XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Plott
(
RC-Graph
), 441 Spiele, 197 Siege, 244 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Challenge Cup Platz 9-11 (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde B (2014/2015)
Championship Cup (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
Oberliga A (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga A (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga A (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
U15 1. Klasse Ost (2012/2013)
U18 1. Klasse Ost (2014/2015)
U18 1. Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Auer Sebastian
Baum Manuel
Berthold Johannes
Brandecker Tobias
Brandl David
Brenner Erich
Brenner Florian
Broser Gertrude
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bäuerle Tobias
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Jacky
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Damm Niklas
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eberhard Mario
Eckel Thomas
Faltner Lukas
Fang Molei
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Fritz Fabian
Fuhrmann Reinhard
Gabler Sebastian
Gaismayer Gerald
Gamsjäger Thomas
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gaunersdorfer Mario
Gaunersdorfer Tobias
Gawlik Wojciech
Geirhofer Thomas
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Graf Günter
Graf Oliver
Granadia Mario
Grimm Peter
Grün Harald
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Niklas
Grünstäudl Gabriel
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hammerschmid Andreas
Hansi Franz
Hayden Sebastian
Heck Philipp
Helmer Andreas
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hofbauer Gregor
Holecek Roman
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Jakab Andras
Janka Christoph
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jesacher Michael
Jovanovic Slavko
Kainz Jürgen
Kammerhuber Simon
Kargl Johannes
Karlovits Daniel
Kastner Noah
Kaufmann Manuel
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Klein Maximilian
Klozyk Helmut
Kneil Roland
Koller Herbert
Koppensteiner Markus
Kornherr Moritz
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Kranzl Ronald
Kudilek Gerhard
Kury Serafin
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lechner Timo
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Lima Paul sen.
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Ludwig Florian
Luger Gerhard
Luncz Karina
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Marsik Milos
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Günter
Metz Wolf-Dieter
Milovanovic Nenad
Mirkovic Boban
Mitter Stefan
Molnar Robert
Murhammer Jakob
Mörth Bernhard
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Netrval Thomas
Nowak Thao
Paal Andreas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Parzer Martin
Pavolka Jakub
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Placke Ben
Pleyer Walter
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Prankl Kristina
Prigl Josef
Prorok Florian
Pummer Tobias
Puschert Günter
Reichrath Wilfried
Reimansteiner Marcus
Reisinger Norbert
Reiter David
Reiter Rene
Renzhofer Klemens
Riepl Michael
Robl Gerrit
Sarma Dieter
Schachinger Andreas
Schandl Kevin
Scheiber Christian
Schmid Christoph
Schmied Stefan
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweiger Roman
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schönauer Ernst
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Seidl Sabine
Sell Bernhard
Sinhuber Jürgen
Sommer Moritz
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steinbacher Mario
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Sturm Andreas
Sturmlehner Günther
Teix Johannes
Tekula Richard
Ulram Leopold
Vizvary Dusan
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weichselbaum David
Weiser Helmut
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wichtl Stefan
Wildauer Iris
Wilder Albert
Windischberger Walter
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Zagorov David
Zarl Rupert
Zartl Wolfgang
Zehetgruber Leonhard
Zernpfennig Christian
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
ASCH
AUER
BAAC
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENZE
GRAF
GRDI
GUNT
HAGE
HERZ
HORN
KLOS
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
NIBE
OBER
OGÄN
POTT
RAND
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGVH
SGWV
SIER
SPIL
STPA
STRA
SVSN
SVSW
TULL
UGÄN
USCH
USTO
WOLF
WOLK
WPAE
WULT
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
30.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
30.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Andras Jakab (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1935 ± 92
0:3
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Fabian Schwarz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 56
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
2:3
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
2:3
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
0:3
29.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 51
3:1
29.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
2:3
16.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:1
16.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 56
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:0
23.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 55
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:1
23.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
1:3
20.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Auer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
2:3
20.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 53
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
0:3
16.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Andras Jakab (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1935 ± 92
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:0
16.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:0
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
1:3
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
2:3
24.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 52
3:2
24.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 53
1:3
24.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Franz Huber (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 54
1:3
17.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:2
17.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 68
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
1:3
17.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
2:3
03.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Jakub Pavolka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1940 ± 103
0:3
03.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 56
0:3
13.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 59
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:1
13.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 56
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:0
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 80
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:0
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:1
20.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 61
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:1
20.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
David Brandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 53
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:1
30.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
0:3
30.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 53
3:2
30.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Sebastian Auer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
1:3
13.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
13.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:1
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Walter Pleyer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 140
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
0:3
18.02.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Thao Nowak (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
2:3
18.02.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
0:3
21.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Jacky Chen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
3:1
21.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
0:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
18.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
3:1
18.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
3:0
02.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
02.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
2:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
05.11.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Roman Holecek (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1834 ± 62
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:0
05.11.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 59
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:0
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:1
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:2
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
11.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:0
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
3:2
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
08.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
3:2
08.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
1:3
08.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
0:3
22.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
3:0
22.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
3:1
22.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
0:3
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
1:3
13.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
22.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
3:0
19.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
1:3
09.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
1:3
09.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
3:2
09.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
0:3
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
3:1
30.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
2:3
30.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
3:1
30.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Franz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 85
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
1:3
05.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 74
3:0
05.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 79
3:1
22.02.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:0
22.02.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 62
3:2
15.02.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
3
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 71
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:1
15.02.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
3
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
0:3
11.01.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
1
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:1
11.01.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
1
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 65
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:0
14.12.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
9
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:2
14.12.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
9
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 63
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:2
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
3:1
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
3:1
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
1:3
18.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
6
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 61
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:1
18.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
6
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1643 ± 61
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:1
12.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 76
0:3
12.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 64
2:3
26.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
4
Lukas Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 70
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
2:3
26.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
4
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
2:3
28.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
3
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 73
0:3
28.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
3
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
0:3
21.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
2
Harald Grün (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
1:3
21.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
2
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1581 ± 62
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:0
21.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
2
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 65
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:0
14.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 65
1:3
14.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
2:3
17.05.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 44
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:0
17.05.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 43
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
1:3
27.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
1:3
27.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 41
2:3
27.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
3:1
05.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
3:0
05.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 49
1:3
05.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 47
3:2
23.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
6
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
2:3
23.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
6
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 43
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:0
16.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
0:3
16.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 51
3:0
07.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
4
Claudia Ming Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 38
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:1
07.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
4
Molei Fang (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:1
26.01.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
2
Julian Fellinger (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:0
26.01.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
2
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
2:3
11.01.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1525 ± 46
0:3
11.01.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 54
0:3
01.12.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
8
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:0
24.11.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
7
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 47
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:2
24.11.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
7
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:0
24.11.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
7
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 49
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
0:3
03.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 42
3:2
03.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Slavko Jovanovic (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1787 ± 64
0:3
25.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
5
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:2
25.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
5
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 49
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:1
26.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Sofia Lu Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
1:3
26.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Molei Fang (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
1:3
05.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
3
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 45
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
2:3
05.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
3
Sabine Seidl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:1
05.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Sell (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:1
29.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 52
2:3
29.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 48
0:3
27.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
1
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
2:3
27.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
1
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 54
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:1
27.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
1
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1525 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
3:0
04.05.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
9
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
2:3
04.05.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
9
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
0:3
04.05.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
9
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 48
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:0
20.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 57
1:3
20.04.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
7
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 52
0:3
10.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 46
2:3
10.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 51
3:0
02.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
4
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 58
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
1:3
02.03.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
4
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:0
19.01.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1465 ± 49
1:3
19.01.2018
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 51
3:1
25.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 63
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:1
25.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 55
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:0
27.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
7
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:0
27.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
7
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 57
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:1
11.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Stefan Schmied (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 58
0:3
11.11.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
6
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Richard Tekula (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 48
0:3
27.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
5
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 53
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:2
27.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
5
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:1
20.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Sofia Lu Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
1:3
20.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 51
2:3
14.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
3
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 49
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:0
14.10.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
3
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 48
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:1
30.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 48
1:3
30.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1539 ± 48
1:3
23.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
1
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1465 ± 49
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:1
23.09.2017
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
1
1
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 57
3:2
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:2
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
0:3
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
0:3
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
3:2
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
0:3
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
-
Martin Plott (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:0
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 51
-
Martin Plott (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:1
25.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:2
25.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
3:2
20.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
2:3
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:1
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:0
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:2
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
3:0
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:1
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
2:3
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
3:1
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
1:3
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
1:3
25.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
25.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:2
25.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:0
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:1
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
01.04.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
1:3
01.04.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:0
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
1:3
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:1
12.02.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
2:3
12.02.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
3:2
12.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:2
12.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:1
12.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Klemens Renzhofer (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:0
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
3:0
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
30.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
0:3
30.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
1:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
0:3
09.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
3:0
09.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
2:3
09.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
3:2
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
1:3
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:0
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
0:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
28.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
28.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:1
20.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
3:1
20.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
2:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:1
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
07.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
1:3
07.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
3:1
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
16.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:2
16.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
16.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 64
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Kristina Prankl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 79
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
2:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
1:3
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
2:3
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
2:3
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
1
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
1:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
0:3
22.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
22.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
3:2
25.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:2
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:2
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
3:2
17.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
17.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
S
20.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
2:3
20.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:1
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
2:3
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
01.05.2014
Championship Cup
1
2
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 56
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
01.05.2014
Championship Cup
1
3
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1778 ± 48
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
01.05.2014
Championship Cup
1
3
Mario Steinbacher (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1551 ± 47
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
01.05.2014
Championship Cup
1
2
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 46
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
01.05.2014
Championship Cup
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Samuel Holl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Tobias Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 522 ± 80
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:2
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
1:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
17.02.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:0
17.02.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:1
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:1
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:1
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Maximilian Maißer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Moritz Kornherr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:1
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
2:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
3:2
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
2:3
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
2:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
1:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:1
19.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
19.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Mario Gaunersdorfer (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Andreas Paal (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
1:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
2:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
2:3
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Andreas Sturm (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Thomas Netrval (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
4
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Jasmin Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
2:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
2
Rene Reiter (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 437 ± 78
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
4
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Maximilian Klein (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 84
3:0
26.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
0:3
26.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
3:2
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
03.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
03.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Franz Huber (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 74
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
19.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
2:3
05.11.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 68
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
06.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:1
06.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:1
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
0:3
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 82
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
3:1
24.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Nenad Milovanovic (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 83
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
2:3
10.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 82
0:3
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 83
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
0:3
24.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
3:2
12.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 91
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
3:1
10.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 84
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung