XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Peter Lippl
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 28 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 29,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Altinyollar Ayhan
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Berger Daniel
Binder Johann
Blagojevic Dejan
Bulgarini Lukas
Choma Andi
Cvetkovic Alexander
Dienstl Raphael
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Ebner Michael
Enukaschwili Eli
Finker Helmut
Freitag Gerhard
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Goldschmidt Peter
Greifeneder Peter
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hietz Peter
Horak Robert
Hödl Clemens
Hörleinsberger Wolfgang
Kalantarkashi Nasser
Kaplan Tahsin
Kautsky Christian
Klein Günther
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koszik Lukas
Krettek Robert
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Lutzky Daniel
Mantl Robert
Medan Stanislaus
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Nastl Fritz
Nehmeh Georg
Norman David
Ondracek Franz
Ozerov Sergey
Peinthor Jens
Pewsner Vadim
Preyer Franz
Radler Manuel
Reischel Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sattler Martin
Schiel Manfred
Schuhmacher Manfred
Schwarzbauer Tobias
Seper Karl
Simig György
Stage Herwig
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Sulzer Harald
Traxler Peter
Traxler Philipp
Ullram Wilhelm
Varvaroi Emanuel
Vincze Pal
Wottrich Torsten
Wührl Markus
Zahradnik Viktor
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KORN
NFS
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
T21
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
1:3
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
0:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
1:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
2:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
-
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
0:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
3:1
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
1:3
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:0
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
-
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
3:1
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:2
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
2:3
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
1:3
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
0:3
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Dejan Blagojevic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 159
0:3
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:0
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
2:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:2
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
1:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:2
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:2
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
0:3
17.11.2017
Gruppe IV
1
8
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:1
17.11.2017
Gruppe IV
1
8
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:0
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
2:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:1
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
1:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:2
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
2:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
0:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
2:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
2:3
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:1
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
2:3
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:1
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 76
0:3
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
0:3
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Stanislaus Medan (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
2:3
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Torsten Wottrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 57
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
0:3
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:1
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
1:3
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
2:3
07.11.2016
Gruppe IV
1
8
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:1
07.11.2016
Gruppe IV
1
8
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:1
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
2:3
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:1
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
0:3
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
0:3
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
1:3
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
3:1
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:2
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:1
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
0:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
2:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
0:3
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:1
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:0
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
1:3
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
0:3
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:1
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
1:3
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
2:3
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
0:3
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:0
25.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
1:3
25.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
0:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:1
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
2:3
28.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:2
28.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:2
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung