XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marianne Lang
(
RC-Graph
), 621 Spiele, 385 Siege, 236 Niederlagen, Siegerquote: 62,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) (2017/2018)
Damen Liga (2022/2023)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Beran Raffael
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Binder Roman
Blaska Peter
Bohrn Michael
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Brunnhuber Rainer
Bugl Jasmin
Bäuerle Martin
Chaloupsky Walter
Chen Kai Yi
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Damm Niklas
Danzer Christian
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Faix Michal
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Frank Jochen
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Fuchs Julia
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Gstaltner Andreas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haberler Philipp
Habesohn Sonita
Hackensöllner David
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hager Christian
Haller Markus
Hammerschmid Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hoffellner Christian
Hrdina Gerhard
Huber Christoph
Huber Franz
Huo Yonghong
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jakab Andras
Janka Christoph
Janu Roland
Jedlicka Georg
Kastner Noah
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Klozyk Helmut
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Krempel Manfred
Kriha Fabian
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard sen.
Lehner Lukas
Lehr Franz
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Maier Alexander
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Martin
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Momirov Lukas
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müller Helmut
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neustetter Karl
Neuwirth Mathias
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Pamperl-Braunsteiner Florian
Parzer Martin
Pavolka Jakub
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Sarah
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rotter Wolfgang
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Schagl Lukas
Schandl Kevin
Scherzer Robert
Schimany Otto
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Strauß Lorenz
Strobl Christian
Thenmayer Walter
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weichselbaum Franz
Weis Michael
Weiser Helmut
Wichtl Stefan
Wilder Martina
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Gerhard
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BAAC
BRUC
DRÖS
DÜRN
GRDI
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSV
SGUR
SGWV
SPHN
SPIL
SPLM
SPSG
TULL
UGÄN
WAIT
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
20.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 56
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:2
20.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 56
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:2
14.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 53
0:3
14.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Franz Huber (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 54
2:3
06.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 67
3:2
06.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
David Brandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 53
1:3
06.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 61
0:3
09.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
09.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Sebastian Auer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
09.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
02.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Andras Jakab (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1935 ± 92
0:3
02.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1644 ± 61
3:0
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 56
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:1
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
23.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Roman Kiessling (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 54
0:3
23.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 57
0:3
09.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
09.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:1
20.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 56
0:3
20.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Jakub Pavolka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1940 ± 103
1:3
15.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 56
1:3
15.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 52
3:0
15.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 59
2:3
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Franz Huber (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
0:3
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
2:3
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:2
07.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:2
07.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 67
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:1
07.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 61
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
21.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
0:3
21.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 53
1:3
21.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Sebastian Auer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
3:2
04.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Andras Jakab (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1935 ± 92
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
04.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
16.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Fabian Schwarz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 56
0:3
16.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
3:1
16.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
07.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 57
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:2
07.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Roman Kiessling (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
0:3
07.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 56
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
2:3
23.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
0:3
23.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 68
3:0
23.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 51
2:3
15.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Jakub Pavolka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1940 ± 103
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
15.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
1:3
05.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
05.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
1:3
30.04.2023
Damen Liga
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Gabriele Raffeis (SPHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
3:2
30.04.2023
Damen Liga
1
3
Verena Zernpfennig (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
3
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Yonghong Huo (SPHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 61
3:0
30.04.2023
Damen Liga
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Julia Fuchs (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
2:3
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
29.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 49
3:1
29.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 55
3:1
29.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 55
0:3
12.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
12.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
12.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
31.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 51
0:3
31.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1588 ± 53
0:3
11.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Franz Schneider (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 54
2:3
11.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Nenad Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 60
3:2
11.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Dusan Vizvary (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 50
0:3
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:2
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
2:3
20.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
0:3
20.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 71
3:0
20.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 69
2:3
27.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
27.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:1
14.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 65
3:1
14.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
3:0
14.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 50
3:0
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
3:1
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
3:1
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
1:3
26.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:1
26.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 55
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
26.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 55
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
05.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 52
3:2
05.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 51
3:0
08.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Dusan Vizvary (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
08.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Nenad Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 60
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
1:3
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:0
16.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
1:3
16.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 74
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:2
24.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 51
0:3
24.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
0:3
09.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 65
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
1:3
09.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
09.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:2
22.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 60
1:3
22.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 59
0:3
09.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 60
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:1
09.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:0
09.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 65
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
2:3
11.03.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 59
0:3
11.03.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 59
1:3
11.03.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 58
0:3
28.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:2
28.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:2
22.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 53
1:3
22.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 78
1:3
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 61
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:0
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:1
13.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:1
13.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1549 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:1
08.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 73
2:3
08.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 75
3:1
08.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Andreas Gstaltner (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 160
3:0
22.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:0
22.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 61
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:1
11.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1663 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:1
11.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1562 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:0
17.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 74
0:3
17.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 73
3:0
17.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1704 ± 80
2:3
10.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 93
3:0
10.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 81
0:3
10.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 56
1:3
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 70
3:0
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
3:2
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
2:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
3:0
11.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 75
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
0:3
11.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
1:3
31.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
3:2
31.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
0:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
3:2
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
1:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 64
2:3
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
0:3
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
1:3
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
3:1
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
3:0
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
3:2
19.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
1:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 70
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
1:3
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Lorenz Strauß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
3:2
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
3:1
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
3:0
26.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
3:0
26.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
1:3
20.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
2:3
20.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
3:0
20.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
3:2
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:2
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 84
3:2
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Georg Jedlicka (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
3:0
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
3:0
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Philipp Haberler (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 133
3:1
12.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
12.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 67
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
12.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
1:3
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
17.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
17.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
17.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
3:0
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
2:3
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
23.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
1:3
23.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
3:2
23.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 60
3:0
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
0:3
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
3:1
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
14.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
14.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
2:3
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
3:1
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:2
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
2:3
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:2
08.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
3:1
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
19.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
3:0
19.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
3:1
19.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
0:3
09.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
09.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 60
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
09.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
2:3
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
3:1
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Hrdina (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
2:3
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
26.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
1:3
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:0
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
3:1
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
3:0
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
1:3
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:1
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:2
09.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
3:1
09.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
3:0
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
1:3
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
0:3
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:0
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
19.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
0:3
19.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
3:1
19.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
3:2
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
2:3
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:1
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
2:3
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:1
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:1
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
0:3
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
3:1
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:1
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
2:3
16.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:2
21.10.2017
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Martin Steingassner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1801 ± 59
0:3
21.10.2017
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Patrick Flandorfer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1644 ± 49
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
2:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
1:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
2:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
3:0
07.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:0
07.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
1:3
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Michael Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
0:3
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
0:3
12.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
9
David Hackensöllner (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:2
12.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
0:3
09.12.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Alexander Gindl (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 50
3:1
09.12.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Michael Bohrn (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1669 ± 49
1:3
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1796 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:0
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1833 ± 56
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:1
28.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
0:3
28.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1678 ± 51
0:3
07.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
4
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:0
07.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
4
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1635 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:0
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Christian Hoffellner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 62
3:0
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
-
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 58
0:3
24.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
2
Martin Bäuerle (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1757 ± 41
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:0
24.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
2
Lukas Momirov (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:1
17.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
1
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:1
17.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
1
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:0
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:0
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:2
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
2:3
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
2:3
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:1
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Volkmar Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 61
3:0
11.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
1:3
11.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
3:1
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
3:0
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
11.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:1
11.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
2:3
11.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Wolfgang Rotter (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
1:3
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
3:2
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
2:3
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
3:0
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
23.10.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
23.10.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:1
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
1:3
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
15.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
2:3
15.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
3:0
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Karl Mareiner (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 82
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
1:3
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
0:3
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
2:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
2:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
3:2
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:2
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:0
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
3:1
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
2:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
14.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
1:3
14.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
0:3
14.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:1
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
3:2
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
3:0
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
27.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
3:0
27.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
03.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
1:3
03.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
2:3
03.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
3:0
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
3:2
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:2
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
2:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
3:1
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:1
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
3:0
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:0
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 80
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
3:2
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
3:1
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
2:3
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
3:1
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
3:2
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
3:0
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
2:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
3:0
14.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
1:3
14.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
3:0
14.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:0
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
2:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:0
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
3:1
17.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
3:2
17.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
2:3
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
2:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
3:0
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:1
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 78
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
3:2
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
2:3
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Rainer Brunnhuber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 112
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
3:2
13.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
3:0
13.12.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:1
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
3:2
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
22.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
22.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
22.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
3:1
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:0
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
2:3
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
3:2
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:0
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 97
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
0:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
1:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:0
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:0
04.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:2
04.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:0
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
2:3
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:2
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
0:3
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:0
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:1
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
2:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
2:3
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:1
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
1:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
22.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Christian Strobl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1812 ± 63
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:0
22.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:1
04.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
04.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:2
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:0
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
1:3
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
1:3
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:0
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
3:0
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
30.09.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
3:1
30.09.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:1
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:2
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:0
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
0:3
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:0
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
04.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
3:0
04.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
3:0
04.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:0
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
3:1
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:1
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
2:3
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:0
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:0
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
2:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Rudolf Berghofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 106
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:0
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:1
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
2:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
3:0
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
3:0
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:0
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:1
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Andreas Gstaltner (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 102
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
3:0
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
1:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
3:1
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:1
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
3:1
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
3:0
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:2
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:1
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
3:1
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:0
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
3:1
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
1:3
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:0
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
3:1
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
3:0
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
0:3
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
0:3
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:0
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
0:3
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
0:3
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
3:1
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
1:3
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
0:3
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
3:1
26.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:0
26.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
0:3
20.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
3:0
20.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
2:3
15.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 70
3:0
15.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 70
3:0
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 70
3:2
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 70
3:1
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 70
2:3
01.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 70
0:3
01.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 70
2:3
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:2
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:2
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:1
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:2
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
3:2
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
3:1
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
0:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
2:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
3:2
29.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Gerhard Knotek (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 73
3:1
29.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
3:2
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:0
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:2
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
2:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:0
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
1:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
1:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:2
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 76
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
1:3
25.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 79
2:3
26.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 79
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
1:3
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 80
2:3
09.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 86
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
0:3
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Peter Blaska (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 79
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
3:2
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:1
26.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
1:3
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 91
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
1:3
25.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 78
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 91
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
3:1
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1066 ± 82
3:0
09.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 88
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
2:3
26.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Jochen Frank (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 95
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
1:3
31.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 81
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
1:3
25.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 80
3:0
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 81
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
2:3
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung