XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jonathan Bobleter
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 74 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
U13 1. Klasse Nord (2013/2014)
U15 1. Klasse Nord (2014/2015)
U15 2. Klasse Nord (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Artner Kevin
Artner Tobias
Bauer Daniel
Bauer Manfred
Becherer Christoph
Berger Tobias
Bugl Jasmin
Dirnberger Nico
Döcker Hannah
Eckel Thomas
Edlinger David
Fedrigotti Erwin
Fluch Valentin
Frantes Jacob
Friedl Markus
Gatterer Michael
Geyer Jürgen
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gutmeier Markus
Hahn Benjamin
Hahn Maia
Haider Christoph
Heider Daniel
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hintersteiner Markus
Hofbauer Julia
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Höller Wilfried
Höllmüller Michael
Jamy-Stowasser Katrin
Jordan Dominik
Kaindl Niklas
Kaufmann Mathias
Koppensteiner Markus
Lauter Mario
Lederer Peter
Ledermüller Lukas
Litschauer Johannes
Maad Johannes
Maier Lukas
Mayer Florian
Metal Johann
Moser Nico
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Pichler Ralph
Prager Jonathan
Prem Josef
Raab Hermann
Reifschneider Harald
Riedl Leopold
Sailer Ben
Schermann Sebastian
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwingenschlögl Elias
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Spehar Jessica
Stellner Michael
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Stummer Jürgen
Tokat Devrim
Tokat Safak
Wagner Thomas
Weichselbaum David
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Spieler aller Vereine
BAAC
GOTS
GRAF
GRDI
GUNT
HORN
LALO
LANG
MATZ
OBER
OTTE
POTT
SGWL
SPGA
STPA
STRA
STVG
SVSW
URAP
USCH
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:0
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 57
0:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
0:3
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:2
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
1:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
2:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:1
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
2:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
2:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
3:1
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 71
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:2
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Michael Gatterer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 62
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Mathias Kaufmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 85
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A KO
Hermann Schwarzinger (URAP)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 60
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
N
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
0:3
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
1:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
9
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 71
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
1:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
9
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:2
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
0:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Raphael Mödlagl (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
3:2
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
1:3
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
2:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
0:3
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Edmund Anderl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
2:3
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
2:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 71
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
1:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
0:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
19.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
3:1
19.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 65
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
1:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:0
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 75
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
S
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Hermann Raab (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 107
3:0
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Nico Moser (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 83
-
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Devrim Tokat (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:0
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 60
3:0
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
2:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
N
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
1:3
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:1
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 71
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 77
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 58
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
2:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
4
Benedikt Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
2:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
5
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Kevin Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
2:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
1:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 60
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
David Edlinger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 52
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
N
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:1
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
1
Fabian Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
1
Dominik Jordan (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:1
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
3
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Martin Stiedl (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 339 ± 68
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
2:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
1:3
11.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
1:3
11.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:2
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
3
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
N
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Haider (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:1
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:1
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
1:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:2
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:2
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 324 ± 59
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 80
1:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Jacob Frantes (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 254 ± 66
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 80
3:2
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Sebastian Schermann (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 57
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 80
3:1
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 80
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung