XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Gruber
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 13 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 31,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A (2016/2017)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
U13 Klasse Mitte (2016/2017)
U15 Klasse Mitte (2017/2018)
U18 Klasse Mitte (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Arnold Jonas
Bauer Benedikt
Bitter Tobias
Brandl David
Brunner Benjamin
Chladek Christoph
Feigl Matteo
Fellner Marc
Geringer Fabian
Gleirscher Simon
Grasel Carolina
Grill Marcel
Hahn Sebastian
Heider Patrick
Jamy-Stowasser Katrin
Karl Evelina
Klose Gregor
Koberger Stefan
Koliander Matthias
Kratochwil Andre
Kriha Fabian
Lauter Mario
Miller Clara
Müllner Valentin
Polevkovits Lorenz
Promberger Matthias
Pürstinger Jakob
Ramsl Aron
Remling Jakob
Riedl Simon
Ruan Ming
Schandl Kevin
Steidl Patrick
Steininger Leon
Sturzeis David
Szilagyi Patrik
Vermeulen Marvin
Wenigwieser Marlene
Zehetgruber Fabian
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
ALTE
BÖHK
EBEN
ERLA
FKI
FULP
HAGE
HERZ
HORN
KUCH
LALO
NEUL
NFS
SGOT
SGSTO
SGWL
STRA
TELF
TRAM
TULL
WAIT
ZEIS
ZIER
ZWET
alle
S
N
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
3
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Benedikt Bauer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 54
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
4
Simon Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
3:1
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
3
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
1:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
4
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
1
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Mitte
1
4
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Leon Steininger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 530 ± 53
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Mitte
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
3:0
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Lorenz Polevkovits (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3
1
1
Patrick Steidl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 60
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
1
2
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:2
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
4
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
1:3
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
3
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Fabian Kriha (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 54
3:1
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
2
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
3:0
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
2
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 52
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
1
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
4
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Gregor Klose (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 89
3:1
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
3
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Evelina Karl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 282 ± 69
-
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:2
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
5
Fabian Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
-
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Tobias Bitter (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 86
-
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
4
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Patrik Szilagyi (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 64
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Matteo Feigl (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 368 ± 70
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Ming Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 387 ± 68
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Marcel Grill (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:2
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Patrick Heider (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung