XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kevin Petuely
(
RC-Graph
), 138 Spiele, 62 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
U11 1. Klasse Ost (2014/2015)
U13 1. Klasse Mitte B (2012/2013)
U13 1. Klasse Ost (2015/2016)
U13 1. Klasse Ost (2014/2015)
U13 1. Klasse Ost (2013/2014)
U13 1.Klasse Ost (2016/2017)
U15 1. Klasse Ost (2015/2016)
U15 1. Klasse Ost (2013/2014)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Ameti Samuel
Auer Sebastian
Bayer Marcel
Bayer Patrick
Bektashi Antigona
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Binder Alexander
Bizim Mevlüt
Brandl David
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Busch Lea
Chmelanova Petra
Dirnberger Nico
Duric Hamdija
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Erich
Fiegl Clemens
Fischer Daniel
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Glanz Jörn
Grabner Alfred
Graf Oliver
Granadia Mario
Grill Marcel
Grimm Peter
Grundner Heinz
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Henning Jennifer
Hiebner Marcus
Hintersteiner Markus
Hornicek Lukas
Ibantschitz Martin
Jovic Denis
Kammerer Natalie
Kaufmann Manuel
Kletzl Florian
Klimek Nikita-Xenia
Kollnberger Felix
Kommer Stefan
Kopp Alea
Kopp Hannah
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leichtmüller Lisa
Leitner Martin
Linhart Clemens
Lippe Emily
Lisa Zuzana
Lorenz Luca
Luckner Sebastian
Mandt Sebastian
Margaritis Giovanni
Metz Wolf-Dieter
Miller Clara
Milovanovic Marko
Mrlik Marcel
Murhammer David
Müllner Valentin
Nechala Stanislav
Nemcovic Dusan
Oswald Leon
Polevkovits Lorenz
Prager Jonathan
Predl Daniel
Reimansteiner Marcus
Reiter David
Reynolds Oscar
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Ruan Guang
Ruess Daniel
Rzihauschek Julian
Schandl Manfred
Schodl Daniel
Schwab Roman
Seczer Tobias
Skerbinz Patrick
Spitaler Niklas
Stadlbauer Roswitha
Stadt Patrick
Stahl Manuel
Stockinger Manuel
Szagmeister Thomas
Urban Markus
Vogel Wilfried
Zehetgruber Benedikt
Zehethofer Günther
Zernpfennig Verena
Zöchling Christian
Spieler aller Vereine
ANGE
ERLA
GALL
GUNT
HAGE
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUL
NILE
OBER
OGÄN
OTTE
SGAS
SGGM
SGNÖ
SGST
SGSV
SGWV
SIER
SPANM
SPMM
SPSA
SSTO
STRA
STVG
SVSW
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WOLK
WÖRD
ZIER
alle
S
N
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Kevin Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 95
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Kevin Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 95
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
1:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
2:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Marcel Grill (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
3:0
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Marcel Mrlik (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 68
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
0:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Lukas Kostolani (SPANM1)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
3:0
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Hamdija Duric (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
0:3
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
2:3
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
1:3
18.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Alfred Grabner (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 390 ± 82
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
S
20.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Sebastian Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:2
20.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
3:2
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 71
3:1
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
3:0
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
0:3
07.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
3:2
07.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Erich Geisselhofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 99
1:3
18.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
0:3
18.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Kevin Petuely (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 52
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U15 Einzel männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
N
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
3:1
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Stanislav Nechala (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 72
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Mevlüt Bizim (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:1
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:0
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:1
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
2:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Patrick Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 5-8
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 5-8
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
S
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
3:1
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
2
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Stefanie Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
2
Felix Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 77
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Denis Jovic (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
2
Jessica Riffel (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
2:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
1
Roman Schwab (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 80
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
2:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lukas Hornicek (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 98
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
2
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Anika Romstorfer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 127 ± 67
3:1
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Julian Fellinger (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jennifer Henning (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 219 ± 68
3:1
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Nico Dirnberger (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
4
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sebastian Luckner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 79
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:2
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
2:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:2
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
1:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
3
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
2:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Tobias Seczer (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Clemens Linhart (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 431 ± 55
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:2
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
3
Marcus Hiebner (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 53
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
4
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
3
Daniel Schodl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Daniel Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 71
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Christian Zöchling (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 168 ± 65
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
-
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 89
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
1
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
-
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
5
Oliver Graf (USTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 74
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung