XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leopold Berger jun.
(
RC-Graph
), 547 Spiele, 281 Siege, 266 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2015/2016)
1. Klasse Mitte (2014/2015)
1. Klasse Mitte (2012/2013)
1. Klasse Mitte (2011/2012)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte (2013/2014)
2. Landesliga A (2011/2012)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2006/2007)
Oberliga Mitte/West (2010/2011)
Unterliga Mitte (2009/2010)
Unterliga Mitte (2008/2009)
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Robert
Allgäuer Gerhard
Ast Walter
Bauer Erwin
Baurecht Dieter
Bengel Herbert
Benkö Monica
Berger Andreas
Berger Gerhard
Berger Leopold sen.
Berger Manfred
Berger Martin
Biely Nikolaus
Bierbaumer Doris
Binder Michael
Blauensteiner Reinhard
Brandstetter Thomas
Bratic Jozo
Brenner Florian
Böck Roman
Caha Patrick
Chen Jun Wei
Cipps Horst
Cipps Martin
Damböck Daniel
Damböck Werner
Daurer Alfred
Dirnberger Nico
Dostal Ivan
Eberhard Mario
Edthofer David
Faigl Josef
Feigl Roland
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Ferner Jürgen
Fessl Patrick
Fluch Michael
Fluch Regina
Fluch Valentin
Frank Christoph
Freibauer Bernhard
Friedl Lukas
Friesl Fabian
Fritz Andreas
Gabler Sebastian
Gal Clemens
Gansberger Josef
Ganzberger Georg
Gramm Wilfried
Gugerell Ralf
Gutscher Ferdinand
Göls Horst
Haas Bernhard
Haas Jonathan
Haimburger Gerald
Halbmayr Martin
Haselsteiner Andreas
Hasenzagl Leo
Hauss Hannes
Havel Vojtech
Heck Philipp
Heiderer Thomas
Heiligenbrunner Franz
Heiss Lukas
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Hessenberger Moritz
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hnilicka Ricardo
Hochgerner Lukas
Hoffer Gabor
Holzbauer Gebhard
Honeder Thomas
Horvath Andreas
Horvath Peter
Huber Björn
Huber Johann
Humpel Robert
Hödl Gilbert
Hülmbauer Felix
Hülmbauer Robert
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Karas Kurt
Katholnig Herbert
Kerber Michael
Kern Franz
Kirowitz Harald
Kitzweger Thomas
Klaghofer Otto
Klaus Christian
Klaus Wolfgang
Klingen Henning
Klomfar Walter
Koberger Gerhard
Koletnik Christoph
Kollnberger Thorsten
Kovacs Adam
Kovacsovics Tibor
Kranister Kurt
Krempl Engelbert
Krämer Christopher
Kurzböck Harald
Labner Johann
Lastro Daniel
Leeb Philipp
Lehr Gerhard
Leitzinger Wolfgang
Lenz Jürgen
Leodolter Michael
Limberger Karl
Lindner Johann
Liu Shengguo
Lotz Robert
Löwenstein Peter
Mayer Daniel
Meidl Wolfgang
Meier Thomas
Michl Ludwig
Miklusiak Michal
Mitterlehner Georg
Mravlyov Robert
Murhammer Jakob
Musil Alfred
Mück Gerhard
Mühlbauer Paul
Müller Michael
Nagl Michael
Neulinger Markus
Nguyen Tan Hieu
Novak Peter
Nowak Christian
Nussbaumer Peter
Operschall Michael
Otta Hubert
Ovadias Odysseas
Pannagl Paul
Pascutti Remo Carlo
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Plaichner Wolfgang
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Raderer Johannes
Radon Bogdan
Raisinger Erich
Reiter Michael
Rieder Karl
Riedl Michael
Riesenberger Johann
Riha Mario
Ringel Robert
Rischka Herbert
Rosenfeld Franz
Sabin Rene
Sagmeister Gerald
Sagmeister Jakob
Schabasser Herwig
Scharnagl Michael
Scheibenreiter Johann
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidt Mario
Schmied Bernhard
Schmied Gert
Schwab Christian
Schwaiger Martin
Schwarz Johannes
Schwarz Josef
Schweiger Michael
Schönbichler Franz
Schöpf Erich
Schörghofer Klaus
Sebek Martin
Seidl Sabine
Sellmeister Markus
Sieber Alfred
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Herbert
Sonnleitner Karl
Spanny Martin
Stach Michael
Steinbacher Mario
Steiner Eric
Steininger Harald
Stoyer Kurt
Sturmlechner Rainer
Sturmlehner Günther
Stöckl Josef
Stölner Ernst
Szikhart Ludovit
Tauchner Alexander
Teufel Stefan
Thaller Johann
Thom Dominik
Tiefenbacher Roman
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Tüchler Robin
Vavrovec Erwin
Vermeulen Marvin
Voglauer Wolfgang
Waiss Richard
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Weber Gernot
Weber Roman
Weiner Peter
Weinknecht Stefan
Weitzl Andreas
Weixelbaum Alois
Wenda Lukas
Wendl Michael
Weninger Christoph
Wenzel Werner
Wertl Roland
Windischberger Lukas
Windischberger Walter
Winkler Stefan
Wokurek Stefan
Wolfsberger Michael
Wolfsjäger Gerhard
Wurzer Andreas
Wuttke Hans-Peter
Würz Martin
Zaruba Peter
Zellhofer Daniel
Zenz Reinhard
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ASCH
BRUC
BÖHK
GAMI
GPÖL
GRIM
GUNT
HADE
HERZ
KIRC
KLOS
LALO
NEUD
NEUL
OBER
POTT
RUPP
SGAM
SGLH
SGPP
SGTZ
SGVH
SIER
SITZ
STVG
TRAM
TULL
UPÖL
UYBS
WAIY
WIEN
WOLF
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
26.02.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
7
Peter Weiner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 68
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
0:3
26.02.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Hülmbauer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1494 ± 62
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:0
26.02.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
7
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 59
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
0:3
11.03.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
5
Leo Hasenzagl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 67
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
0:3
11.03.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 67
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:1
05.03.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Erich Schöpf (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 60
0:3
05.03.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1511 ± 73
2:3
05.03.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Manfred Traxler (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 69
3:1
14.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
3
Michael Müller (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 78
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:0
14.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
3
Robert Ringel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:2
14.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Fritz (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 60
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
0:3
21.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Johann Heubeck (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 59
1:3
21.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
3:1
21.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Roland Zöchling (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 64
2:3
28.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
1
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 61
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
0:3
28.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
1
Daniel Lastro (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 58
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
2:3
28.01.2020
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
1
Sabine Seidl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 62
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
2:3
29.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Michal Miklusiak (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 69
3:1
29.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 66
2:3
18.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
8
Josef Faigl (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 61
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
1:3
18.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Lehr (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 62
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:1
22.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 59
3:0
22.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Robert Hülmbauer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1494 ± 62
2:3
13.11.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
6
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 62
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:1
13.11.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
6
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 87
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:0
05.11.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 67
1:3
05.11.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Leo Hasenzagl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 67
3:1
10.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
4
Manfred Traxler (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 69
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:0
10.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
4
Remo Carlo Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 64
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
0:3
10.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
4
Erich Schöpf (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 60
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:1
19.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Günter Jähnert (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
19.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Andreas Fritz (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 60
3:2
19.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Robert Ringel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
2:3
13.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
2
Roland Zöchling (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 64
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
2:3
13.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
2
Johann Heubeck (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 59
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:1
13.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
3:0
01.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Dominik Thom (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 83
2:3
01.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Daniel Lastro (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 58
2:3
01.10.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 61
3:2
09.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
2:3
09.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:0
09.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:0
26.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
0:3
26.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Bernhard Schmied (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
0:3
05.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
1:3
05.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
0:3
02.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
3:2
02.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 41
3:1
08.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
2:3
08.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:0
26.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
3:0
26.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1121 ± 44
3:2
28.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
0:3
28.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:0
22.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
1:3
22.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
3:0
10.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:2
10.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
3:0
04.12.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
3:0
19.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:2
19.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:0
22.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
3:0
22.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
14.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 41
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:1
14.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
0:3
06.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
0:3
06.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
3:2
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:2
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:1
11.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 51
2:3
11.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
3:0
24.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
1:3
24.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:1
14.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
2:3
14.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:0
17.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Michal Miklusiak (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 54
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
2:3
17.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Freibauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 76
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
1:3
10.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Günter Jähnert (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
0:3
10.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
1:3
10.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Gert Schmied (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
3:0
07.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Gabor Hoffer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 67
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:1
07.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:2
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Mario Eberhard (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
0:3
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
0:3
06.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Lukas Heiss (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:1
06.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:1
13.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 52
3:0
13.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 52
3:0
30.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 88
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
0:3
30.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
1:3
30.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Johann Scheibenreiter (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 54
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:0
23.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 53
3:0
23.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 64
3:2
23.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 54
1:3
01.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Michal Miklusiak (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 54
2:3
01.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Paul Mühlbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 51
1:3
07.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 57
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
0:3
07.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
0:3
24.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Gabor Hoffer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 67
0:3
24.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 51
2:3
07.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:0
07.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 86
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
0:3
07.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:1
14.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Nico Dirnberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
3:1
14.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Lukas Heiss (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
0:3
12.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 59
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:1
12.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:2
12.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
2:3
10.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Johann Scheibenreiter (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 54
2:3
10.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 48
3:0
12.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 53
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
1:3
12.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
2:3
12.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 54
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:2
18.04.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
8
Ralf Gugerell (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
3:1
18.04.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
2:3
18.04.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
8
Leo Hasenzagl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
3:1
30.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Andreas Wurzer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
0:3
30.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 65
3:1
30.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 51
3:0
14.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
6
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
3:2
14.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
6
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
1:3
14.03.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
3:0
22.02.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
0:3
22.02.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
2:3
22.02.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
4
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
3:1
14.02.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Björn Huber (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 53
3:0
14.02.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Herbert Bengel (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 49
3:0
14.02.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Gerald Scheucher (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 54
2:3
27.01.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
2
Hans-Peter Wuttke (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1469 ± 80
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
3:0
27.01.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Gramm (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
1:3
27.01.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
2
Michael Scharnagl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
0:3
17.01.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Karl Rieder (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 58
3:0
17.01.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 51
3:1
17.01.2017
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:0
28.11.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 48
3:0
28.11.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Leo Hasenzagl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 48
3:1
28.11.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Ralf Gugerell (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 48
3:0
28.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
7
Ricardo Hnilicka (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 115
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
0:3
28.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
7
Thomas Honeder (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 82
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
0:3
11.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 49
3:0
11.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 51
3:1
11.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 49
3:1
27.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
5
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
1:3
27.10.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
5
Daniel Lastro (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
0:3
27.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 48
3:2
27.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 48
1:3
27.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
29.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
3
Michael Stach (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
2:3
29.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
3
Björn Huber (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 53
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
0:3
22.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Wilfried Gramm (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
3:0
22.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Michael Scharnagl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
1:3
22.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 56
3:0
12.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
1:3
12.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
Karl Rieder (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 58
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
1:3
12.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 49
3:2
11.03.2016
1. Klasse Mitte
2
11
Sabine Seidl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:1
11.03.2016
1. Klasse Mitte
2
11
Christian Nowak (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:1
15.03.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 58
3:1
15.03.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
3:0
15.03.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
0:3
11.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
0:3
11.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
2:3
11.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
1:3
29.03.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 44
3:0
29.03.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 48
3:0
29.03.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 46
3:1
21.01.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 62
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:2
21.01.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Roland Wertl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
1:3
21.01.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:0
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 46
1:3
08.03.2016
1. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 46
0:3
08.03.2016
1. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 43
2:3
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:1
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Valentin Fluch (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:1
09.02.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Jakob Sagmeister (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 64
3:0
15.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Peter Nussbaumer (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 84
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:1
15.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
0:3
15.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:1
26.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Mario Eberhard (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 45
3:0
26.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 46
3:2
26.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
2:3
29.09.2015
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Christian Nowak (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 45
0:3
29.09.2015
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Sabine Seidl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 49
1:3
20.10.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 58
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:2
20.10.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
1:3
20.10.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
2:3
15.12.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 43
0:3
15.12.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 48
3:0
15.12.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:2
17.11.2015
1. Klasse Mitte
1
8
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
1:3
17.11.2015
1. Klasse Mitte
1
8
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
0:3
17.11.2015
1. Klasse Mitte
1
8
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
1:3
26.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Roland Wertl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 49
3:0
26.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
2:3
26.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 71
3:0
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
0:3
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
2:3
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:0
05.11.2015
1. Klasse Mitte
1
5
Walter Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 61
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:2
05.11.2015
1. Klasse Mitte
1
5
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:2
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Valentin Fluch (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
3:1
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
3:0
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
0:3
23.10.2015
1. Klasse Mitte
1
3
Jakob Sagmeister (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 64
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
0:3
23.10.2015
1. Klasse Mitte
1
3
Henning Klingen (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 66
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
0:3
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:0
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:0
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 49
3:0
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
2:3
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
1:3
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
0:3
14.04.2015
1. Klasse Mitte
2
11
Robert Aigelsreiter (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 67
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:2
14.04.2015
1. Klasse Mitte
2
11
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:2
21.04.2015
1. Klasse Mitte
2
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Jakob Murhammer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 41
3:1
21.04.2015
1. Klasse Mitte
2
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 51
3:0
21.04.2015
1. Klasse Mitte
2
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 59
3:0
04.03.2015
1. Klasse Mitte
2
9
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 65
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
0:3
04.03.2015
1. Klasse Mitte
2
9
Martin Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
2:3
04.03.2015
1. Klasse Mitte
2
9
Robert Ringel (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:1
07.04.2015
1. Klasse Mitte
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 58
3:2
07.04.2015
1. Klasse Mitte
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 46
3:1
19.03.2015
1. Klasse Mitte
2
7
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:2
19.03.2015
1. Klasse Mitte
2
7
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
2:3
19.03.2015
1. Klasse Mitte
2
7
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:1
17.03.2015
1. Klasse Mitte
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 50
3:1
17.03.2015
1. Klasse Mitte
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 46
2:3
10.03.2015
1. Klasse Mitte
2
5
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
1:3
10.03.2015
1. Klasse Mitte
2
5
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
0:3
10.03.2015
1. Klasse Mitte
2
5
Reinhard Waltenberger (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
1:3
24.02.2015
1. Klasse Mitte
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 48
1:3
24.02.2015
1. Klasse Mitte
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Wilfried Gramm (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 46
2:3
24.02.2015
1. Klasse Mitte
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Michael Scharnagl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 48
3:2
27.01.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 49
3:0
27.01.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Philipp Leeb (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 44
0:3
27.01.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Lukas Hochgerner (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 56
0:3
10.01.2015
1. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Shengguo Liu (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 49
0:3
10.01.2015
1. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Sebastian Gabler (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 52
3:1
30.09.2014
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 51
0:3
30.09.2014
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 45
3:2
30.09.2014
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Robert Aigelsreiter (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 67
2:3
02.12.2014
1. Klasse Mitte
1
10
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
2:3
02.12.2014
1. Klasse Mitte
1
10
Dieter Baurecht (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 59
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
0:3
02.12.2014
1. Klasse Mitte
1
10
Jakob Murhammer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 41
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:1
11.11.2014
1. Klasse Mitte
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Andreas Fritz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 45
0:3
11.11.2014
1. Klasse Mitte
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Robert Ringel (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 47
0:3
28.11.2014
1. Klasse Mitte
1
8
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
0:3
28.11.2014
1. Klasse Mitte
1
8
Andreas Wurzer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 62
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:1
28.11.2014
1. Klasse Mitte
1
8
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:2
18.11.2014
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 48
1:3
18.11.2014
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 45
3:1
18.11.2014
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 45
1:3
06.11.2014
1. Klasse Mitte
1
6
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:1
06.11.2014
1. Klasse Mitte
1
6
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
0:3
06.11.2014
1. Klasse Mitte
1
6
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
2:3
21.10.2014
1. Klasse Mitte
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 49
3:0
21.10.2014
1. Klasse Mitte
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 49
3:1
10.10.2014
1. Klasse Mitte
1
4
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:2
10.10.2014
1. Klasse Mitte
1
4
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 65
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
0:3
10.10.2014
1. Klasse Mitte
1
4
Wilfried Gramm (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:0
23.09.2014
1. Klasse Mitte
1
3
Lukas Hochgerner (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:1
23.09.2014
1. Klasse Mitte
1
3
Jürgen Hickelsberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
1:3
23.09.2014
1. Klasse Mitte
1
3
Philipp Leeb (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:1
16.09.2014
1. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 47
3:2
16.09.2014
1. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 44
3:2
16.09.2014
1. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 49
3:0
02.09.2014
1. Klasse Mitte
1
1
Sebastian Gabler (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
2:3
02.09.2014
1. Klasse Mitte
1
1
Shengguo Liu (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 46
3:2
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
2:3
18.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
3:2
18.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Philipp Leeb (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 50
3:2
18.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 48
3:2
11.04.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
2:3
11.04.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
11.04.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1105 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
25.03.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 50
3:2
25.03.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
3:0
25.03.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 48
3:0
01.03.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
01.03.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
01.03.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
18.02.2014
2. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 49
3:0
18.02.2014
2. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:0
21.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Josef Schwarz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 73
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
21.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
3:0
21.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Ferdinand Gutscher (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
28.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Jun Wei Chen (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 66
3:0
28.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 56
2:3
28.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 52
3:2
15.01.2014
2. Klasse Mitte
2
2
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
15.01.2014
2. Klasse Mitte
2
2
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
15.01.2014
2. Klasse Mitte
2
2
Herbert Bengel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
2:3
07.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Christian Jöchl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1469 ± 58
2:3
07.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Leo Hasenzagl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
07.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
1:3
13.12.2013
2. Klasse Mitte
1
11
Wolfgang Peterseil (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
13.12.2013
2. Klasse Mitte
1
11
Robert Ringel (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 53
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
2:3
13.12.2013
2. Klasse Mitte
1
11
Florian Brenner (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
03.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:1
03.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 51
3:0
29.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
3:1
29.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Philipp Leeb (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
29.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
19.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 56
3:0
19.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1105 ± 49
2:3
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
3:1
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
16.11.2013
2. Klasse Mitte
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
3:1
16.11.2013
2. Klasse Mitte
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
3:2
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
2:3
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 78
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
15.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 48
3:2
15.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Ferdinand Gutscher (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 52
3:0
24.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
3:2
24.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Tan Hieu Nguyen (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 59
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
3:0
17.09.2013
2. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
3:2
17.09.2013
2. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 48
3:0
17.09.2013
2. Klasse Mitte
1
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Herbert Bengel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 47
1:3
10.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
10.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Leo Hasenzagl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
1:3
10.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Daniel Damböck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
3:2
30.04.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 45
3:0
30.04.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 62
3:1
30.04.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 45
3:0
23.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:2
23.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:2
23.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
2:3
16.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Lukas Friedl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
1:3
16.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 45
3:0
16.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 44
1:3
09.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 55
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
09.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
2:3
09.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
1:3
02.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:1
02.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Regina Fluch (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 70
2:3
22.02.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Bogdan Radon (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
0:3
22.02.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:2
22.02.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 57
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
0:3
13.03.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 43
2:3
13.03.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
3:1
13.03.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 46
3:0
26.02.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
1:3
26.02.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
26.02.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Herbert Bengel (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
0:3
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:2
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Gerald Scheucher (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
2:3
14.02.2013
1. Klasse Mitte
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Günter Jähnert (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
1:3
14.02.2013
1. Klasse Mitte
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
18.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 67
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:0
18.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:2
18.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
13.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
1:3
13.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
13.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 62
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
1:3
07.12.2012
1. Klasse Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 44
3:2
07.12.2012
1. Klasse Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 45
0:3
23.11.2012
1. Klasse Mitte
1
9
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
2:3
23.11.2012
1. Klasse Mitte
1
9
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:0
22.11.2012
1. Klasse Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 55
1:3
22.11.2012
1. Klasse Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 46
2:3
22.11.2012
1. Klasse Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 50
3:1
08.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Regina Fluch (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 70
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
1:3
08.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
19.10.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
0:3
19.10.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
0:3
19.10.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
0:3
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 48
1:3
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 48
2:3
12.10.2012
1. Klasse Mitte
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Herbert Bengel (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
1:3
12.10.2012
1. Klasse Mitte
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Gerald Scheucher (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 51
3:0
12.10.2012
1. Klasse Mitte
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 49
3:1
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Günter Jähnert (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:1
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:0
13.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 46
1:3
13.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
3:0
28.04.2012
2. Landesliga A
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1814 ± 45
0:3
28.04.2012
2. Landesliga A
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Gerald Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1683 ± 49
1:3
28.04.2012
2. Landesliga A
2
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1874 ± 46
0:3
14.04.2012
2. Landesliga A
2
7
Ludovit Szikhart (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1782 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
14.04.2012
2. Landesliga A
2
7
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1898 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
14.04.2012
2. Landesliga A
2
7
Werner Wenzel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 54
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
0:3
17.03.2012
2. Landesliga A
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Thomas Kitzweger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 54
1:3
17.03.2012
2. Landesliga A
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Wolfgang Leitzinger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1754 ± 45
1:3
17.03.2012
2. Landesliga A
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Michael Kerber (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1998 ± 51
2:3
17.03.2012
2. Landesliga A
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Roland Feigl (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1800 ± 45
0:3
10.03.2012
2. Landesliga A
2
5
Rene Sabin (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
10.03.2012
2. Landesliga A
2
5
Christopher Krämer (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1813 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
2:3
10.03.2012
2. Landesliga A
2
5
Odysseas Ovadias (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 42
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
25.02.2012
2. Landesliga A
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
2:3
25.02.2012
2. Landesliga A
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Harald Steininger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1737 ± 47
0:3
25.02.2012
2. Landesliga A
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Christian Klaus (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1674 ± 45
1:3
18.02.2012
2. Landesliga A
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1877 ± 46
0:3
18.02.2012
2. Landesliga A
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Stefan Teufel (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1867 ± 45
0:3
18.02.2012
2. Landesliga A
2
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Mario Steinbacher (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 52
0:3
21.01.2012
2. Landesliga A
2
2
Kurt Stoyer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1853 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
21.01.2012
2. Landesliga A
2
2
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1921 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
21.01.2012
2. Landesliga A
2
2
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1919 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
21.01.2012
2. Landesliga A
2
2
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1862 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:1
14.01.2012
2. Landesliga A
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Adam Kovacs (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1822 ± 47
0:3
14.01.2012
2. Landesliga A
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
0:3
14.01.2012
2. Landesliga A
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1890 ± 47
0:3
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Gerald Scheucher (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 46
3:1
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
10.12.2011
2. Landesliga A
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Vojtech Havel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1925 ± 49
0:3
10.12.2011
2. Landesliga A
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Markus Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 2083 ± 63
0:3
10.12.2011
2. Landesliga A
1
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Andreas Horvath (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1691 ± 55
0:3
03.12.2011
2. Landesliga A
1
8
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1874 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
03.12.2011
2. Landesliga A
1
8
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1814 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
03.12.2011
2. Landesliga A
1
8
David Edthofer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
0:3
22.11.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Wilfried Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 47
3:1
22.11.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
3:1
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Felix Hülmbauer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:0
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
3:1
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
0:3
30.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
-
Herwig Schabasser (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
3:0
08.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
8
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1776 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:0
08.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
8
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:1
12.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
6
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:1
12.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
6
Harald Steininger (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1772 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:0
19.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
-
Monica Benkö (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 43
3:2
19.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
-
Lukas Wenda (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
0:3
26.02.2011
Oberliga Mitte/West
2
4
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1569 ± 54
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
2:3
26.02.2011
Oberliga Mitte/West
2
4
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1690 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:2
26.02.2011
Oberliga Mitte/West
2
4
Hannes Hauss (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:1
15.01.2011
Oberliga Mitte/West
2
1
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:2
15.01.2011
Oberliga Mitte/West
2
1
Michael Wendl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1722 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:1
11.12.2010
Oberliga Mitte/West
1
9
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1760 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:2
11.12.2010
Oberliga Mitte/West
1
9
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:0
13.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
7
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:1
13.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
7
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1829 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:0
06.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
-
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
0:3
06.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
-
Harald Steininger (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1772 ± 49
0:3
23.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
5
Lukas Wenda (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:1
23.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
5
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
3:0
02.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
3
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1680 ± 53
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
2:3
02.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
3
Klaus Schörghofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 81
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
2:3
11.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
-
Michael Wendl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1722 ± 48
1:3
11.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 55
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 47
1:3
01.05.2010
Unterliga Mitte
2
10
Johann Scheibenreiter (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
0:3
01.05.2010
Unterliga Mitte
2
10
Stefan Winkler (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1630 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:1
17.04.2010
Unterliga Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1771 ± 69
0:3
17.04.2010
Unterliga Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 57
1:3
13.03.2010
Unterliga Mitte
2
6
Franz Kern (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
1:3
13.03.2010
Unterliga Mitte
2
6
Gerald Jähnert (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:1
27.02.2010
Unterliga Mitte
2
5
Johann Lindner (POTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1679 ± 53
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:0
20.02.2010
Unterliga Mitte
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Christian Jöchl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
3:0
20.02.2010
Unterliga Mitte
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1793 ± 55
1:3
12.02.2010
Unterliga Mitte
2
3
Gerhard Wolfsjäger (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:2
12.02.2010
Unterliga Mitte
2
3
Johann Riesenberger (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:1
26.01.2010
Unterliga Mitte
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 50
0:3
26.01.2010
Unterliga Mitte
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 47
0:3
05.12.2009
Unterliga Mitte
1
11
Thomas Kitzweger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:0
05.12.2009
Unterliga Mitte
1
11
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:1
28.11.2009
Unterliga Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Johann Labner (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 49
3:2
28.11.2009
Unterliga Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Johann Scheibenreiter (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 47
3:2
14.11.2009
Unterliga Mitte
1
9
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 57
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:1
14.11.2009
Unterliga Mitte
1
9
Wilfried Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1663 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
2:3
07.11.2009
Unterliga Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Harald Kurzböck (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 47
3:1
07.11.2009
Unterliga Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Thomas Meier (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
3:0
26.10.2009
Unterliga Mitte
1
4
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 52
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:1
26.10.2009
Unterliga Mitte
1
4
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1793 ± 55
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:2
26.10.2009
Unterliga Mitte
1
4
Christian Jöchl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:1
17.09.2009
Unterliga Mitte
1
2
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:0
17.09.2009
Unterliga Mitte
1
2
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
3:2
15.09.2009
Unterliga Mitte
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1755 ± 52
3:2
15.09.2009
Unterliga Mitte
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 53
-
Christoph Koletnik (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 51
0:3
25.04.2009
Unterliga Mitte
2
10
Roland Feigl (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1922 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:0
25.04.2009
Unterliga Mitte
2
10
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:1
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:2
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Björn Huber (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
3:0
28.03.2009
Unterliga Mitte
2
8
Gerald Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:1
21.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
3:1
21.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
3:1
14.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
2:3
28.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Wolfgang Plaichner (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:0
28.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Markus Neulinger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:0
28.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:1
21.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 45
3:1
21.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
3:1
31.01.2009
Unterliga Mitte
2
3
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1749 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:2
31.01.2009
Unterliga Mitte
2
3
Christoph Koletnik (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1752 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:1
31.01.2009
Unterliga Mitte
2
3
Philipp Heck (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1697 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:2
24.01.2009
Unterliga Mitte
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
16.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
2:3
16.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 46
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
16.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1701 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:1
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1616 ± 49
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
2:3
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Wilfried Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 47
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:0
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1801 ± 51
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:1
06.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Roland Feigl (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1922 ± 46
2:3
06.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Michael Müller (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
0:3
06.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 47
1:3
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Björn Huber (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
15.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Thomas Kitzweger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 47
3:2
15.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Gerald Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
2:3
15.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
1:3
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 56
3:2
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1723 ± 48
1:3
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 49
1:3
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
0:3
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Markus Neulinger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
1:3
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:0
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 45
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
3:0
27.09.2008
Unterliga Mitte
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1749 ± 50
3:2
27.09.2008
Unterliga Mitte
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Nikolaus Biely (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
3:2
27.09.2008
Unterliga Mitte
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Tibor Kovacsovics (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 62
3:0
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
1:3
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Engelbert Krempl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 71
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 112
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
13.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1701 ± 45
1:3
13.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 46
3:0
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
2. Klasse
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
2. Klasse
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
-
Leopold Berger sen. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 48
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
1. Klasse
Robert Aigelsreiter (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 55
-
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
2. Klasse
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 47
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Unterliga
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
-
Erwin Vavrovec (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 1702 ± 62
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
1. Klasse
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
-
Stefan Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 46
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Unterliga
Michael Schweiger (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 1684 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
2. Klasse
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
-
Thomas Honeder (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 47
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
1. Klasse
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
-
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 44
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Unterliga
Martin Spanny (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2007): 1755 ± 54
-
Leopold Berger jun. (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1617 ± 44
S
06.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Gerhard Allgäuer (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 91
3:0
25.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
Robert Ringel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 83
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
1:3
29.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
Clemens Gal (TULL3)
RC Punkte (30.06.2021): 2022 ± 98
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:0
30.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
7
Josef Faigl (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 76
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:1
25.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1276 ± 81
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
1:3
13.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 83
0:3
18.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Erich Schöpf (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
0:3
20.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1520 ± 79
1:3
06.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Jürgen Ferner (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 94
0:3
29.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
Robin Tüchler (TULL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1285 ± 77
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
2:3
29.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:1
30.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Lehr (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 75
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:2
25.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
Andreas Fritz (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 81
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
1:3
06.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Richard Waiss (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1279 ± 77
0:3
18.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
3
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1452 ± 84
2:3
20.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 78
1:3
13.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung