XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Butala
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 85 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 81,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (2008/2009)
3. Klasse Mitte (2011/2012)
4. Klasse Mitte A (2010/2011)
4. Klasse Mitte A (2009/2010)
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baurecht Dieter
Bayr Andreas
Benesch Ernst
Berger Leopold sen.
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bitter Franz
Chen Jun Wei
Dostalik Matej
Eberl Norbert
Engelbrecht Markus
Fessl Patrick
Fitz Anton
Gloser Helmut
Gram Gottfried
Gruber Wilhelm
Gugerell Ralf
Haimburger Gerald
Hartl Franz
Hebda Alexander
Heissenberger Wolfgang
Heubeck Johann
Holzbauer Gebhard
Huber Johann
Huber Karl
Imhof Herbert
Jähnert Gerald
Kapeller Manfred
Keiblinger Hannes
Kerschner Helmut
Klein Herbert
Kögler Leopold
Lagler Gerald
Leeb Philipp
Leopold Thomas
Limberger Wolfgang
Lotz Robert
Löffler Manfred
Margetin Philip
Mayer Daniel
Meidl Wolfgang
Nebosis Andreas
Novak Peter
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Pannagl Paul
Peterseil Wolfgang
Pleyer Walter
Rauchöcker Leopold
Reiter Michael
Riess Walter
Rischka Herbert
Rosenauer Hans
Roucka Helmut
Rudisch Eberhard
Rödl Josef
Sallmutter Ernst
Schoderbeck Erich sen.
Schuster Michael
Schwarzl Helmut
Schönhofer Erich
Sonnleitner Herbert
Staudigl Michael
Teubel Siegfried
Teufner Matthias
Ulmer Wolfgang
Veith Christoph
Veith Thomas
Voin Georg
Wachtler Bernhard
Waltenberger Reinhard
Weber Roman
Zeilerbauer Andreas
Zeilerbauer Martin
Spieler aller Vereine
GLPÖ
GPÖL
HERZ
NEUL
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
WEIN
WIEN
WPÖL
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
04.11.2011
3. Klasse Mitte
1
6
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 47
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
0:3
04.11.2011
3. Klasse Mitte
1
6
Michael Staudigl (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 135
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
0:3
04.11.2011
3. Klasse Mitte
1
6
Gerald Jähnert (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1527 ± 84
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
3:0
17.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
-
Matthias Teufner (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 83
3:0
17.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
3:0
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 48
3:0
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 49
3:0
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 91
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 50
3:0
28.05.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
3
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
3:2
28.05.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Johann Huber (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 62
3:1
28.05.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
3
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 943 ± 48
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
28.05.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Philip Margetin (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
3:1
28.05.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
3
Ernst Sallmutter (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 828 ± 51
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
1:3
28.05.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Norbert Eberl (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 43
3:2
15.03.2011
4. Klasse Mitte A
2
7
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 56
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
15.03.2011
4. Klasse Mitte A
2
7
Leopold Kögler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 62
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
15.03.2011
4. Klasse Mitte A
2
7
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 66
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
28.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
6
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Erich Schönhofer (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 60
3:0
28.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
6
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Peter Novak (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 80
3:1
28.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
6
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Gerald Lagler (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 58
3:1
07.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 62
3:0
07.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 66
3:0
07.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Matej Dostalik (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 70
3:0
15.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
4
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 594 ± 63
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
15.02.2011
4. Klasse Mitte A
2
4
Franz Bitter (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 60
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
28.01.2011
4. Klasse Mitte A
2
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Manfred Löffler (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 63
3:0
28.01.2011
4. Klasse Mitte A
2
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Philipp Leeb (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 74
3:0
15.01.2011
4. Klasse Mitte A
2
1
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 61
3:0
15.01.2011
4. Klasse Mitte A
2
1
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 58
3:0
20.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
6
Gerald Lagler (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 58
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
1:3
20.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
6
Erich Schönhofer (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 60
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
20.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
6
Wolfgang Limberger (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
3:1
12.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
5
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 62
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
1:3
12.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
5
Matej Dostalik (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 70
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
12.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
5
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 66
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
2:3
27.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
4
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Georg Voin (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 57
3:0
27.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
4
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Anton Fitz (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 821 ± 89
3:0
27.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
4
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Franz Bitter (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 60
3:0
30.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
3
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 58
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
30.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
3
Christoph Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 81
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
1:3
30.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
3
Manfred Löffler (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 63
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
24.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Paul Pannagl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 53
3:0
24.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Martin Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
3:0
24.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2011): 574 ± 50
3:0
09.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
1
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 58
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
09.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
1
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 61
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1324 ± 69
0:3
29.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 58
2:3
29.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
-
Wilhelm Gruber (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 60
3:0
29.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
-
Helmut Kerschner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 62
3:0
09.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 523 ± 85
-
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
0:3
09.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Bernhard Biberle (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 58
-
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
1:3
18.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
-
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 63
3:0
18.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
-
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 57
3:1
23.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
-
Josef Rödl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 152
3:0
23.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Kurt Butala (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 78
-
Anton Fitz (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 60
3:0
13.03.2009
2. Klasse Mitte
2
11
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 52
3:0
13.03.2009
2. Klasse Mitte
2
11
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
1:3
05.05.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 51
3:2
05.05.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Manfred Kapeller (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1506 ± 72
0:3
21.03.2009
2. Klasse Mitte
2
7
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Andreas Nebosis (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 46
3:2
21.03.2009
2. Klasse Mitte
2
7
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
3:2
03.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
3:1
03.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 48
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
2:3
03.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
3:2
24.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
0:3
24.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Daniel Mayer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
0:3
09.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 48
3:0
09.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 53
3:1
09.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 50
1:3
31.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 47
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
3:1
31.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 66
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
1:3
24.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Gottfried Gram (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1419 ± 50
1:3
24.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Roman Weber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 43
3:2
24.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Michael Reiter (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1338 ± 49
3:0
15.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
3:0
15.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
3:0
15.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 47
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
0:3
13.12.2008
2. Klasse Mitte
1
11
Wolfgang Peterseil (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 44
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
1:3
13.12.2008
2. Klasse Mitte
1
11
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 52
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
0:3
13.12.2008
2. Klasse Mitte
1
11
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
0:3
06.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
0:3
06.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 50
3:0
06.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
1:3
21.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 51
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
2:3
21.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
0:3
21.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1484 ± 53
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
3:0
15.11.2008
2. Klasse Mitte
1
8
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 45
3:0
15.11.2008
2. Klasse Mitte
1
8
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Herbert Imhof (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
3:1
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Markus Engelbrecht (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 49
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
1:3
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Nebosis (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 46
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
1:3
25.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
1:3
25.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
3:0
18.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
3:0
18.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
3:1
18.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Daniel Mayer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
3:2
27.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 66
3:0
27.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
27.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 47
1:3
17.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Gottfried Gram (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1419 ± 50
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
2:3
17.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Roman Weber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 43
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
1:3
17.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Michael Reiter (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1338 ± 49
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
1:3
10.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 47
3:0
10.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
3:0
10.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung