XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jan Gnaser
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 51 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 48,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südwest (2017/2018)
STMS U13 VR A (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
U13 Unterstufe Süd (2015/2016)
U15 Schüler Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2016/2017)
VR Gr B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Bauer Norah
Berger Tom
Dzunza Luka
Eisenberger Laurenz
Felber Robin
Frehsner Daniel
Fritz Christina
Graf Michael
Grill Lino
Hagmüller Daniel
Hiden Philip
Hlade Wiliam
Hold Tobias
Holzbauer Christian
Kertai Lili
Klinger Manfred
Kocher Valentin
Kocher Xaver
Menapace Jasmina
Mitar Daniela
Mitteregger Chiara
Mörschbacher Stefan
Müller Miriam
Offenbacher Hannes
Orthofer Alexander
Osmanovic Amela
Paul Jona
Payer Florian
Planer Severin
Posedu Matthias
Prager Alex
Pregartner Mateo
Prettenthaler Markus
Rantschl Nico
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Roch Robin
Sarofem Juliana
Schwark Nicolas Felix
Schwarz Helmut
Schwinger Luca
Serschen Sven
Spuller Sarah
Stefanovic Danijel
Sukup Paul Ammar
Tropper Thomas
Turnadzic Meris
Urdl-Neuhold Max
Vallaster Anna
Weinhandl Stefan
Weller Emil
Weller Max
Wildling Valentino
Zechmann Raphael
Zenz Heimo
Zotter Paul
Zwigl David
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DOB
FRO
GLOB
GRS
IND
LEO
LGW
LIZ
MAZ
POS
SFP
UNZ
UTT
UWK
ÜBBA
alle
S
N
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 49
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Mateo Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 46
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
2:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 48
S
12.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
6
Christian Holzbauer (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 77
-
Jan Gnaser (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
2:3
12.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
6
Michael Graf (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 52
-
Jan Gnaser (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:0
12.03.2018
Gebietsliga Südwest
2
6
Hannes Offenbacher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
-
Jan Gnaser (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Florian Payer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 49
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 57
2:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 49
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
2:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Chiara Mitteregger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 57
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
3:2
01.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
6
Jan Gnaser (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Christian Holzbauer (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 77
3:0
01.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
6
Jan Gnaser (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Manfred Klinger (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
0:3
01.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
6
Jan Gnaser (SFP6)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 59
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 189 ± 68
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
3:0
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
3
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
-
Jan Gnaser (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
2
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Jan Gnaser (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:0
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
1
Jan Gnaser (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
3:1
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
7
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Nicolas Felix Schwark (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 50
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Sven Serschen (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 79
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
7
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Max Weller (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 165 ± 50
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:2
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
7
Jan Gnaser (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Paul Ammar Sukup (GRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 47
0:3
16.02.2017
Unterliga Süd
2
6
Jan Gnaser (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 58
1:3
16.02.2017
Unterliga Süd
2
6
Jan Gnaser (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Philip Hiden (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 56
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
1
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Robin Roch (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
1
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
3
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Severin Planer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
5
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
2
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Severin Planer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
6
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Danijel Stefanovic (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 125 ± 67
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Norah Bauer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
6
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
3:2
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
7
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Nico Rantschl (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 201 ± 72
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Xaver Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 22 ± 58
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Amela Osmanovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 116 ± 66
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
3:1
12.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Helmut Schwarz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1831 ± 62
-
Jan Gnaser (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:0
12.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Miriam Müller (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 97
-
Jan Gnaser (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
12.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 58
-
Jan Gnaser (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:1
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
1
Lili Kertai (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 68
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
3
Severin Planer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Tom Berger (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 153 ± 77
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
1:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel männlich
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 46
0:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel männlich
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
3:0
09.04.2016
VR Gr B
1
2
Stefan Mörschbacher (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 46
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
3:1
09.04.2016
VR Gr B
1
2
Meris Turnadzic (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 299 ± 44
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
3:1
09.04.2016
VR Gr B
1
1
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
1:3
02.04.2016
U13 Unterstufe Süd
2
7
Lili Kertai (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 58
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
1:3
02.04.2016
U13 Unterstufe Süd
2
5
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
3:1
02.04.2016
U13 Unterstufe Süd
2
6
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
02.04.2016
U13 Unterstufe Süd
2
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
3:2
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
1
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
-
Markus Prettenthaler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 261 ± 70
1:3
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
3
Max Weller (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 247 ± 71
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
3:1
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
4
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
-
Max Urdl-Neuhold (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung