XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Stockinger
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 7 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 14,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
U15 1. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
9
alle Gegner
Ameti Feik
Artner Laura
Bayer Marcel
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Brazda Celina
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Enz Phillip
Enzersdorfer Birgit
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Gaill Erich
Grundner Gernot
Grünefeldt Niklas
Guganeder Patrick
Gutdeutsch Daniel
Hager Dominik
Heider Daniel
Hödl Michael
Kastner Noah
Kruder Norbert
Landbauer Jaqueline
Linhart Felix
Lotz Jakob
Margaritis Giovanni
Meixner Reinhard
Nowohradsky Christian
Osabal Niklas
Panzenböck Georg
Petuely Kevin
Reiter David
Renzhofer Klemens
Riffel Jessica
Schweng Reinhard
Szagmeister Thomas
Vujicic Mario
Wagner Christoph
Zartl Petra
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BRUC
DÜRN
GALL
GUNT
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUS
NIBE
NILE
RABE
SGNÖ
SGWV
SPMM
SPSA
STGY
STPA
STRA
WULT
ZEIS
ZWET
alle
S
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Jakob Lotz (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 60
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
N
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
Lukas Fellner (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
1
Celina Brazda (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 66
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
2
Dominik Hager (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
0:3
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:2
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
0:3
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Vorrunde
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
N
20.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
20.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Daniel Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:1
12.12.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
0:3
12.12.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Thomas Szagmeister (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
N
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
1
Marcel Bayer (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
0:3
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung