XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ludwig Skrabal
(
RC-Graph
), 435 Spiele, 134 Siege, 301 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2008/2009)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Balogh Roswitha
Belsky Zdenek
Beran Raffael
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Bosina Gottfried
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Bugl Heinz
Bugl Markus
Bursa Michael
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Martin
Eder Patrick
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Rene
Fineder Freddie
Fletl Alexander
Frauendorfer Michael
Frelich David
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gastinger Herbert
Gerhold Helmut
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Graf Roland
Graser Eva
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Hiehs Dominik
Hollaus Christian
Holubek Peter
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Keil Rudolf
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Kloc Lukas
Kohl Erwin
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kosik Mario
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lang Marianne
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Leitzenberger Michael
Linhart Clemens
Liu Weirong
Lobner David
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Mayer Robert
Milovanovic Nenad
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Müller Michael
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Nezhyba Lukas
Niederleitner Niklas
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Prenner Helmut
Prohaska Michael
Prohaska Stefan
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Rotter Wolfgang
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schleinzer Michael
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Seidl Johannes
Sommer Moritz
Spanner Adolf
Staffa Felix
Stevove Milos
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Taborsky Lara
Thenmayer Walter
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Utku Erkan
Vlahovic Josef
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Robert
Wildauer Michael
Windischberger Lukas
Wornoayporn Viwat
Zartl Petra
Zhanial Heinz
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
ZIST
alle
S
N
13.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 96
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
3:0
13.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 109
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
3:1
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
1:3
10.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Michael Müller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 98
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
10.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
10.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
-
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
2:3
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 84
3:2
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
27.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
27.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
15.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:2
15.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
0:3
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
1:3
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:2
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
0:3
18.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
18.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
08.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
18.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
2:3
18.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
2:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:1
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:1
14.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
14.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
27.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
1:3
27.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:2
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:1
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
2:3
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
1:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
3:0
22.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
0:3
22.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
10.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
2:3
10.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
3:0
21.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
3:0
21.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
2:3
27.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
3:0
27.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
3:1
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
0:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
1:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:1
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
3:0
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
3:2
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
3:0
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
0:3
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
2:3
05.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
0:3
05.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
1:3
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
0:3
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
1:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
2:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
1:3
13.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:0
13.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
0:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
3:0
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:0
23.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
23.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:1
17.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
1:3
17.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
0:3
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:2
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:0
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
1:3
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:1
27.11.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
3:2
27.11.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:0
19.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
19.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:1
10.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
10.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:2
04.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
0:3
04.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:2
04.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:2
29.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
1:3
29.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
2:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:0
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:1
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
22.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
22.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Nenad Milovanovic (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 51
1:3
10.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
10.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:1
10.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
0:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:0
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Richard Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
0:3
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
0:3
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:2
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
23.01.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
0:3
23.01.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
23.01.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
0:3
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
2:3
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
2:3
16.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
16.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
16.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 69
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 85
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:2
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
2:3
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:2
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
1:3
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 56
3:2
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
19.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
19.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
19.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
1:3
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
1:3
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 66
1:3
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
2:3
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:2
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
09.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
0:3
09.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
1:3
09.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
13.10.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
1:3
13.10.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
1:3
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
0:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
0:3
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
1:3
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:2
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 87
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
2:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:1
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:2
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
1:3
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Nikola Seferovic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 88
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
1:3
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
0:3
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
1:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
1:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
2:3
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:1
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
0:3
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:2
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:1
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
3:0
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
17.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:0
17.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
0:3
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:2
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:1
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
0:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
0:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
27.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
27.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
23.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
1:3
23.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
0:3
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
0:3
09.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
1:3
09.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
0:3
28.02.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
28.02.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
11.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
3:0
11.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
2:3
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
1:3
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
0:3
26.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:2
26.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
0:3
26.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
0:3
16.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
16.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
14.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
14.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
0:3
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
0:3
28.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
3:0
28.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
0:3
06.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
06.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:2
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
3:2
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
1:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:2
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
1:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
0:3
15.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 52
1:3
15.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
1:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
0:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
3:1
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
0:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:0
14.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
14.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
0:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
0:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
0:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
1:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
2:3
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
0:3
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
25.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:1
25.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 66
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
2:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:0
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Christian Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
0:3
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:1
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
3:2
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
2:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
0:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
1:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Rudolf Berghofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 106
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
0:3
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
1:3
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 52
1:3
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 76
3:1
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
0:3
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
0:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:1
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
0:3
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
2:3
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:2
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
0:3
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:2
13.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
1:3
13.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
1:3
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:1
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:0
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:1
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:1
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
0:3
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:1
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:2
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
1:3
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
0:3
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:2
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:0
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
1:3
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
3:1
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:1
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:2
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
0:3
11.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
2:3
11.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:0
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 69
2:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
3:2
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
1:3
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
1:3
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
0:3
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
2:3
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
2:3
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Dominik Hiehs (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1501 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
1:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:0
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
1:3
08.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
2:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
1:3
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
1:3
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:2
13.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
13.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
3:2
27.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
27.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
20.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
2:3
20.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
1:3
27.01.2010
2. Klasse Ost
2
3
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
27.01.2010
2. Klasse Ost
2
3
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
23.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
23.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
3:1
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
0:3
28.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
1:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
1:3
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
0:3
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
13.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
13.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
1:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
3:1
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
1:3
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
1:3
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
3:2
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
2:3
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
1:3
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
1:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
0:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:1
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:0
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Peter Holubek (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1197 ± 62
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:0
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
1:3
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
0:3
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
3:0
24.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
24.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
24.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
0:3
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
3:2
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:2
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
2:3
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
1:3
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
3:1
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
3:2
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
0:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
0:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:2
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
2:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
2:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:0
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
1:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
2:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
3:1
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
2:3
25.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
0:3
25.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:0
14.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
14.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:1
14.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
0:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
3:1
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
1:3
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
1:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung