XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Philipp Gudenus
(
RC-Graph
), 158 Spiele, 92 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 58,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2010/2011)
3. Klasse Mitte (2009/2010)
4. KLASSE A (2005/2006)
Cup 4.000 B (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 05-08 (2009/2010)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Oberliga Nord/Ost (2012/2013)
Unterliga Mitte (2009/2010)
Unterliga Nord/Mitte (2012/2013)
Unterliga Nord/Mitte (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Dieter
Antony Manfred
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Martin
Biely Nikolaus
Birringer Gerhard
Blaha Walter
Blaim Peter
Boden Andreas
Bodenseer Manfred
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Chaloupsky Walter
Chen Jun Wei
Dangl Josef
Dirnberger Herbert
Dollensky Gerhard
Fritz Andreas
Gotsch Joel
Gram Gottfried
Grohmann Hans Peter
Grün Werner
Guo Lingquan
Hanisch René
Haselsteiner Andreas
Heiligenbrunner Franz
Higatzberger Benno
Hochgerner Lukas
Hornik Walter
Huber Franz
Jin Yan-Ning
Katholnig Herbert
Kern Franz
Kerschner Harald
Kitzweger Thomas
Klaghofer Otto
Koberger Josef
Koberwein Ernst
Korntheuer Markus
Kutsenits Harald
Labner Johann
Lehr Gerhard
Leitzinger Wolfgang
Limberger Karl
Liu Weirong
Meier Thomas
Musil Alfred
Müller Helmut
Nagl Wolfgang
Neuhold Alois
Neumayer Walter
Pelzeder Karl
Priller Walter
Puschert Günter
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reischütz Alexander
Reisinger Norbert
Reiss Franz
Reiter Michael
Reiterlehner Jakob
Riedl Michael
Ringel Robert
Ringsmuth Joachim
Ruprecht Martin
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Scheibenreiter Johann
Scherz Martin
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidt Mario
Schmied Bernhard
Schöpf Andreas jun.
Seper Walter
Simpf Helmut
Song Jae Ho
Spitzl Peter
Stich Sebastian
Strasser Horst
Sturmlechner Christoph
Stöckl Josef
Tankovits Walter
Teubel Siegfried
Ullmann Wolfgang
Vaclavik Radim
Veith Thomas
Voit Marco
Wagner Johann
Wais David
Waldher Thomas
Wallisch Johannes
Weber Günter
Weber Roman
Wichtl Stefan
Wokurek Herbert
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Zima Rudolf
Zöchling Roland
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
BÖHK
EDEN
EGGE
HORN
KLOS
KORN
LALO
LSV
NEUL
OGÄN
POLI
RUPP
SGGG
SGHK
SGTZ
SGVH
SGWV
SPIL
SSTO
UNO
UPÖL
USCH
USTO
WAIT
WEIN
WIEN
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
29.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 45
3:0
29.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1144 ± 58
3:0
29.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
2:3
23.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Wolfgang Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 52
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:1
23.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 50
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
0:3
23.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:0
05.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 47
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
0:3
05.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:1
05.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 46
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:2
26.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
2:3
26.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 47
3:2
26.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
3:0
07.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Harald Kutsenits (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:0
07.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 52
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
2:3
02.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Norbert Reisinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
3:1
02.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 49
3:0
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
1:3
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
2:3
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:1
16.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 54
3:1
16.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1149 ± 62
3:0
12.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 44
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:1
12.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Dieter Antony (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 51
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:1
12.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
2:3
13.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1144 ± 58
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
1:3
13.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:0
12.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Wolfgang Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 52
1:3
12.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
1:3
11.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Philipp Gudenus (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Bernhard Schmied (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 110
1:3
11.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Philipp Gudenus (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1708 ± 53
0:3
11.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Philipp Gudenus (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
0:3
07.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 49
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:1
07.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 59
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
1:3
07.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 55
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
2:3
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 46
3:2
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:0
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 47
3:2
06.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Johann Wagner (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 99
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
0:3
06.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:2
20.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 62
2:3
20.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 52
2:3
08.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
2:3
08.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
3:1
08.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
3:0
02.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1149 ± 62
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
2:3
02.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 54
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
2:3
15.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
1
Horst Strasser (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 81
-
Philipp Gudenus (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
1:3
15.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
1
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 59
-
Philipp Gudenus (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
1:3
15.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
1
David Wais (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 51
-
Philipp Gudenus (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:0
28.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 68
3:0
28.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Otto Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 75
3:0
01.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 47
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
2:3
01.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 49
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
01.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 60
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
2:3
24.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 48
3:0
24.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 54
2:3
24.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Alois Neuhold (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 85
3:1
13.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
13.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
3:2
13.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
7
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 47
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
3:2
10.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Alexander Rauscher (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
2:3
10.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
2:3
10.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Hans Peter Grohmann (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 50
1:3
25.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 46
0:3
25.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1548 ± 52
1:3
17.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 47
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
0:3
17.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 49
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
17.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
20.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 51
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
3:0
20.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Alexander Reischütz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 87
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
20.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 48
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
10.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 47
3:1
10.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 47
3:0
10.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
3:2
01.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 68
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
0:3
01.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 74
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
0:3
26.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 47
3:1
26.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 60
3:1
26.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 49
1:3
19.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 54
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
0:3
19.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 48
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
0:3
12.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 47
3:1
12.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
3:1
12.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
3:0
07.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Alexander Rauscher (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
2:3
07.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Hans Peter Grohmann (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 50
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
2:3
07.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
3:2
22.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1548 ± 52
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
3:0
22.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 46
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
2:3
09.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 47
2:3
09.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:0
09.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 49
3:0
01.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 51
2:3
01.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 48
3:0
01.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 63
0:3
29.11.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:0
29.11.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 52
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:1
29.11.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 49
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:2
16.11.2010
1. Klasse Mitte
1
9
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 55
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
1:3
16.11.2010
1. Klasse Mitte
1
9
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 49
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:2
08.11.2010
1. Klasse Mitte
1
8
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Manfred Bodenseer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
3:0
08.11.2010
1. Klasse Mitte
1
8
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Franz Kern (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 66
3:2
22.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 50
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:0
22.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 49
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
1:3
22.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 49
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:2
18.10.2010
1. Klasse Mitte
1
6
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 55
0:3
18.10.2010
1. Klasse Mitte
1
6
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 55
0:3
12.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:1
12.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Wolfgang Leitzinger (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 50
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:0
12.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Zima (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 57
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
1:3
27.09.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 65
2:3
27.09.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 69
1:3
27.09.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
2:3
22.09.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 48
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:1
22.09.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Peter Spitzl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1246 ± 68
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:2
22.09.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 50
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
0:3
14.09.2010
1. Klasse Mitte
1
2
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 47
2:3
14.09.2010
1. Klasse Mitte
1
2
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 48
3:0
08.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:0
08.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1253 ± 52
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
2:3
08.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 51
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:0
17.04.2010
Unterliga Mitte
2
9
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Johann Scheibenreiter (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 47
0:3
17.04.2010
Unterliga Mitte
2
9
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Johann Labner (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 49
3:1
06.04.2010
Unterliga Mitte
2
8
Robert Ringel (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 45
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
3:0
06.04.2010
Unterliga Mitte
2
8
Thomas Kitzweger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 46
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
3:2
25.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Lukas Hochgerner (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
0:3
25.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 45
3:2
25.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 46
3:0
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:0
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Johannes Wallisch (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 48
3:0
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Andreas Fritz (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
2
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
-
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
3
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
2
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 51
-
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Johann Labner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 49
-
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Thomas Meier (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
-
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
0:3
02.03.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Rudolf Zima (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
0:3
02.03.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Josef Zöttl (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 48
-
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
1:3
02.03.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Josef Koberger (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 50
-
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
0:3
10.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Gerald Scheucher (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
3:0
10.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Herbert Bengel (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 47
3:0
10.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Helmut Simpf (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1155 ± 49
3:1
11.01.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Andreas Haselsteiner (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 51
-
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
0:3
11.01.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Markus Korntheuer (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
-
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
1:3
16.04.2007
Gruppe IIIa
2
10
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Radim Vaclavik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 858 ± 44
S
12.02.2007
Gruppe IIIa
2
4
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe IIIa
2
4
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Jae Ho Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1139 ± 62
S
12.02.2007
Gruppe IIIa
2
4
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 55
N
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 54
N
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Philipp Gudenus (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 81
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
S
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Philipp Gudenus (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 115
-
Josef Dangl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1415 ± 56
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Philipp Gudenus (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 115
-
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 46
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung