XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Günther Becherer
(
RC-Graph
), 875 Spiele, 425 Siege, 450 Niederlagen, Siegerquote: 48,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2014/2015)
1. KLASSE B (2013/2014)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse B (2023/2024)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2019/2020)
2. Landesliga (2022/2023)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE B (2006/2007)
3. Klasse A (2019/2020)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2005/2006)
Senioren Gruppe Ia (2011/2012)
WTTV Senioren-Turnier (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Agopyan Nazar
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Anastasov Ivan
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arash Etemad Moghadam
Arthofer Dirk
Auer Christian
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Baharyan Arthur
Barcza Josef
Barta Helmut
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Bauhofer Gregor
Bellant Peter
Binder Matthias
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burg Otto
Burian Irene
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caliskan Yilmaz
Chang Chung Ho
Chury Paul
Cis Paul
Ciuba Anna
Czitober Nicolas
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Davy Joachim
Denk Alexander
Diaz William
Dichler Ewald
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Doneva Miglena
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Eberhard Mario
Eder Clemens
Emersberger Florian
Enz Stefan
Erak Jelenko
Ernst Albert
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Fellerer Finn
Fellinger Walter
Felsenstein Paul
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Frey Alexander
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Markus
Geineder Pia
Georgiev Alexandar
Gerhardt Tina
Germ Günter
Germ Maxwell
Ghanem Hassan
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gotthart Lukas
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graf Otto
Graser Thomas
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Gál Krisztina
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hatina Peter
Hauck Nico
Hausch Karl
Heger Michael
Hein Meinolf
Heine Günther
Herbst Erich
Herzig Robert
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hofmann Henning
Holzinger Andreas
Hotwagner Gerhard
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hromatka Doris
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Humer Andreas
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Iliev Valentin
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jaritz Peter
Jin Luo Wei
Jirka Gustav
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kamhi Aaron
Kapcsos Eva
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Karpfen Michael
Kastura Sandor
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kerculj Nenad
Kettler Nadine
Kiang Sebastian
Kiss Peter
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Kosak Tobias
Kottasz Emese
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Kral Matthias
Kral Walter
Krepper Florian
Krickl Wolfgang
Krigovsky Erich
Kriz Andreas
Krumpöck Erich
Kuhs Matias
Kun Tibor
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
Langer Hans
Lau Christian
Lau Rene
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Liebert Martin
Lipscher Karl
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luder Iris
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Macheiner Peter
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Mann Harald
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Maric Jovan
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Martin Johann
Masarikova Ivana
Materia Rafael
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Miletic Zlatko
Misikova Gabriela
Mittelberger Thomas
Mittermaier Peter
Moalla Kerim
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Morita Yusuke
Muzik Markus
Mört Roman
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nagy Michael
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neumayer Walter
Neumayr Erwin
Nica Sebastian
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Oostelbos Rick
Oukal Abdallah
Palme Felix
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Nikolaus
Peinthor Jens
Pernusch Ferdinand
Peter Christoph
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pieja Janusz
Piros Rita
Plessl Gerhard
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Pospisil Rudolf
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Qiu Xiao Cheng
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Riesenbeck Rene
Ritter Christian
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rudolph Stefan
Rumpf Helmut
Rzihauschek Karl
Röck Nandor
Schabhütl Manfred
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schmatzberger Robert
Schmid Daniel
Schmitz Christoph
Schneeweis Barbara
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrödl Lorenz
Schuhmacher Manfred
Schulz Stefan
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sebek Martin
Shaddel Poorshad
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Singewald Benjamin
Sobotka Robert
Spangl Erwin
Spanny Martin
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Spitzinger Andre
Sporrer Rudolf
Stadler David
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steindl Johannes
Stengel Peter
Stengel Thomas
Stephan Andreas
Steskal Martin
Sticha Florian
Sticha Norbert
Stoiber Wolfgang
Strik Yoshi
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Tang Eric
Taut Thomas
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Tomastik Christian
Tosheva Mariya
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Triebenbacher Thomas
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tröster Peter
Török Anna
Uhlig Rafael
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Untermoser Christian
Urbanz Markus
Villani Laurenz
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Ernst
Wagner Michael
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wappl Christian
Weber Herbert
Weber Laurent
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weitlaner Johann
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Winzig Michael
Wolf Peter
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Wünsch Thomas
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeman Tomas
Zguda Waclaw
Ziegelbecker Oswin
Zimmermann Tina
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2024
2. Klasse A
2
9
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
26.04.2024
2. Klasse A
2
9
Yusuke Morita (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 60
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
0:3
05.03.2024
1. Klasse B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:0
05.03.2024
1. Klasse B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Daniel Mayer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
0:3
02.04.2024
2. Klasse A
2
7
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:2
02.04.2024
2. Klasse A
2
7
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:2
02.04.2024
2. Klasse A
2
7
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:0
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 68
1:3
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
3:1
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
3:1
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
2:3
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Sebastian Kiang (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
0:3
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
3:2
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
2:3
31.01.2024
1. Klasse B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
0:3
31.01.2024
1. Klasse B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 55
1:3
31.01.2024
1. Klasse B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
2:3
24.01.2024
2. Klasse A
2
2
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:0
24.01.2024
2. Klasse A
2
2
Gerald Peter (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 61
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
1:3
18.01.2024
2. Klasse A
2
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
3:1
18.01.2024
2. Klasse A
2
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
0:3
18.01.2024
2. Klasse A
2
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
2:3
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:2
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
0:3
11.12.2023
2. Klasse A
1
8
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
11.12.2023
2. Klasse A
1
8
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 66
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:2
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
3:0
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
3:2
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Fabian Garmroudi (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 75
3:1
15.11.2023
2. Klasse A
1
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
0:3
15.11.2023
2. Klasse A
1
6
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
15.11.2023
2. Klasse A
1
6
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 68
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
1:3
02.11.2023
2. Klasse A
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
3:2
02.11.2023
2. Klasse A
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Sebastian Kiang (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
0:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
0:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:2
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
0:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Rita Piros (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:2
09.10.2023
2. Klasse A
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 73
1:3
09.10.2023
2. Klasse A
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:2
12.09.2023
2. Klasse A
1
1
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
12.09.2023
2. Klasse A
1
1
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:0
28.04.2023
2. Klasse B
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
0:3
28.04.2023
2. Klasse B
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
2:3
12.04.2023
2. Klasse B
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
3:1
12.04.2023
2. Klasse B
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 75
2:3
20.03.2023
2. Klasse B
2
8
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
2:3
20.03.2023
2. Klasse B
2
8
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
15.03.2023
2. Landesliga
2
7
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1806 ± 62
1:3
15.03.2023
2. Landesliga
2
7
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Harald Pointner (KONT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
1:3
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
1:3
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:1
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Nico Hauck (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:1
09.03.2023
2. Klasse B
2
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
09.03.2023
2. Klasse B
2
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
2:3
15.02.2023
2. Klasse B
2
4
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
1:3
15.02.2023
2. Klasse B
2
4
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
1:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
3:0
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
0:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:2
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
2:3
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:0
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Stefan Rudolph (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 63
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:1
23.11.2022
2. Klasse B
1
11
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1515 ± 57
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:1
23.11.2022
2. Klasse B
1
11
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:0
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
3:2
09.12.2022
2. Klasse B
1
9
Johann Martin (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 80
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
0:3
09.12.2022
2. Klasse B
1
9
Erwin Neumayr (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 84
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
1:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
3:1
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
2:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
2:3
08.11.2022
2. Klasse B
1
7
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
3:1
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
1:3
27.09.2022
2. Klasse B
1
3
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:1
27.09.2022
2. Klasse B
1
3
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
1:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
0:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
2:3
15.09.2022
2. Landesliga
1
1
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 75
-
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:1
15.09.2022
2. Landesliga
1
1
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1814 ± 54
-
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:0
02.06.2022
1. Klasse
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
0:3
02.06.2022
1. Klasse
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
1:3
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Gerhard Mühlgassner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:2
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 45
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:0
04.05.2022
1. Klasse
2
7
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:2
04.05.2022
1. Klasse
2
7
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:0
19.05.2022
1. Klasse
2
5
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 40
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:0
19.05.2022
1. Klasse
2
5
Krisztina Gál (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
1:3
10.03.2022
1. Klasse
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 49
0:3
10.03.2022
1. Klasse
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 63
0:3
09.11.2021
1. Klasse
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
3:2
09.11.2021
1. Klasse
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
1:3
09.11.2021
1. Klasse
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
3:0
17.02.2022
1. Klasse
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 45
1:3
17.02.2022
1. Klasse
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
3:1
11.11.2021
1. Klasse
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Sylvain Fanielle (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 68
2:3
11.11.2021
1. Klasse
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
2:3
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:2
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 44
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
3
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 40
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:2
19.10.2021
1. Klasse
1
3
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 46
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
1:3
19.10.2021
1. Klasse
1
3
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 68
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Martin Janousek (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 48
3:0
11.10.2021
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 40
2:3
11.10.2021
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
0:3
24.09.2021
1. Klasse
1
1
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:1
24.09.2021
1. Klasse
1
1
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 63
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
3:0
24.09.2021
1. Klasse
1
1
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 58
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
1:3
15.10.2020
1. Klasse
1
5
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1742 ± 77
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
3:1
15.10.2020
1. Klasse
1
5
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
3:0
29.09.2020
1. Klasse
1
3
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
3:0
29.09.2020
1. Klasse
1
3
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 77
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
2:3
29.09.2020
1. Klasse
1
3
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 46
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
3:2
22.09.2020
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
-
Paul Felsenstein (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1840 ± 102
0:3
22.09.2020
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
-
Roland Kariger (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1593 ± 77
3:0
22.09.2020
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
-
Stephan Wyss (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
3:1
17.09.2020
1. Klasse
1
1
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1619 ± 81
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
3:1
17.09.2020
1. Klasse
1
1
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 76
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
1:3
11.03.2020
2. Klasse B
2
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
0:3
11.03.2020
2. Klasse B
2
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:1
25.02.2020
3. Klasse A
2
6
Xiao Cheng Qiu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 75
-
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
0:3
25.02.2020
3. Klasse A
2
6
Christian Ritter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
25.02.2020
3. Klasse A
2
6
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 57
-
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
2:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:0
12.02.2020
3. Klasse A
2
4
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 58
3:1
12.02.2020
3. Klasse A
2
4
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 59
3:0
12.02.2020
3. Klasse A
2
4
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 58
3:2
21.01.2020
2. Klasse B
2
3
Nenad Kerculj (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
0:3
21.01.2020
2. Klasse B
2
3
Alexandar Georgiev (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
21.01.2020
2. Klasse B
2
3
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:0
22.01.2020
2. Klasse B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Stephan Wyss (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
3:2
22.01.2020
2. Klasse B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Manfred Schuhmacher (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 62
3:0
22.01.2020
2. Klasse B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Rafael Ganneshofer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 59
3:1
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:2
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
0:3
13.12.2019
3. Klasse A
1
11
Thomas Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1612 ± 74
-
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:2
13.12.2019
3. Klasse A
1
11
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
2:3
13.12.2019
3. Klasse A
1
11
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1581 ± 73
-
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:0
04.12.2019
3. Klasse A
1
10
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 55
3:0
04.12.2019
3. Klasse A
1
10
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 58
2:3
04.12.2019
3. Klasse A
1
10
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 59
3:1
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:1
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
0:3
20.11.2019
3. Klasse A
1
8
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
3:0
20.11.2019
3. Klasse A
1
8
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Marcel Lebenbauer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 83
3:1
07.11.2019
2. Klasse B
1
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
07.11.2019
2. Klasse B
1
7
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
0:3
07.11.2019
2. Klasse B
1
7
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:1
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 57
3:1
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Michael Welsburg (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 69
3:0
16.10.2019
3. Klasse A
1
5
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 66
3:0
16.10.2019
3. Klasse A
1
5
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 59
3:0
16.10.2019
3. Klasse A
1
5
Günther Becherer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
3:1
08.10.2019
2. Klasse B
1
4
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
0:3
08.10.2019
2. Klasse B
1
4
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:0
08.10.2019
2. Klasse B
1
4
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 62
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
25.09.2019
2. Klasse B
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 62
2:3
25.09.2019
2. Klasse B
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Alexandar Georgiev (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
3:1
19.09.2019
2. Klasse B
1
2
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
2
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
2:3
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:0
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
2:3
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
3:2
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
3:0
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
3:0
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Martin Kowalski (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
3:0
29.04.2019
2. KLASSE A
2
10
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
29.04.2019
2. KLASSE A
2
10
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
29.04.2019
2. KLASSE A
2
10
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
2:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Martin Mika (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
1:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 45
3:1
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
13.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
2:3
13.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
27.02.2019
2. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
2:3
27.02.2019
2. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
2:3
27.02.2019
2. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
3:1
19.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
19.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
1:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 43
3:1
24.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
2:3
24.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 43
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1677 ± 77
1:3
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1582 ± 77
3:2
10.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
10.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
14.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
14.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Maxwell Germ (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 63
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:2
14.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:2
05.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
3:1
05.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
2:3
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
1:3
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Waclaw Zguda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
0:3
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Stefan Lucanin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
0:3
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
3:1
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
2:3
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
2:3
17.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
3:1
17.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
3:0
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:2
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:2
26.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
0:3
26.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
1:3
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
2:3
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
2:3
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Osman Dönmez (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
3:1
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:1
25.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Gabriela Misikova (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 73
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
25.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
1:3
25.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
17.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
3:0
17.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
17.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
3:1
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:0
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
3:0
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:2
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:0
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
3:1
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:2
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
1:3
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
3:2
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
2:3
02.03.2018
3. KLASSE A
2
5
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
0:3
13.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
1:3
13.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
12.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
3:0
12.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
2:3
12.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
3:1
18.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
1:3
18.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
11.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:2
11.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
0:3
11.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
3:1
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
3:2
27.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
0:3
27.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
0:3
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
1:3
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
3:2
15.12.2017
3. KLASSE A
1
8
Tomas Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
15.12.2017
3. KLASSE A
1
8
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
1:3
03.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:2
03.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
1:3
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
3:0
19.10.2017
3. KLASSE A
1
5
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
19.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:2
19.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:2
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
2:3
03.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:1
03.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 54
3:2
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
2:3
29.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
2:3
18.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 84
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
18.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
24.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
0:3
24.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
3:2
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
2:3
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Chung Ho Chang (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 134
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
0:3
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
2:3
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:0
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 50
1:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
1:3
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Andreas Blöschl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
2:3
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:2
25.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
25.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:0
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
2:3
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:2
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
1:3
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:2
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
3:2
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
3:0
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:2
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:0
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
3:0
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
3:1
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
3:0
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
0:3
19.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:2
19.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
2:3
03.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
03.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:0
03.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
1:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
1:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Benjamin Suranyi (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 63
0:3
07.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:0
07.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Phillip Hudribusch (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
1:3
29.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Martin Liebert (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
2:3
29.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
2:3
29.04.2016
2. KLASSE A
2
10
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
13.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
3:0
13.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
02.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 44
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
2:3
02.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
02.03.2016
2. KLASSE A
2
6
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:1
09.02.2016
2. KLASSE B
2
3
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
09.02.2016
2. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
09.02.2016
2. KLASSE B
2
3
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
1:3
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Harald Hössel (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Marvin Wotawa (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 54
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:0
02.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 60
3:2
02.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 49
3:0
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 67
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
1:3
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Bertram Zöchling (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 43
0:3
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
3:2
11.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
1:3
05.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:1
05.11.2015
2. KLASSE A
1
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Christian Wappl (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
2:3
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 52
0:3
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Thomas Stengel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1556 ± 71
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:0
23.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
0:3
23.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Martin Steskal (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 51
3:0
25.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
0:3
25.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Nazar Agopyan (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:0
25.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
1:3
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
1:3
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 52
1:3
05.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 53
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
0:3
05.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
1:3
05.05.2015
3. KLASSE A
2
11
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
0:3
30.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
2:3
30.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
3:2
22.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
0:3
22.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:0
22.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Harald Grün (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
1:3
16.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 52
2:3
16.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
3:0
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Günther Becherer (WILI)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
S
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Günther Becherer (WILI)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
S
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Günther Becherer (WILI)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Benjamin Suranyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
S
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Günther Becherer (WILI)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Yilmaz Caliskan (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
N
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Günther Becherer (WILI)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Michael Heger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
S
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Robert Sobotka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 75
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
1:3
24.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
1:3
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
3:1
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Tina Gerhardt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
3:0
26.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Sophie Schuster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
3:0
26.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
2:3
12.03.2015
3. KLASSE A
2
4
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
2:3
12.03.2015
3. KLASSE A
2
4
Gregor Bauhofer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 87
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
0:3
12.03.2015
3. KLASSE A
2
4
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:0
29.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
3:0
29.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
2:3
29.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
3:0
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
0:3
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
0:3
09.12.2014
1. KLASSE A
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1779 ± 50
2:3
20.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
3:0
20.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
3:1
06.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
3:1
06.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Daniel Schmid (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
1:3
06.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
3:2
24.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:0
24.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:2
13.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
1:3
13.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:1
09.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
3:1
09.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Gregor Bauhofer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 87
3:0
22.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:0
22.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
0:3
16.09.2014
1. KLASSE A
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1782 ± 47
1:3
16.09.2014
1. KLASSE A
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1837 ± 49
1:3
11.09.2014
3. KLASSE A
1
1
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:2
11.09.2014
3. KLASSE A
1
1
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 60
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
3:1
01.04.2014
1. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Thomas Rauscher (NFS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 49
0:3
01.04.2014
1. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Eva Kapcsos (NFS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 52
0:3
01.04.2014
1. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 51
3:2
28.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
1:3
28.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Daniel Schmid (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
3:0
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:2
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
11.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:0
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
3:0
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
1:3
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
3:1
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
3:1
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
1:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
3:0
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
1:3
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
3:0
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
3:1
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
1:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:2
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
1:3
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
3:2
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:2
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
0:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 52
1:3
13.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:1
13.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
13.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:2
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
3:2
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
17.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
17.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
17.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
1:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:0
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Emese Kottasz (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 72
1:3
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:1
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Nandor Röck (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 98
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
25.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:1
25.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
2:3
25.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
1:3
16.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
3:0
16.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 52
3:0
10.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
0:3
10.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
3:0
26.03.2013
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
3:1
26.03.2013
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
3:0
26.03.2013
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
3:0
05.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
3:2
05.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
0:3
26.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:0
26.02.2013
3. KLASSE B
2
5
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:1
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Henning Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 55
2:3
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
3:2
19.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
0:3
28.01.2013
3. KLASSE B
2
3
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
0:3
28.01.2013
3. KLASSE B
2
3
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
1:3
28.01.2013
3. KLASSE B
2
3
Nina Korkisch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:2
22.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
0:3
22.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
3:0
29.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
2:3
29.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:2
20.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:0
20.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
0:3
20.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
1:3
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:0
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
0:3
07.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
0:3
23.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1647 ± 58
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:1
23.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
0:3
23.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:0
12.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Christoph Schmitz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:1
12.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:1
12.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Ernst Tremmel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 57
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:0
27.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:0
27.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:2
25.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
N
25.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1746 ± 45
N
25.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
N
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
15.04.2012
Senioren Gruppe Ia
2
1
Peter Weiner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
-
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
15.04.2012
Senioren Gruppe Ia
2
3
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Peter Weiner (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
S
15.04.2012
Senioren Gruppe Ia
2
1
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
-
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
21.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
21.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
12.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
12.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
20.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
N
20.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
N
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
N
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
23.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
S
31.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 58
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
31.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Miglena Doneva (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 64
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
31.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
19.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
19.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S (w.o.)
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
30.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
30.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
23.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
N
23.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
S
17.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 65
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
17.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
09.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
N
09.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
3
Zoltan Kovacs (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
-
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
1
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
S
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
2
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Aaron Kamhi (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
S
04.12.2011
Senioren Gruppe Ia
1
3
Alfred Köck jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Günther Becherer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
25.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
S
25.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
S
14.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
14.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
14.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 43
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
27.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
S
22.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
22.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
N
14.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
S
14.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
N
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
25.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
25.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
01.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
01.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
01.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
S
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
S
17.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
17.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Peter Bellant (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
11.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
11.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
N
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
S
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
01.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
01.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
25.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
25.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Helmut Antony (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
S
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
N
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Kerim Moalla (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
N
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
S
23.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
S
23.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
N
06.04.2010
3. KLASSE A
2
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
06.04.2010
3. KLASSE A
2
8
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
01.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
01.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
01.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
S
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
N
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
S
04.02.2010
3. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
04.02.2010
3. KLASSE A
2
3
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
04.02.2010
3. KLASSE A
2
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
N
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 72
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
10.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
10.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
10.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
01.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
01.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
N
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
S
29.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
N
29.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
S
29.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
05.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
05.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
05.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
N
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
N
15.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
15.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
15.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
16.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 72
S
16.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
S
16.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
N
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 60
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Andreas Kriz (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 77
S
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Curt Schönfeld (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1953 ± 80
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Markus Urbanz (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 69
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1612 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 49
N
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 46
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1586 ± 51
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Gerhard Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1293 ± 84
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
N
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 60
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Manfred Schabhütl (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Diethard Ritter (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 85
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1612 ± 53
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 52
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 49
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 51
N
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
S
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Kurt Bartuschek (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
N
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 57
N
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
N
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1889 ± 82
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1586 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
S
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
N
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
N
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Walter Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
N
14.04.2008
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Matthias Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1846 ± 49
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Eduard Gammauf (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 66
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1710 ± 46
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1738 ± 59
N
17.03.2008
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
N
10.03.2008
3. KLASSE B
2
7
Martin Sebek (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
10.03.2008
3. KLASSE B
2
7
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Laurenz Villani (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1561 ± 52
S
03.03.2008
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
25.02.2008
3. KLASSE B
2
5
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1618 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
11.02.2008
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 51
S
11.02.2008
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 45
N
11.02.2008
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
N
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1603 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
28.01.2008
3. KLASSE B
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 47
S
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1511 ± 47
N
21.01.2008
3. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1483 ± 47
N
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1648 ± 52
N
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1522 ± 49
S
14.01.2008
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
N
03.12.2007
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 50
S
03.12.2007
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 54
S
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Nicolas Rathauscher (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 59
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Ivan Anastasov (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1515 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
26.11.2007
3. KLASSE B
1
10
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 57
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1678 ± 49
N
19.11.2007
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1710 ± 46
N
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1712 ± 57
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
12.11.2007
3. KLASSE B
1
8
Florian Emersberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1738 ± 59
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Adolf Trzil (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
S
29.10.2007
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2008): 1594 ± 46
S
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Christian Untermoser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
22.10.2007
3. KLASSE B
1
6
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1455 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
N
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 45
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 51
S
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 50
N
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
17.09.2007
3. KLASSE B
1
2
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1511 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
N
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1648 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
10.09.2007
3. KLASSE B
1
1
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 51
S
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Christian Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1549 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Friedrich Hutz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1678 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1615 ± 49
N
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1678 ± 51
N
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1504 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Taro Morikawa (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1502 ± 46
N
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Roland Wukovits sen. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1669 ± 52
S
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Roland Wukovits jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
N
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 53
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1703 ± 49
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
N
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1645 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 51
N
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Tina Zimmermann (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1414 ± 47
S
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1636 ± 44
N
29.01.2007
3. KLASSE B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Peter Kiss (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 49
S
29.01.2007
3. KLASSE B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 935 ± 51
S
29.01.2007
3. KLASSE B
2
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Heinrich Silhavy (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1592 ± 48
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Zlatko Miletic (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1710 ± 65
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Ernst Wagner (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1638 ± 57
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Günther Heine (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 2039 ± 101
N
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Stephan Burian (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1686 ± 55
N
04.12.2006
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Christian Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1549 ± 49
N
04.12.2006
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Friedrich Hutz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1678 ± 53
N
04.12.2006
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 53
S
27.11.2006
3. KLASSE B
1
10
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1615 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
27.11.2006
3. KLASSE B
1
10
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1788 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
27.11.2006
3. KLASSE B
1
10
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1678 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Wolfgang Krickl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 53
N
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Stefan Schulz (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 61
S
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1504 ± 52
N
13.11.2006
3. KLASSE B
1
8
Taro Morikawa (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1502 ± 46
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
13.11.2006
3. KLASSE B
1
8
Andreas Blöschl (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
13.11.2006
3. KLASSE B
1
8
Roland Wukovits jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Harald Hössel (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1797 ± 62
N
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 53
S
23.10.2006
3. KLASSE B
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
23.10.2006
3. KLASSE B
1
6
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1548 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
23.10.2006
3. KLASSE B
1
6
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1703 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
16.10.2006
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1645 ± 48
N
16.10.2006
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
N
16.10.2006
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 49
N
02.10.2006
3. KLASSE B
1
4
Tina Zimmermann (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1414 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
02.10.2006
3. KLASSE B
1
4
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1636 ± 44
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
02.10.2006
3. KLASSE B
1
4
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
25.09.2006
3. KLASSE B
1
3
Thomas Triebenbacher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1175 ± 77
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
S
25.09.2006
3. KLASSE B
1
3
Heinrich Silhavy (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1592 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
18.09.2006
3. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Johannes Steindl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1971 ± 47
N
18.09.2006
3. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Ernst Wagner (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1638 ± 57
N
18.09.2006
3. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
S
11.09.2006
3. KLASSE B
1
1
Rudolf Sporrer (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1954 ± 79
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
11.09.2006
3. KLASSE B
1
1
Christoph Peter (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1803 ± 40
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
S
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Ivan Anastasov (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
S
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Thomas Gottwald (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1450 ± 39
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
N
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Ivana Masarikova (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1688 ± 129
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Andrea Pliemitscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1524 ± 61
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Gerhard Plessl (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 74
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Rafael Uhlig (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 109
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Peter Macheiner (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 64
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Thomas Wünsch (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung