:3
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
2:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:0
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
3:0
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:2
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
1:3
09.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
3:0
09.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
3:1
02.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Gertrude Marksteiner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
02.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:0
28.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
1:3
28.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung