XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bettina Zartl
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 17 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 14,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Ost (2010/2011)
Damen Liga (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ameti Angela
Ameti Feik
Anzeletti Daniel
Baum Manuel
Bazler Karla
Bektashi Elma
Berthold Johannes
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Christ Manuel
Christ Patrick
Decker Dominik
Eder Josef
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Ferchländer Lorenz
Fischer Clemens
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Froning Adolf
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Glösmann Felix
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grünauer Christoph
Guca Josef
Haas Margit
Haferl Bernhard
Hauser Christian
Hofer Susanne
Huang Wei Ting
Huber Franz
Hödl Andreas
Jovic Denis
Jungwirth Fabian
Keil Rudolf
Kosychev Alexander
Krames Benjamin
Kunova Barbora
Landbauer Richard
Lima Paul sen.
Löffler Christoph
Löschenbrand Christian
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Mai Johanna
Maißer Maximilian
Marek Kurt
Markovic Vlado
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Michalitsch Dominik
Mikhaeil Makarios
Nagy Julia
Nowohradsky Christian
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pirgmayer Stefan
Potzmann Werner
Prikril Hannah
Prorok Florian
Reiff Peter
Renzhofer Klemens
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rotter Wolfgang
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Scharf Theo
Schmid Natalie
Schnabl Julia
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Sommer Moritz
Steiner Florian
Sturm Andreas
Trübl Jonas
Urban Markus
Vogel Wilfried
Wagner Kevin
Waldegger Tobias
Wawerda Joachim
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Windischberger Lukas
Zartl Petra
Zeilerbauer Andreas
Zink Bastian
Zink Jonas
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
AUER
BAAC
DRÖS
DÜRN
GNAD
GOTS
GUNT
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUL
NEUS
NILE
OBER
OGÄN
OTGU
SCHÖ
SGAS
SGSV
SGWV
STEI
STRA
SVSN
UGÄN
WOLF
WULT
alle
S
N
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
2:3
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Kevin Wagner (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 86
3:1
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:1
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
0:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:1
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
18.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
18.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:1
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
0:3
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
0:3
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
0:3
12.09.2014
3. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
3:1
12.09.2014
3. Klasse Ost
1
1
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
0:3
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:1
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
17.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
0:3
17.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
0:3
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:1
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
28.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
2:3
28.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
28.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
1:3
20.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:1
20.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
0:3
20.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:1
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Christian Löschenbrand (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 69
2:3
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:1
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
18.04.2013
3. Klasse Ost
2
8
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
3:0
18.04.2013
3. Klasse Ost
2
8
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
-
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Bettina Zartl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Bettina Zartl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
0:3
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
0:3
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
1:3
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
0:3
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
-
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
3:0
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
3:0
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
-
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
3:0
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
1:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Makarios Mikhaeil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
3:0
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
0:3
08.03.2012
3. Klasse Ost
2
6
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
08.03.2012
3. Klasse Ost
2
6
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 570 ± 77
-
Bettina Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Andreas Sturm (STEI)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
-
Bettina Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Bettina Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Bettina Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Fabian Jungwirth (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
N
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
0:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
0:3
04.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
04.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
0:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Barbora Kunova (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 95
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
2:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
1:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
0:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
0:3
20.03.2011
Damen Liga
2
7
Bettina Zartl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
20.03.2011
Damen Liga
2
6
Andrea Zöchmeister (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Bettina Zartl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
3:0
20.03.2011
Damen Liga
2
1
Wei Ting Huang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
-
Bettina Zartl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
3:0
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
1:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
26.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
0:3
26.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
14.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
0:3
14.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
0:3
01.12.2010
3. Klasse Ost
1
9
Bettina Zartl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
0:3
01.12.2010
3. Klasse Ost
1
9
Bettina Zartl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
0:3
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel weiblich
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Bettina Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
N
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
1:3
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
0:3
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
0:3
16.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
0:3
16.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
0:3
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
22.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
22.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
2:3
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
0:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 7-13
Julia Schnabl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 263 ± 69
-
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Vorrunde
Johanna Mai (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
-
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 7-13
Natalie Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 243 ± 67
-
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 7-13
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 245 ± 56
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Vorrunde
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 60
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 7-13
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 7-13
Hannah Prikril (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 302 ± 60
-
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Vorrunde
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Hannah Prikril (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 302 ± 60
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U15 weiblich, U13 - Platz 7-13
Bettina Zartl (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
-
Jonas Trübl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 257 ± 66
S
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:2
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:1
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung