XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Johannes Auböck
(
RC-Graph
), 350 Spiele, 182 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2022/2023)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2021/2022)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2018/2019)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2017/2018)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2022/2023)
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B (2016/2017)
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B (2015/2016)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
522 Kreisklasse Linz - Umg. (2016/2017)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
OMC Bezirksklasse (2017/2018)
OMC KK (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Günter
Aichhorn Thomas
Altmüller Georg
Aspalter Markus
Auberger Robert Walter
Aumayr Dominik
Bachlmayr Florian Josef
Bader Helmut
Bauer Erich
Bauer Richard
Berger HansJörg
Berger Lukas
Bichler Gerhard
Bittner Gerhard
Bleimer Lukas Gerhard
Blöchl Mario
Brandmair Erik
Brandstetter Daniel
Breitenberger Wolfgang
Brosch Rudolf
Buchberger David
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Bukowsky Kurt
Burghofer Wolfgang
Danner Manfred
Danner Tobias
Daschill Günter
Deutsch Philip
Dobesberger-Hofer Cornelia
Donninger Christian
Drack Andreas
Dreiling Günter
Dreiling Josef
Durstberger Gerhard
Durstewitz Claus
Döberl Felix
Ebenhofer Mario
Eder Horst
Eibensteiner Reinhold
Emmel Georg
Engleder Herbert
Erhart Daniel
Falkner Jürgen
Feilmayr Tobias
Fellner Johann
Fleischanderl Franz
Folger Helmut
Fong Veng Seng
Frent Adrian-Valentin
Friedinger Niklas
Friedl Stefan
Gallistl Alois
Gamsjäger Martin
Gangl Johannes
Gassner Josef
Gebetsberger Walter
Gebhartl Christian
Geyregger Gerhard
Ghermuta Emanuel Daniel
Grabmann Christian
Grabmann Lionel
Grandl Clemens
Grasser Dominik
Grubauer Jakob
Grubauer Patrick
Gruber Peter
Grömer Peter
Grünberger Manfred
Grünzweil Manfred
Guscheh Wandad
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Göttfert Reinhold
Haider Albin
Haider Alois
Haider Dietmar
Haider Erich
Haider Roman
Hajek Markus
Hammer Gerald
Haslhofer Markus
Haunschmid Stefan
Hellmayr Friedrich
Hildner Oliver
Hinterleitner Harald
Hinterleitner Karl
Hochrathner Oliver
Hofer Erwin
Hofer Gerhard
Holzer David
Holzmann David
Horner Hannes
Huemer Christian
Huemer Michael
Hörstorfer Johannes
Jahn Matthias
Kagerer Florian
Kapeller Paul
Karner Mario
Kartusch Christoph
Kastl Adrian
Kastner Bernhard
Kiesenhofer Karl
Kieslinger Philipp
Kirchmair Marco
Kirchmayr Ewald jun.
Klem Walter
Klimm Volker
Klingler Gernot
Kloibhofer Jonas
Kneidinger Helmut
Kneifl Josef
Koller Michael
Kopatsch David
Koy Gerhard
Krenn Werner
Kriechbaum Norbert
Kupetz Roland
Kurtovic Mustafa
Kölz Maximilian
König Eugen
Lackner Dietmar
Langeder Manuel
Lehner Jürgen
Lehner Martin
Leisch Günter
Leitner Reinhard
Leonhartsberger Wolfgang
Leopoldseder Harald
Leutgeb Ernst
Lindlbauer Christoph
Lininger Manuel
List Julian
Luger Clemens
Mara Stefan
Maretka Andreas
Mayer Mathias
Mayer Roland
Mayrhofer Franz
Miskic Luka
Miskic Mateo
Mittermayr Bernhard
Moucka Karl
Mühlbacher HansPeter
Mülleder Christian
Nemeth Jan
Ortbauer Christian
Oyrer Markus
Panholzer Celine
Paukner Ernst
Penn Hans
Percl Wolfgang
Pichler Rexford Lie
Plank Rudolf
Poimer Josef
Pointner Wilhelm
Pretl Werner
Prillinger Walter
Pröglhöf Rudolf
Puchinger Helmut
Putscher Jürgen
Pöhlmann Wolfgang
Pötscher Franz
Pührerfellner Hermann
Raab Bernhard
Raber Robert
Raferzeder Thomas
Raffetzeder Peter
Raninger Christian
Ratzenböck Karl
Ratzenböck Stefan
Rauch Gerhard
Reisinger August
Reisinger Christian
Reisinger Philipp
Reiter Adolf
Reiter Gregor
Reiter Simon Jatin
Renger Thomas
Riepl Alfred
Rois Erwin
Rolski Janusz
Ruhsam Helmut
Rusam Michael
Ruspekhofer Simon
Saurer Manfred
Schalko Werner
Scharsinger Harald
Schatz Tobias
Schaubmayr Jakob
Schaubmayr Simon
Schaumberger Günter
Scheuchenegger Martin Franz
Scheuchenstuhl Thomas
Schiebel Helmut
Schinko Julian
Schinko Samuel
Schinnerl Mario
Schinninger Walter
Schmalzer Martin
Schmid Max
Schmidbauer Lukas
Schmutz Carola
Schrangl Peter
Schuster Mario
Schöberl Walter
Schürz Mario
Schütz Lukas
Sebestyen Laura
Sebök Robert
Setik Erik
Sickinger Heinz
Simic Jakov
Solberger Gottfried
Spot Harald
Springer Gerhard
Stangl Andreas
Stifter Florian
Stockhammer Ulrich
Strasser Thorsten
Stumptner Rudolf
Stütz Mario
Stütz Thomas
Sulzbacher Franz
Teuchtmann Walter
Tischberger Florian
Tischberger Johann Peter
Tischberger Tobias
Toth Josef
Tran Da Kiang
Traxler Norbert
Traxler Patrick
Trimmel Karl
Trnka Jiri
Trnka Michael
Tucho Fabian
Undesser Manuel
Vallee Werner
Wacha Florian
Wagner Emmerich
Wagner Thomas
Wahl Günther
Wasner Nikolaus
Weber Jürgen
Weigl Andreas
Weinhengst Michael
Wellinger Christa
Wieser Johann
Wilging Philipp Michael
Wilke Mario
Windischhofer Michael
Winninger Fabian
Wittinghofer Martin
Wolfinger Hubert
Wrba Wolfgang
Wurm Elias
Wurm Franz
Wächter Eckhard jun.
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
ALTB
ASTN
ASTR
AUDO
BBRZ
BIES
BSVL
CHEM
DUFO
FREI
FROB
GRAM
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
LEON
LIAG
MAUT
MGLZ
OFTE
PERG
PICH
PREG
RAIN
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGDI
SGGP
SGKL
SPHO
SPWD
SROH
STRG
SUEN
SWER
TRAK
URFA
VALI
VÖLI
WALD
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Sandra Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (19.06.2024): 1171 ± 56
3:1
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED2)
RC Punkte (19.06.2024): 1328 ± 69
2:3
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (19.06.2024): 1311 ± 51
0:3
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1249 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:1
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1243 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:1
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 61
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
1:3
13.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 75
1:3
13.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1369 ± 54
1:3
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1405 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:0
06.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1238 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:2
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (19.06.2024): 1303 ± 56
3:0
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Lukas Schütz (ALBD3)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 57
1:3
12.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Roland Kupetz (SGGP3)
RC Punkte (19.06.2024): 1285 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:0
12.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (19.06.2024): 1429 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:0
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1235 ± 50
0:3
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1404 ± 54
2:3
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1049 ± 82
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
0:3
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1335 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:2
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1478 ± 61
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:2
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1661 ± 79
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:0
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1346 ± 59
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
1:3
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1316 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:2
11.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (19.06.2024): 1311 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:0
11.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Werner Pretl (RIED2)
RC Punkte (19.06.2024): 1376 ± 54
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:1
06.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1243 ± 53
3:1
06.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Jonas Kloibhofer (SPWD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1345 ± 53
3:1
28.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1195 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
0:3
28.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1399 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:1
28.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Plank (WRTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1219 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:0
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1147 ± 68
0:3
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1274 ± 53
2:3
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1264 ± 51
2:3
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:2
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (19.06.2024): 1237 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
2:3
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (19.06.2024): 1303 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:0
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1103 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
2:3
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Rudolf Pröglhöf (SPWD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1045 ± 61
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
0:3
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
3:1
17.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Tobias Feilmayr (ALHL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1152 ± 68
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
2:3
17.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1235 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
0:3
17.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Elias Wurm (ALHL1)
RC Punkte (19.06.2024): 962 ± 78
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
0:3
11.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1682 ± 57
0:3
11.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 58
2:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1197 ± 57
2:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1316 ± 51
1:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1201 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 53
3:0
22.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Oliver Hochrathner (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 57
1:3
22.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Philip Deutsch (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 65
0:3
17.03.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Emmerich Wagner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
1:3
17.03.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 61
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
3:2
08.03.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 58
2:3
08.03.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 65
3:0
08.03.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 55
3:0
03.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
1:3
03.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
1:3
15.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Helmut Puchinger (FREI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 58
2:3
15.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Maximilian Kölz (FREI4)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 67
3:2
15.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Volker Klimm (FREI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 57
1:3
08.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Thomas Aichhorn (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
3:2
08.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Paul Kapeller (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
0:3
08.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Franz Pötscher (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 60
3:1
03.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Martin Gamsjäger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
1:3
03.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Karl Moucka (BIES7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 65
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
3:1
03.02.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Thomas Renger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
1:3
25.01.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Mario Schürz (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 55
3:1
25.01.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Peter Grömer (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 63
3:0
07.12.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Dominik Grasser (BIES6)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 55
1:3
07.12.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Manuel Lininger (BIES6)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 57
1:3
02.12.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Johannes Gangl (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
3:0
02.12.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Markus Aspalter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
3:0
02.12.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Michael Rusam (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
0:3
23.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 64
3:1
23.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 57
3:1
18.11.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
6
Tobias Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
0:3
18.11.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
6
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
2:3
09.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
2:3
09.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Alois Gallistl (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 87
3:0
09.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
2:3
21.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Josef Poimer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1400 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
3:1
21.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Philipp Reisinger (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
0:3
05.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Hannes Horner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
1:3
05.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Helmut Puchinger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 58
2:3
05.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
-
Gottfried Solberger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 55
2:3
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Stefan Haunschmid (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 63
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
3:2
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Mario Schürz (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
0:3
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 56
1:3
06.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:0
06.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Matthias Jahn (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 74
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
0:3
27.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
0:3
27.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 51
1:3
06.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 50
1:3
06.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 55
3:0
30.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Wandad Guscheh (WALD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:1
30.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Markus Aspalter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 63
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:0
13.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Ewald Kirchmayr jun. (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:2
13.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Manuel Lininger (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 49
1:3
18.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:1
18.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:2
18.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Fabian Tucho (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 318 ± 115
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
0:3
10.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Julian List (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 47
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:2
10.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:1
04.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:0
04.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
2:3
16.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1353 ± 74
3:2
16.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 61
3:2
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
0:3
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:2
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:0
02.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
1:3
02.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Andreas Drack (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 56
3:0
05.11.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 49
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:2
05.11.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Mathias Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
0:3
05.11.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:2
20.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
3:0
20.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Tobias Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 57
3:1
11.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Gerald Hammer (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:2
11.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Stefan Friedl (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 49
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
1:3
11.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Simon Jatin Reiter (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
0:3
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 71
3:2
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 96
1:3
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 89
3:0
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Paul Kapeller (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 49
3:1
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Karl Kiesenhofer (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 50
3:0
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
-
Franz Fleischanderl (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
3:0
14.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 87
-
Wolfgang Percl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 82
1:3
14.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 87
-
Jürgen Putscher (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 100
3:0
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 93
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 87
1:3
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1723 ± 128
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 87
3:0
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
David Holzmann (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 103
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 87
2:3
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 62
0:3
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Stefan Mara (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
3:0
04.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
2:3
04.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Mario Schuster (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
1:3
04.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 66
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:0
24.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Mario Schinnerl (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 60
3:1
24.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1355 ± 57
3:0
24.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 57
0:3
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:0
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 65
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Julian List (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 65
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Adrian Kastl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
0:3
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 69
3:0
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
3:2
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:2
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
29.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Horst Eder (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 165
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
0:3
29.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Marco Kirchmair (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 80
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
0:3
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:2
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 70
3:0
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Aichhorn (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:0
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 79
3:0
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
0:3
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
2:3
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 61
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1355 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:2
14.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 57
0:3
14.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 65
0:3
14.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
1:3
08.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 59
3:1
08.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Gerhard Geyregger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 76
0:3
08.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
0:3
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Tobias Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
0:3
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Celine Panholzer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1415 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
0:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
3:1
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
0:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
1:3
25.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 44
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
25.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
2:3
25.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Bernhard Mittermayr (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 46
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:0
20.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 44
0:3
20.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Ulrich Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 61
3:0
20.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Reinhold Eibensteiner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:0
13.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Herbert Engleder (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 47
3:1
13.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 48
3:1
27.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Gernot Klingler (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 47
1:3
27.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Norbert Kriechbaum (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 48
3:0
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Markus Hajek (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1335 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:0
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Mario Karner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
06.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
1:3
06.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
David Kopatsch (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 50
3:0
01.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
01.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:0
01.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
23.01.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Fabian Winninger (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
3:1
23.01.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Mario Blöchl (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:0
28.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 44
0:3
28.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 57
3:0
12.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Herbert Engleder (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 47
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
2:3
12.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 46
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:0
12.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
31.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
HansPeter Mühlbacher (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 48
0:3
31.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Walter Schöberl (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 47
0:3
22.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Florian Wacha (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
22.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Gernot Klingler (FROB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 47
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:0
17.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
1:3
17.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Helmut Bader (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 63
2:3
12.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Markus Oyrer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
12.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:0
03.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 55
3:1
03.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 45
3:2
26.09.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Samuel Schinko (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
26.09.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Julian Schinko (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
26.09.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Fabian Winninger (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
2:3
20.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Robert Walter Auberger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:0
20.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 49
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
1:3
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
1:3
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
2:3
15.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Walter Schöberl (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:0
15.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
HansPeter Mühlbacher (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:0
09.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Da Kiang Tran (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 80
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
0:3
09.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Christoph Lindlbauer (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 67
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
0:3
28.02.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Christoph Kartusch (PREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 48
1:3
28.02.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1373 ± 50
2:3
14.02.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Jakov Simic (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:0
14.02.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Mario Blöchl (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:1
14.02.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Thomas Wagner (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:1
07.02.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Veng Seng Fong (FROB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 56
3:0
07.02.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Jan Nemeth (FROB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 44
3:2
29.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:0
29.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
3:0
29.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
3:0
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
0:3
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Christian Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 64
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
1:3
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 67
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
1:3
17.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Simon Ruspekhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
3:0
17.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Mario Ebenhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 64
3:1
29.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 57
3:0
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Karl Kiesenhofer (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:1
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
0:3
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Jakob Grubauer (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
2:3
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:1
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
1:3
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Wolfgang Burghofer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 67
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
1:3
11.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Norbert Traxler (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 55
3:1
11.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 67
3:0
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 81
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
0:3
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
0:3
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:0
05.05.2017
OMC KK
1
2
Florian Tischberger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:1
05.05.2017
OMC KK
1
2
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
2:3
26.04.2017
OMC KK
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Christian Mülleder (SROH1)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 103
3:0
26.04.2017
OMC KK
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 55
0:3
26.04.2017
OMC KK
1
1
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
3:0
07.04.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
11
Walter Prillinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
1:3
07.04.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
11
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
07.04.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
11
Michael Huemer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
28.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
10
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 48
3:0
28.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
10
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
August Reisinger (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 59
3:2
28.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
10
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Wolfgang Percl (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:2
22.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
9
Walter Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
22.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
9
Albin Haider (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
1:3
22.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
9
Luka Miskic (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 41
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
15.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Franz Sulzbacher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
3:2
15.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Gerhard Bittner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 62
0:3
15.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
8
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Florian Kagerer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 56
0:3
08.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 51
3:0
08.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
7
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Friedrich Hellmayr (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
3:1
03.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
6
Christian Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 59
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
03.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
6
Jürgen Lehner (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 70
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
15.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Werner Krenn (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 51
2:3
15.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 55
3:0
15.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
5
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 54
3:1
07.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
4
Harald Leopoldseder (FROB9)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
1:3
07.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
4
Lukas Schmidbauer (FROB9)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 42
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
1:3
07.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
4
Cornelia Dobesberger-Hofer (FROB9)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 83
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
01.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Oliver Hochrathner (STRG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
3:1
01.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
3
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Philip Deutsch (STRG1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
3:0
09.01.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Reinhold Göttfert (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 51
2:3
09.01.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Georg Emmel (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 68
3:1
09.01.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Helmut Kneidinger (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 50
3:2
18.01.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
2:3
18.01.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 88
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
14.12.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
11
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Christian Raninger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 66
3:1
14.12.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
11
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Kurt Bukowsky (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2017): 788 ± 77
3:0
07.12.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
10
Christian Huemer (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 83
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
07.12.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
10
August Reisinger (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 59
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
02.12.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Bernhard Kastner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 70
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
02.12.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Helmut Schiebel (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
25.11.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
8
Felix Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
25.11.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
8
Florian Kagerer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
16.11.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Hans Penn (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 67
3:0
16.11.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Harald Hinterleitner (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 81
0:3
16.11.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Erwin Rois (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 52
3:0
04.11.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
6
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
04.11.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
6
Manfred Grünberger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
28.10.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
5
Michael Windischhofer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 69
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
2:3
28.10.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
5
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:1
21.10.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Rudolf Stumptner (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
21.10.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Mustafa Kurtovic (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
2:3
21.10.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Florian Josef Bachlmayr (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 54
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
13.10.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
3
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 56
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
13.10.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
3
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
05.10.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 56
3:1
05.10.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Hubert Wolfinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 57
3:0
27.09.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
1
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:1
27.09.2016
522 Kreisklasse Linz - Umg.
1
1
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
13.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
11
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Thomas Raferzeder (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 56
3:0
13.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
11
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Karl Ratzenböck (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 48
0:3
08.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
10
Wilhelm Pointner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:1
08.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
10
Gerhard Bichler (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
2:3
08.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
10
Christian Ortbauer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 58
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
30.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
30.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Mateo Miskic (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 47
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
0:3
16.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Rudolf Brosch (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
3:2
16.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Karl Trimmel (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:1
09.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
Erich Bauer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
2:3
09.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
Christa Wellinger (FROB8)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
1:3
02.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
6
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Alois Haider (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
3:0
02.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
6
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Bernhard Kastner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 53
3:0
24.02.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Werner Schalko (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
2:3
24.02.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
1:3
24.02.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 80
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
10.02.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Günter Daschill (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 58
1:3
10.02.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Claus Durstewitz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
0:3
05.02.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
3
Adolf Reiter (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:2
05.02.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
3
Kurt Bukowsky (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 73
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
0:3
27.01.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Michael Koller (BIES7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 55
1:3
27.01.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Martin Gamsjäger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 50
3:0
18.01.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Carola Schmutz (URFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
18.01.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
1
Gerhard Springer (URFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:1
11.12.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
11
Karl Ratzenböck (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
11.12.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
11
Rudolf Stumptner (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 54
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
0:3
02.12.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
10
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Helmut Folger (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:0
02.12.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
10
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Gerhard Koy (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
3:2
02.12.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
10
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Christian Ortbauer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 58
2:3
25.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Simon Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 49
3:1
25.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 50
3:1
20.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Karl Trimmel (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
2:3
20.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Ernst Paukner (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
11.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Harald Spot (FROB8)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 53
1:3
11.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 53
3:1
11.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
7
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Erik Brandmair (FROB8)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 41
3:2
02.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
6
Helmut Schiebel (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
02.11.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
6
Bernhard Kastner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 53
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
28.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Jakob Schaubmayr (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:2
28.10.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Thomas Wagner (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
2:3
22.10.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Michael Trnka (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
22.10.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
4
Johann Wieser (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 52
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
14.10.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Adolf Reiter (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 57
1:3
14.10.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
3
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Janusz Rolski (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 69
3:0
09.10.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
2
Michael Koller (BIES7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 55
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
09.10.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
2
Andreas Maretka (BIES7)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
09.10.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
2
Erik Setik (BIES7)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 54
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
30.09.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Josef Kneifl (URFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1428 ± 52
0:3
30.09.2015
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
1
1
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Werner Vallee (URFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung