XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Hannes Schlick
(
RC-Graph
), 390 Spiele, 202 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesliga (2018/2019)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
Landesliga Frühjahr (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Agaca Armin
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Bayer Benjamin
Berger Karl-Heinz
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Brandner Thomas
Brenner Stefan
Bruckenberger Michael
Buchner Reinhard
Carreno Schöfegger Ariel
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Djordjevic Natasa
Doppler Frank
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Andreas
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ertl Günter
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Felzmann Werner
Fink Franz
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Fujs Bostjan
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gleich Gerhard
Grabmüller Renate
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hlawna Lorenz
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kaserer Erwin
Kelnreiter Franz
Kelnreiter Nikolaus
Kipman Filip
Klar Ingo
Kornmüller David
Krackl Helmut
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lion Emmanuel
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Maier Gerhard
Mair Paul
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Mohsini Fata
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberascher Johannes
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Pichler Harald
Pichler Manuel
Pichler Sophia
Poringer Max
Prossinger Martin
Rachensperger Christian
Ragowskj Wolfgang
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Reininger Claudia
Reischl Markus
Riefler Daniel
Roschitz Heinz
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Sams Elias
Sams Simon
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Karl
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schrangl Wilhelm
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Sechshauser Alexander
Seebacher David
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Peter
Stangl Josef
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Voithofer Rudolf
Vorderleitner Thomas
Waltl Kento
Waschkau Reik
Weinzierl Sebastian
Weiss Reinhold
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Ulrich
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Windisch Fabian
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
19.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 49
1:3
19.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 52
0:3
19.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1427 ± 49
2:3
08.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1327 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
08.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1479 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:1
08.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Michael Schick (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 48
0:3
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 67
2:3
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 51
1:3
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:1
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
05.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
1:3
05.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
0:3
05.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
1:3
30.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
30.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Christoph Eichinger (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
30.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:1
06.11.2023
Landesklasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
1:3
06.11.2023
Landesklasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Elias Sams (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 75
3:1
06.11.2023
Landesklasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
-
Kim Emminger (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
3:0
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:1
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
2:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
0:3
18.10.2022
Landesklasse
1
5
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:0
18.10.2022
Landesklasse
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:0
11.10.2023
Landesklasse
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
0:3
11.10.2023
Landesklasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
2:3
11.10.2023
Landesklasse
1
4
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:1
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:0
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:1
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:2
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
3:0
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
0:3
18.09.2023
Landesklasse
1
1
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
0:3
18.09.2023
Landesklasse
1
1
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:2
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
0:3
18.09.2023
Landesklasse
1
1
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
3:0
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
1:3
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
1:3
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:1
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
1:3
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
1:3
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:1
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 65
3:1
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Frank Doppler (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 83
3:0
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
0:3
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
1:3
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
1:3
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
-
Jürgen Dück (TAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 67
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Manuel Pichler (OBED)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 73
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
N
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:1
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:0
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
2:3
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 56
2:3
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 51
3:1
05.11.2021
Landesklasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
1:3
05.11.2021
Landesklasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
3:2
05.11.2021
Landesklasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 95
3:1
22.10.2021
Landesklasse
1
2
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
3:0
22.10.2021
Landesklasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 130
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
1:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 65
3:1
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
1:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
1:3
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 94
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
2:3
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 94
-
Benjamin Bayer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1578 ± 103
2:3
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 94
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1579 ± 96
1:3
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 85
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 94
3:1
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 88
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 94
3:1
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 84
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 94
3:0
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 89
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
2:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
2:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
3:0
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
0:3
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:0
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
30.09.2019
Landesklasse
1
11
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 65
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:0
30.09.2019
Landesklasse
1
11
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:0
30.09.2019
Landesklasse
1
11
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:1
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 57
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 57
1:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
19.11.2019
Landesklasse
1
9
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
2:3
19.11.2019
Landesklasse
1
9
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:1
19.11.2019
Landesklasse
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:2
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
0:3
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
0:3
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Filip Kipman (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
2:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:1
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:1
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
0:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
0:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
0:3
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:1
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:1
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
1:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
2:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
0:3
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 90
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:2
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:2
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:0
19.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
1:3
19.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
3:1
19.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
2:3
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 45
2:3
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
2:3
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
2:3
15.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
2:3
15.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
3:2
15.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
0:3
25.10.2018
Landesliga
1
6
Hannes Schlick (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 42
0:3
25.10.2018
Landesliga
1
6
Hannes Schlick (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 49
3:1
25.10.2018
Landesliga
1
6
Hannes Schlick (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 55
-
David Meixner (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
1:3
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
3:0
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
2:3
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
0:3
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
0:3
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
0:3
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
2:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
3:2
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
3:0
14.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
3:2
14.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
0:3
14.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
0:3
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
3:0
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
1:3
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
2:3
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
3:1
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
3:0
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
3:0
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
3:0
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
3:1
11.12.2017
2.Klasse
1
11
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
11.12.2017
2.Klasse
1
11
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
11.12.2017
2.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
3:0
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:0
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
1:3
30.11.2017
2.Klasse
1
9
Lorenz Hlawna (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 89
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
30.11.2017
2.Klasse
1
9
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
30.11.2017
2.Klasse
1
9
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
3:2
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
1:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
3:0
17.11.2017
2.Klasse
1
7
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
17.11.2017
2.Klasse
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
3:2
17.11.2017
2.Klasse
1
7
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
0:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
3:2
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:1
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
3:0
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
3:0
13.10.2017
2.Klasse
1
3
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
13.10.2017
2.Klasse
1
3
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
13.10.2017
2.Klasse
1
3
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
3:0
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Josef Wesenauer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 69
3:0
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Manuel Feltrin (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 73
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
0:3
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Slobodan Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 68
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
1:3
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
3:0
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
2:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
1:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:1
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
3:2
06.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
06.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
06.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:0
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
3:0
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
1:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:1
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:0
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:2
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
3:0
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:1
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:1
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
1:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
2:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
2:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
3:1
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
1:3
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:2
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
3:2
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
2:3
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
3:2
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
2:3
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
3:1
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 67
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:2
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Hagen Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
2:3
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
2:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Michael Bruckenberger (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
2:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
3:0
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 47
3:1
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
3:0
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Manuel Feltrin (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
1:3
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Bostjan Fujs (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 68
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 67
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
S
07.10.2016
2.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 45
3:1
07.10.2016
2.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 67
3:0
07.10.2016
2.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 49
2:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
2:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:1
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:2
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
1:3
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
3:1
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
29.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
29.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
29.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:2
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 49
3:1
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
3:2
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
3:0
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
3:2
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:2
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 48
3:1
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 752 ± 53
3:1
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 63
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
3:1
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:0
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
3:0
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
0:3
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
3:0
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
1:3
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
26.11.2015
1.Klasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
0:3
26.11.2015
1.Klasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
3:1
26.11.2015
1.Klasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
0:3
20.11.2015
3.Klasse
1
9
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
20.11.2015
3.Klasse
1
9
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
20.11.2015
3.Klasse
1
9
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
3:2
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:2
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
2:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:1
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
3:2
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
3:0
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Patrik Russmann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 65
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
N
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Thomas Brandner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 106
3:1
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
2:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
2:3
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
3:0
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
3:0
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
2:3
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
3:1
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
3:2
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
3:0
17.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
3:0
17.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
3:1
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:2
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 85
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:0
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:2
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
0:3
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
3:0
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:2
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
1:3
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:0
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
3:1
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
1:3
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
3:0
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
2:3
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
1:3
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 65
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
3:2
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
0:3
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
3:1
19.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
19.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:2
19.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Reischl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
1:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
3:1
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
2:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
0:3
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
1:3
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
2:3
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:1
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:2
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
3:0
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
3:1
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
3:2
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
3:0
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:2
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:1
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
2:3
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
3:1
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
1:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
1:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
2:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
2:3
18.09.2014
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
1:3
18.09.2014
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
0:3
18.09.2014
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
23.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 92
0:3
23.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 92
3:0
23.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 92
3:2
02.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
2:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
3:0
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
1:3
02.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
2:3
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 72
3:0
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 65
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
2:3
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
0:3
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
0:3
02.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
1:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung