XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Schrank
(
RC-Graph
), 451 Spiele, 275 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2008/2009)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Auer David
Bacher Karin
Baldauf Werner
Bartuschek Kurt
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Dominik
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bradvarov Konstantin
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Burger Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Thomas
Coufal Petr
David Franz
Dellmour Daniel
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Dworak Julian
Ehrntraut Leon
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fabianova Simona
Falk Erwin
Fangl Thomas
Feikus Florian
Feuchtl Peter
Fidi Wolfgang
Fitz Markus
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Frischmann Dominik
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Gottzy Ewald
Graf Joachim
Graf Karl
Gschiegl Frank
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Gärtner Markus
Gölles Siegfried
Haas Manfred
Haas Michael
Hackl Christian
Has Roland
Hauptmann Michael
Hawelka Dietmar
Hellerschmid Michael
Hoffellner Christian
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kallinger Gerhard
Karanitsch Gerhard
Karl Roman
Kezai Gabriella
Klaus Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kolecko Helmut
Kolodziejczyk Franciszek
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
König Alfred
Lampret Michael
Laser Helmut
Legler Agnes
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Levonyak Reinhard
List Josef
Loiberspäck Markus
Loreth Robert
Lörincz Krisztofer-Levente
Malek Günter
Mandl Kurt
Mandl Michael
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mauerböck Erich
Mauthner Martin
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Müller Alexander
Müller Johann
Münstedt Patrick
Nemetz Manfred
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Neumayer Anja
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Nyisztor Ernö
Orel Peter
Pandur Gerhard
Partila Christian
Pauker Manuel
Pazourek Karl
Peschka Franz
Petz Horst
Pinter Johann
Posch Jürgen
Primes Lutz
Pumm Karl
Pötsch Patrick
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Rieder Daniel
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rzihauschek Karl
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Scheiber Christian
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schreiber David
Schweritz Michael
Schütz Tobias
Sedmak Mihael
Seiringer Johannes
Sellmeister Markus
Semtner Timme
Serdaroglu David
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Spehar Jessica
Spiel Marco
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steininger Jakob
Steininger Peter
Stierle Martin
Stotter Michael
Stram Andrej
Strasser Manfred
Strasser Thomas
Streb Florian
Streb Philip
Strobl Helmut
Szabadi Agnes
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Sörös Harald
Thaler Hans Peter
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Varga Mario
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Walker Stefan
Wappl Christian
Weisz Andreas
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wieser Christoph
Wurm Franz
Wurzer Johann
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapletal Christian
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
03.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
0:3
03.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
1:3
01.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Helmut Strobl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 117
3:0
01.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:1
30.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
3:2
30.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
0:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 102
3:0
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:0
09.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
09.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
3:1
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
0:3
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
1:3
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
1:3
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
1:3
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
0:3
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
3:0
28.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
3:0
28.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
3:0
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
0:3
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Stampf (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
3:2
20.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
2:3
20.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
20.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
1:3
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
2:3
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
15.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
0:3
15.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:1
15.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 78
0:3
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:0
02.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
02.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 73
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
0:3
11.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
0:3
11.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 69
1:3
02.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:2
02.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
02.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:2
16.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
1:3
16.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
16.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
0:3
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
3:0
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
24.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
24.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Andreas Kubicek (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 75
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:1
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
3:2
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
0:3
03.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 73
3:1
03.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
0:3
01.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 69
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
1:3
01.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
01.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
2:3
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:1
28.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
3:0
28.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Thomas Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2101 ± 201
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
3:0
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
3:0
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
2:3
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
3:0
23.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
3:0
23.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
3:2
23.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
3:0
06.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
0:3
06.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
0:3
06.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
1:3
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
0:3
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:2
19.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 78
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
0:3
19.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
0:3
19.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
2:3
07.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Dominik Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 224
3:0
07.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:0
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
1:3
25.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
1:3
25.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
3:0
25.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
1:3
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
0:3
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
2:3
22.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Rene Schrammel (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 96
1:3
22.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
3:0
22.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
3:1
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Andrej Stram (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1860 ± 92
0:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Christian Wappl (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 66
0:3
24.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 64
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
3:2
24.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Andreas Kubicek (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1762 ± 175
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
3:0
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
3:2
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
0:3
21.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
0:3
21.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 87
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 69
0:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
3:2
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
3:1
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
0:3
04.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Andrzej Szuta (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
0:3
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
3:0
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
3:2
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 39
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
3:1
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
3:1
11.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
0:3
11.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
3:1
05.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
0:3
05.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
0:3
26.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
0:3
26.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Christian Klaus (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 47
0:3
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Karin Bacher (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 47
0:3
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1824 ± 105
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
3:0
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
3:2
10.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
2:3
10.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
2:3
15.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 49
3:2
15.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 50
1:3
22.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
2
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
1:3
22.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
2
Agnes Szabadi (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
3:1
07.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
1:3
07.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 50
3:0
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 52
1:3
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1824 ± 105
0:3
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 50
0:3
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
0:3
09.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
3:0
09.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
3:2
09.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
3:0
21.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Agnes Szabadi (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
0:3
21.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Christian Scheiber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 56
3:1
18.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
1:3
18.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
3:0
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
3:0
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
1:3
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
3:2
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
10.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
3:1
10.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
1:3
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
17.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
3:1
17.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
1:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
2:3
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
3:0
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:0
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
0:3
14.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:2
14.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:2
24.03.2016
Unterliga Süd B
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
3:0
24.03.2016
Unterliga Süd B
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
0:3
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:1
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Manfred Nemetz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
3:0
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
2:3
08.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:0
08.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
0:3
08.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:2
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 79
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
0:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
2:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
3:0
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
1:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
2:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
2:3
11.02.2016
Unterliga Süd B
2
1
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
1:3
11.02.2016
Unterliga Süd B
2
1
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
3:2
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
1:3
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
2:3
14.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:0
14.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:1
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 54
3:0
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
0:3
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:1
23.10.2015
Unterliga Süd B
1
8
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:1
23.10.2015
Unterliga Süd B
1
8
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:0
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
2:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
2:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:1
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
3:2
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
2:3
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
3:1
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:2
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
1:3
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
2:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
2:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
20.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:2
20.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
2:3
20.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
1:3
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:1
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
0:3
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:0
24.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
2:3
24.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 78
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
0:3
16.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
3:1
16.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
3:2
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 67
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
0:3
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
0:3
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:0
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:1
05.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
2:3
05.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
1:3
19.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
3:1
19.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:0
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
1:3
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
1:3
24.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
0:3
24.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Peter Schenk (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 74
3:2
24.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
1:3
19.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
3:2
19.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
0:3
06.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
3:1
06.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
3:1
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
3:1
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:2
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
3:0
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:1
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
3:0
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
3:0
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
3:0
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
3:2
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
3:0
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
2:3
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
2:3
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 57
3:0
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
3:1
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Ricardo Leppe (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 84
0:3
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:1
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
1:3
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
3:2
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
30.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
0:3
30.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
2:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
2:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
3:2
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
3:0
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
2:3
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
3:1
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
3:0
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
06.12.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
06.12.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
1:3
06.12.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Ricardo Leppe (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 84
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
3:2
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:0
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
3:0
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
2:3
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
3:1
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:2
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
3:0
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
2:3
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
1:3
19.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
3:0
19.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
2:3
19.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
3:2
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
2:3
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:2
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
2:3
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
25.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
25.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
25.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 69
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1496 ± 64
1:3
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:0
18.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
2:3
18.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
18.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
1:3
15.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
2:3
15.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
15.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:2
17.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
17.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 98
3:0
17.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
3:0
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
1:3
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Wolfgang Fidi (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 81
3:0
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
3:0
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:1
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:1
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
25.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1496 ± 64
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
25.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:2
13.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
3:0
13.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:1
13.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
3:2
31.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
2:3
31.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:0
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
1:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
3:0
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 83
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
28.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
2:3
28.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
3:1
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
1:3
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 80
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
2:3
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
2:3
05.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
2:3
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
3:1
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:0
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
2:3
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
1:3
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
1:3
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
3:2
15.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
15.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
3:0
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:2
30.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
3:1
30.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
3:2
30.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
0:3
09.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:1
09.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
0:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:2
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
3:0
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
0:3
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
0:3
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
3:0
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:1
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:0
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:0
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
0:3
29.09.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Michael Mandl (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 127
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
29.09.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Johann Wurzer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 117
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 71
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
2:3
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:1
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:1
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Leopold Bronetz (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 115
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Andreas Kubicek (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1904 ± 69
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
0:3
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Anja Neumayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:2
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:0
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
1:3
06.03.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
1:3
06.03.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
0:3
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
1:3
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 55
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
1:3
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:1
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
3:0
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
3:0
09.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
09.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
2:3
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:1
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:2
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:0
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Anja Neumayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
1:3
24.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
3:0
24.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
1:3
24.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
2:3
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:2
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
1:3
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:0
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
2:3
25.04.2009
Unterliga Süd B
2
10
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1903 ± 52
1:3
25.04.2009
Unterliga Süd B
2
10
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1936 ± 53
0:3
22.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
0:3
22.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:0
22.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:2
01.04.2009
Unterliga Süd B
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Markus Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 55
0:3
01.04.2009
Unterliga Süd B
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
2:3
14.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Peter Feuchtl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 48
0:3
14.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Tibor Horvat (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 50
0:3
14.02.2009
Unterliga Süd B
2
3
Aleksandra Kovac (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:2
14.02.2009
Unterliga Süd B
2
3
Andreas Meixner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1806 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:1
29.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 45
3:1
29.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 45
0:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
1:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
2:3
06.12.2008
Unterliga Süd B
1
10
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1936 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:0
06.12.2008
Unterliga Süd B
1
10
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:2
26.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 45
3:1
26.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 46
0:3
26.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 48
3:1
06.11.2008
Unterliga Süd B
1
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1894 ± 51
0:3
06.11.2008
Unterliga Süd B
1
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Philip Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 53
1:3
22.11.2008
Unterliga Süd B
1
6
Tibor Horvat (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
3:0
31.10.2008
Unterliga Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1568 ± 48
3:1
31.10.2008
Unterliga Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Siegfried Gölles (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 56
3:0
27.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Andreas Meixner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1806 ± 48
0:3
27.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Mihael Sedmak (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 55
1:3
13.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Timme Semtner (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 98
3:0
13.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 50
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
2:3
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
-
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
3:1
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
2:3
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 84
1:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 94
3:1
31.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
-
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
3:2
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
0:3
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 84
3:1
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
3:1
31.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 84
-
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung