XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Martina Hocheneder
(
RC-Graph
), 264 Spiele, 193 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 73,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2015/2016)
301 Regionalliga Nord (2019/2020)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2018/2019)
341 Regionalliga Süd/Mitte (2020/2021)
401 RK Linz Umg. / MV West (2022/2023)
401 RK Linz Umg. / MV West (2021/2022)
401 RK Linz Umg. / MV West (2017/2018)
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B (2016/2017)
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B (2015/2016)
Landesliga - Damen (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichberger Maximilian
Aichinger Josef
Altmüller Georg
Ambach Dieter
Atzmüller Franz
Auer Christian
Ausserwöger Karl
Außerwöger Thomas
Bala Marlene
Barlovic Agron
Barth Peter
Bartuschek Ingrid
Bauer Erich
Bauer Günter jun.
Benkö Monica
Brandstetter Tobias
Brillinger David
Brunner Jürgen
Brygider Grzegorz
Buchberger Michael
Bäck Rudolf
Cornelius Erich
Durstberger Gerhard
Ebenhofer Martin
Ecker Dominik
Ecker Harald
Eckerstorfer Florian
Ehlers Michael
Elmer Heinz
Feuerabend Bettina
Forster Gerhard
Fraunberger Karl
Freudenthaler Kurt
Freuinger Stefan
Freynhofer Helmut
Freynhofer Lukas
Fromm Mario
Fruhmann Birgit
Fröschl Johannes Anton
Fölker Hans Jürgen
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Florian
Gerber Maria
Gindl Karl
Glaser Philip
Grabmann Christian
Grabowski Susanna
Grasser Dominik
Grillenberger Friedrich
Groffner Christian
Groh Hannah
Grohmann Markus
Gropper Brigitte
Großschedl Jürgen
Großteßner Manfred
Gruber Johannes
Gugganig Daniela
Haider Edmund Maria
Hammer Gerald
Handorfer Hans
Hangl Klaus
Hanslmaier Gregor
Hanus Martin
Heigl Luca
Helminger Florian
Hermüller Andreas
Hochedlinger Günther
Hofmann Wilhelm
Huber Christine
Hönig Reinhard
Höpfler Josef
Hüttel Christine
Jachim Rainer
Jahn Matthias
Jungvirt Josef
Kagerer Florian
Kagerer Gilbert
Kaindl Karl
Karer Bernhard
Kases Michelle
Kasparu Jakub
Kasper Florian
Kirchmayr Ewald sen.
Kitzmüller Andreas
Knienieder Heinz
Knoth Walter
Koller Gerlinde
Koller Johannes
Kopatsch David
Kovacs Peter
Krieger Christoph
Krlin Pavel
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kronsteiner Helmut
Kwintz Jeanette
Lang Manuel
Langeder Christian
Lassacher Werner
Lechner Silvio
Leopoldseder Harald
Lichtenberger Herbert
Lumplecker Harald
Maienburg Aurelie
Major Zoltan
Mandl Manuel
Maties Alexandru
Mayr Bernhard
Midzic Elvir
Moser Dominik
Moser Manuel
Moucka Karl
Murauer Christine
Naderer Bianca
Nenning Bernhard
Neuburger Hans Joachim
Nimmervoll Markus
Oberndorfer Astrid
Ortbauer Christian
Palmi Markus
Pernerstorfer Christoph
Pilgerstorfer Thomas
Poimer Marcel
Raffeis Gabriele
Rammerstorfer Peter
Rampetsreiter Doris
Reisetbauer Kurt
Reisinger Walter
Riegler Michael
Rieser Markus
Rieser Peter
Robeischl Michael
Rottensteiner Romana
Rösner Verena
Rührnessl Manuel
Sandner Marco
Schaller Anneliese
Scharsinger Harald
Schatz Bernhard
Schaumberger Günter
Scheucher Michaela
Schinko Julian
Schlager Christoph
Schlager Nicole
Schmidbauer Lukas
Schmutz Carola
Schuller Erich
Schwarz Rene
Schätzer Evelyn
Schöffl Franz
Schützenhofer Roman
Sebestyen Laura
Seidl Sabine
Selinger Michael
Silberhuber Bernhard
Sippl Michael
Stangl Andreas
Steinbichl Stefan
Steindl Reinhard
Steiner Martin
Steiner Petra
Steiner Sebastian
Steininger Rudolf
Stockhammer Stefan
Stoitzner Johanna
Strauß Walter
Stummer Alexander
Stöttinger Evelyn
Swerk Stefan
Thalguter Valentin
Thorwartl Sonja
Thürridl Bernhard
Toth Josef
Traxler Manfred
Traxler Patrick
Umbauer Tobias
Wacha Florian
Wagner Günter
Wandrak Thomas
Weichselbaumer Michael
Weigl Andreas
Weinhengst Michael
Weißenböck Doris
Wellinger Christa
Wellinger Walter
Wimbauer Wilhelm
Winkler Martin
Wittmann Richard
Wollendorfer Johann
Wrba Wolfgang
Wächter Eckhard
Wächter Eckhard jun.
Wöss Christian Andreas
Zach Christian
Zauner Sonja
Zeller Harald
Zittmayr Leopold
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALBD
ASTN
ASTR
BIES
BSVL
DUFO
EIDB
ERNS
FREI
FROB
GENG
GRAM
GUTA
KENN
KLAF
KLOS
KRMÜ
LEON
LSV
LUST
MAGI
MAR
MAUT
NETT
OBED
OSSI
OTTH
POLV
POSW
POTT
RAIN
RAMI
RECH
RIED
RITR
RÜST
SALZ
SAXE
SGDI
SGNS
SGSY
SGWS
SPWD
SROH
TRAK
VILL
VÖLI
WALS
WEYE
WILH
WLDG
WRTA
alle
S
N
29.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 63
1:3
29.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Markus Nimmervoll (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 63
3:1
29.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
3:0
23.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Christian Zach (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
3:2
23.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Florian Eckerstorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
1:3
23.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 56
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
1:3
15.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 54
3:2
15.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 62
3:1
02.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Karl Ausserwöger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 57
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
0:3
02.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Tobias Umbauer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 63
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
1:3
01.02.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Christian Ortbauer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 55
3:1
23.01.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 60
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
0:3
23.01.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
0:3
09.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 63
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
3:2
09.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Markus Nimmervoll (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 63
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
0:3
09.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
1:3
25.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 54
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
3:2
25.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 62
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
0:3
25.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
2:3
16.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Andreas Hermüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 56
3:0
16.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Manuel Mandl (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 57
3:1
16.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Manuel Lang (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 57
3:2
09.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Michael Buchberger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 57
3:2
09.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
09.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Karl Ausserwöger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 57
3:0
28.09.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 58
0:3
28.09.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
3:0
28.09.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 60
-
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 60
3:0
10.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Christian Ortbauer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 52
3:0
10.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Christian Auer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 62
3:0
06.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
2:3
06.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 56
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
3:1
06.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 64
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
20.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 53
3:0
06.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
3:1
06.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
06.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
3:2
16.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Stefan Steinbichl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 49
3:0
16.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 50
3:2
16.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Michael Sippl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 48
3:0
24.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
David Brillinger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
24.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Johannes Koller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:2
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1436 ± 49
3:0
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 52
3:0
07.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Stefan Swerk (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 47
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
2:3
07.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Karl Fraunberger (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 59
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
1:3
16.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 48
3:0
16.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 56
3:0
09.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Florian Eckerstorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
1:3
09.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 50
3:1
09.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Christian Zach (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
3:1
12.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
1:3
12.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
12.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Michael Weichselbaumer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 119
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
1:3
03.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 52
3:0
03.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 52
3:0
19.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Michael Sippl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
1:3
19.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Stefan Steinbichl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
19.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Zoltan Major (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
1:3
13.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Johannes Koller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
3:2
13.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Thomas Außerwöger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 65
3:0
08.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Harald Zeller (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
08.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
08.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1436 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
0:3
29.09.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Aurelie Maienburg (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 47
1:3
29.09.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Stefan Swerk (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 47
3:2
12.10.2020
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 84
-
Valentin Thalguter (BIES4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 90
2:3
12.10.2020
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 84
-
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 83
3:0
12.10.2020
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 84
-
Dominik Grasser (BIES4)
RC Punkte (30.06.2021): 1540 ± 80
3:2
05.10.2020
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
1
Christian Groffner (NETT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 83
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 84
3:0
05.10.2020
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
1
Hans Jürgen Fölker (NETT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1612 ± 83
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 84
3:2
03.03.2020
301 Regionalliga Nord
2
6
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 60
3:1
03.03.2020
301 Regionalliga Nord
2
6
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 58
3:0
27.02.2020
301 Regionalliga Nord
2
5
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 62
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
1:3
27.02.2020
301 Regionalliga Nord
2
5
Stefan Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 59
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
2:3
12.02.2020
301 Regionalliga Nord
2
4
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 58
3:0
12.02.2020
301 Regionalliga Nord
2
4
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Christian Langeder (RECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 68
3:0
29.01.2020
301 Regionalliga Nord
2
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Gregor Hanslmaier (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
3:0
29.01.2020
301 Regionalliga Nord
2
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 60
1:3
20.01.2020
301 Regionalliga Nord
2
1
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
3:1
20.01.2020
301 Regionalliga Nord
2
1
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
2:3
20.01.2020
301 Regionalliga Nord
2
1
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 71
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
3:1
29.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
9
Marco Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 63
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
0:3
29.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
9
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
3:2
29.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
9
Andreas Kitzmüller (FREI2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 75
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
0:3
20.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
8
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
3:0
20.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
8
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 60
2:3
20.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
8
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 62
3:0
05.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
7
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 59
3:0
05.11.2019
301 Regionalliga Nord
1
7
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 63
3:1
31.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
6
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 60
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
3:2
31.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
6
Matthias Jahn (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 68
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
0:3
23.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
5
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Stefan Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 59
3:1
23.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
5
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 76
3:1
18.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
4
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 58
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
2:3
18.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
4
Bianca Naderer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 99
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
0:3
09.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
3
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Reinhard Steindl (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 61
3:0
09.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
3
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 58
3:0
02.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
2
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 68
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
0:3
02.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
2
Thomas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 66
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
1:3
02.10.2019
301 Regionalliga Nord
1
2
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 77
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
3:2
25.09.2019
301 Regionalliga Nord
1
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Kurt Reisetbauer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 66
2:3
25.09.2019
301 Regionalliga Nord
1
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Christoph Pernerstorfer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1445 ± 61
3:2
25.09.2019
301 Regionalliga Nord
1
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 65
-
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 60
0:3
27.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 46
3:2
27.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Manfred Großteßner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 54
3:0
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 46
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
2:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Bernhard Schatz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
2:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
11.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1477 ± 49
2:3
11.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:1
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:0
06.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1739 ± 50
1:3
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:0
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:0
13.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Bernhard Mayr (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 91
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
13.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Harald Scharsinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
13.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 45
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 46
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
2:3
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 46
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Philip Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 44
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
1:3
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 46
1:3
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
3:0
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Erich Schuller (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:2
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
2:3
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Eckhard Wächter (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 58
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:0
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Günter Schaumberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
31.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1739 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:2
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
2:3
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Michael Selinger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 43
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1477 ± 44
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
1:3
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1622 ± 46
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:0
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 47
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:0
10.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Peter Kovacs (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 63
1:3
10.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Gerhard Forster (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 53
3:1
10.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 48
3:1
03.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1530 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
03.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Reinhard Hönig (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
2:3
03.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1524 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
1:3
26.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
3:2
26.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Sebastian Steiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 47
3:0
26.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 54
3:0
14.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Walter Knoth (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 48
0:0
14.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:0
07.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Heinz Knienieder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1574 ± 57
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
1:3
07.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Julian Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
07.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Elvir Midzic (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
28.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
David Kopatsch (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 51
3:0
28.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Josef Aichinger (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 53
3:0
14.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 56
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
14.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 54
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
07.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Rene Schwarz (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 53
3:1
07.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Karl Fraunberger (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 52
3:1
29.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Andreas Hermüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 56
2:3
29.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Heinz Elmer (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 56
3:1
29.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Martin Steiner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 53
3:0
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Walter Knoth (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
3:2
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 54
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
1:3
23.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
1:3
23.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Karl Fraunberger (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
23.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Lukas Schmidbauer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 45
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
18.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 58
3:0
18.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 58
3:0
18.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 55
3:0
06.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Karl Moucka (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
06.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Gerald Hammer (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
06.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Martin Gamsjäger (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 57
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
0:3
04.04.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
11
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 50
3:0
04.04.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
11
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
-
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 50
3:0
30.03.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
10
Florian Wacha (FROB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
0:3
30.03.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
10
Luca Heigl (FROB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 45
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
0:3
30.03.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
10
Rene Schwarz (FROB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
1:3
21.03.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
-
Hans Jürgen Fölker (NETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 52
3:1
21.03.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
-
Christian Groffner (NETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1486 ± 51
1:3
21.03.2017
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
9
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 69
-
Erich Cornelius (NETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 51
1:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Maria Gerber (RÜST)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 46
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
N
16.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1688 ± 53
2:3
16.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Grzegorz Brygider (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1997 ± 58
0:3
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Roman Schützenhofer (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 67
3:1
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
3:2
04.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
2:3
04.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1724 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:1
24.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Pavel Krlin (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1960 ± 54
1:3
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:0
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Johannes Anton Fröschl (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
1:3
12.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 52
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:2
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
3:0
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
4
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Christine Huber (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 62
3:0
06.02.2016
Landesliga - Damen
2
5
Hannah Groh (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 64
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
3
Jeanette Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 66
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
06.02.2016
Landesliga - Damen
2
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Sandra Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 63
3:0
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
4
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 50
3:0
06.02.2016
Landesliga - Damen
2
5
Sonja Thorwartl (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 67
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 38
3:0
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
3
Michaela Scheucher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 60
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
06.02.2016
Landesliga - Damen
2
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Sonja Zauner (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 85
3:0
03.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Harald Leopoldseder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 56
3:0
03.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Erich Bauer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 50
3:0
27.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:0
27.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Silvio Lechner (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:0
27.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Rainer Jachim (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1763 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:2
20.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
1:3
20.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1736 ± 48
0:3
20.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Franz Schöffl (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 58
3:1
25.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 50
3:0
25.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 53
3:1
18.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1818 ± 56
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:1
18.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:1
10.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 50
3:0
10.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 52
3:0
10.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 51
3:0
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
2
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
1:3
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
5
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
4
Doris Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
1:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
3
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Marlene Bala (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
1
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 38
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
5
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Nicole Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 61
3:0
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
2
Carola Schmutz (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 53
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
3
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Jeanette Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 66
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
4
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
5
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Astrid Oberndorfer (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 58
3:0
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
2
Anneliese Schaller (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 54
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
1
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
0:3
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1724 ± 48
2:3
04.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1590 ± 53
3:2
27.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1835 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:0
27.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1746 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:2
21.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1864 ± 50
2:3
21.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 52
0:3
15.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1733 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:0
15.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1946 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:1
15.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Walter Wellinger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1671 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:1
07.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Rainer Jachim (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1763 ± 49
3:1
07.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Dieter Ambach (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 53
0:3
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:0
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1931 ± 54
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:0
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1736 ± 48
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
3:2
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2015): 1691 ± 48
-
Petra Steiner (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2015): 1691 ± 48
-
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 44
N
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1703 ± 48
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1703 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1703 ± 48
-
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1667 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1703 ± 48
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1748 ± 50
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 46
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1748 ± 50
1:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1649 ± 83
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1748 ± 50
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 43
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1748 ± 50
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1787 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 142
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1787 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1787 ± 47
-
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1704 ± 46
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Romana Rottensteiner (OBED)
RC Punkte (30.06.2011): 1827 ± 50
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2011): 1670 ± 84
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2011): 1670 ± 84
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2011): 1670 ± 84
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1602 ± 71
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2011): 1670 ± 84
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Ingrid Bartuschek (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 68
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2011): 1670 ± 84
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 43
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2011): 1670 ± 84
1:3
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 40
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1756 ± 44
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 175
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 40
Romana Rottensteiner (OBED)
RC Punkte (30.06.2010): 1749 ± 92
-
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 175
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung