XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Berlach
(
RC-Graph
), 405 Spiele, 270 Siege, 135 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alimirzaee Purya
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Angerer Thomas
Auer Christian
Avdovic Dzejlan
Bauer Gerhard
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Beiermann Silke
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Binder Wolfgang
Bochdalofsky Klaus
Bokon Justin
Brenner Martin
Budimir Ilija
Cehic Armin
Chen Shi Hong
Coser Brigitte
Daniel Julius
Dawid Paul
Divic Karlo
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dungel Peter
Dworak Julian
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Erczhegyi Stefan
Euler-Rolle Theodor
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Fischer Dorian
Freitag Gerhard
Fuchs Thomas
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Goldschmidt Peter
Grün Harald
Gök Cemil
Haider Stephan
Haidvogl Mathias
Hajdecki Wojciech
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hammer Roman
Haschka Peter
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Heinemann Walter
Hell Slavica
Hirvonen Hannu
Hoffmeister Björn
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hristovski Petra
Hör Harald
Ivanov Vladislav
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Kaltenbacher Franz
Kaplan Tahsin
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Koger Erich
Koller Ingrid
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kranawetter Richard
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
Königswieser Constantin
La Chi Nam
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lohwasser Ulrich
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Moutran Mario
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Nagl David
Neca Franz
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Nguyen Dinh Tuan
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Peter Michael
Pichler Matthias
Pliemitscher Andrea
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Pohl Christine
Pokorny Erwin
Poppenwimmer Amir Sam
Prantl Joachim
Puchner Andreas
Putz Josef
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Redl Thomas
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sanei Reza
Sarközi Johann Janos
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schermann Herbert
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schneckenreither Franz
Schober Gerald
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schöberl Yvonne
Schönbauer Ursula
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Shen Chao
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Stage Herwig
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Summer Gerhard
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Sükar Günter
Taheri Hossein
Theuermann Maximilian
Thiel Manfred
Tomandl Clemens
Tömör Norbert
Veit Andreas
Verzi Natascha
Vincze Pal
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Moritz
Wang Muran
Weber Michael
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Zederbauer Karl
Zeller Noel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
0:3
23.04.2024
Gruppe V
2
9
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
0:3
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
3:1
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
3:0
11.04.2024
Gruppe V
2
7
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:0
11.04.2024
Gruppe V
2
7
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:1
11.04.2024
Gruppe V
2
7
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
3:0
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:1
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
3:1
27.02.2024
Gruppe V
2
5
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:0
27.02.2024
Gruppe V
2
5
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:1
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
1:3
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:1
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
2:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:2
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
2:3
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Natascha Verzi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
1:3
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
3:2
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
29.11.2023
Gruppe V
1
8
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
2:3
29.11.2023
Gruppe V
1
8
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
29.11.2023
Gruppe V
1
8
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
3:1
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:0
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
2:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
2:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
3:1
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:0
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
1:3
16.10.2023
Gruppe V
1
4
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:1
09.10.2023
Gruppe V
1
3
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
2:3
09.10.2023
Gruppe V
1
3
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
0:3
09.10.2023
Gruppe V
1
3
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
0:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:1
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
0:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
2:3
24.04.2023
Gruppe V
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
24.04.2023
Gruppe V
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
24.04.2023
Gruppe V
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
0:3
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:1
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:0
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:1
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
2:3
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
2:3
13.02.2023
Gruppe V
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
13.02.2023
Gruppe V
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:0
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Noel Zeller (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
1:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:2
17.01.2023
Gruppe V
2
1
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:2
17.01.2023
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:2
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
12.12.2022
Gruppe V
1
11
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:2
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
3:0
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:0
05.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
2:3
01.12.2022
Gruppe V
1
9
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
2:3
01.12.2022
Gruppe V
1
9
Purya Alimirzaee (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 143
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:1
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:0
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
3:2
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
2:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:1
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
3:1
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:2
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
3:2
26.09.2022
Gruppe V
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
21.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 77
1:3
21.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:0
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
3:0
08.09.2022
CUP C
1
1
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
0:3
08.09.2022
CUP C
1
1
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Dzejlan Avdovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 92
3:0
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:1
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
3:1
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
3:0
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
0:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Shi Hong Chen (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 503 ± 179
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
0:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
3:0
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
0:3
11.10.2021
Gruppe VII
1
5
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:1
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:1
28.09.2021
Gruppe VII
1
3
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
1:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
2:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 89
3:1
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
2:3
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
0:3
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
0:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
3:0
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
3:1
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 560 ± 92
3:0
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
3:2
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
0:3
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
0:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Johannes Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
3:1
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:0
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
2:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 82
3:0
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 656 ± 103
3:0
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 81
3:1
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
1:3
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
3:1
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:0
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
3:0
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:2
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
1:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
2:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
28.01.2020
Gruppe VII
2
12
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
28.01.2020
Gruppe VII
2
12
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
1:3
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:2
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:2
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:1
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
2:3
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
3:2
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:1
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:2
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:0
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:0
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:0
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:0
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:1
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
26.03.2019
Gruppe VII
2
9
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:0
26.03.2019
Gruppe VII
2
9
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
2:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Justin Bokon (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
3:2
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
3:0
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
1:3
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:0
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
1:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
2:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:1
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:1
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
3:2
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
11.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
3:2
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
3:2
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
1:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:1
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
3:0
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 80
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
1:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
3:2
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
3:1
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:2
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
1:3
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
1:3
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:1
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
1:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
2:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:1
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:0
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
3:0
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Michael Plocar (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 83
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Stephan Haider (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 62
3:0
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
1:3
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:2
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:1
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
3:0
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
3:1
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:0
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:0
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
1:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 87
3:0
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:0
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
01.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
01.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
2:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:1
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Constantin Königswieser (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 80
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:2
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:2
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:1
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:0
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
3:2
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:0
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
2:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:1
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
3:0
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:2
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Cemil Gök (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
1:3
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 98
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
1:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
1:3
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:0
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
18.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:2
18.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:0
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:1
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:1
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
2:3
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
0:3
07.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:1
07.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
07.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
2:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:2
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
3:1
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
2:3
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:0
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
1:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:0
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
2:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:1
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
3:0
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 59
3:0
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
3:0
11.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:1
11.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
1:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
3:1
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
3:2
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:0
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
3:2
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
3:0
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
2:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:2
03.11.2016
Gruppe VIII
1
12
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:1
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Harald Murmayer (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
3:2
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:1
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 457 ± 87
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
3:0
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
3:0
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:1
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Moritz Wagner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 409 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
2:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
0:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
0:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
0:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
0:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
2:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
1:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Richard Kranawetter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 57
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:2
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
0:3
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
3:1
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
3:2
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:2
13.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
3:2
13.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
2:3
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:1
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:0
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
0:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
3:2
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
2:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
1:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
2:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
1:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:1
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung