XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Zeitlhofer
(
RC-Graph
), 376 Spiele, 205 Siege, 171 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2013/2014)
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln (2018/2019)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
Oberliga B (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbas Erkan Resul
Aigner Andreas
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Artner Laura
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Binder Manuel
Binder Michael
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl David
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brückner Markus
Busch Rudolf
Böck Christoph
Czihak David
Czihak Thomas
Dancs Robert
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deimbacher Dietmar
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dobretsberger Paul
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Fahrnberger Thomas
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Frank Christoph
Fürst Christopher
Gamsjäger Martin
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gugler Gerhard
Hackl Markus
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Haidvogl Mathias
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Heigl Franz
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karl Stefan
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kisler Ernst
Klauser Franz
Klein Joachim
Kogler Julian
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kronister Gerhard
Labner Johann
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Leeb Philipp
Lehner Peter
Leitner Fritz
Leodolter Christof
List Michael
Lorenz Thomas
Ludwig Florian
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mödlagl Raphael
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nadler Markus
Neudorfer Michael
Oismüller Florian
Perez Garces Eduardo
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prankl Kristina
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Peter
Pummer Tobias
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Rasch Rene
Rechberger Clemens
Reichartzeder Tobias
Reiter Ferdinand
Riel Walter
Riepl Alfred
Ringel Robert
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schweighofer Martin
Schönbichler Franz
Schöpf Erich
Seiberl Christoph
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Selinger Michael
Sonnleitner Karl
Stadler Johannes
Steinbichler Stefan
Steiner David
Straßer Philipp
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Hannes
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Vizinova Dominika
Wagner Bernhard
Wagner Manfred
Wallisch Johannes
Wallner Peter
Weber Gernot
Weiß Johannes
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wippl Andreas
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zellhofer Daniel
Spieler aller Vereine
AUDO
BIBA
BÖHL
EAMS
EGGE
ERNS
GAMI
GOTS
GRAF
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
OLD
OTTE
PRIE
RAND
REIN
SAND
SGAM
SGOT
SGUR
SGVH
SGYB
SGYF
SKLW
SPAR
SSTO
STAJ
STGY
STPA
TULL
UAMS
USCH
UYBS
WAIT
WAIY
WAIZ
WALL
WOLF
WTRA
YBBS
alle
S
N
07.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
1:3
07.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
1:3
07.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
1:3
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
2:3
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
3:1
23.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
2:3
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
2:3
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
2:3
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 67
3:2
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
1:3
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
3:0
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
0:3
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 63
1:3
22.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
2:3
22.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
2:3
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 67
3:2
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 60
0:3
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
0:3
16.12.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
1:3
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:0
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
2:3
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:0
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
1:3
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
0:3
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
1:3
19.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:2
19.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 93
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:1
19.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 75
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
0:3
29.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
1:3
29.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 67
0:3
06.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 90
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:2
06.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:0
16.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
3:0
16.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 63
0:3
16.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
0:3
21.02.2020
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Michael Schweiger (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 65
1:3
21.02.2020
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 60
1:3
03.12.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Christoph Frank (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 69
0:3
03.12.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1593 ± 66
1:3
30.11.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
8
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 60
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
3:0
30.11.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
8
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
3:1
22.10.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
6
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 65
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
3:2
22.10.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
6
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1646 ± 60
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
3:0
22.10.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
6
Hannes Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 63
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
3:0
12.10.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Johann Labner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 72
0:3
12.10.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 72
2:3
29.10.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
4
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 60
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
3:0
29.10.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
4
Michael Schweiger (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 65
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
3:0
06.09.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 62
3:2
06.09.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Gernot Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 61
3:0
06.09.2019
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 80
-
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1824 ± 80
0:3
10.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
3:0
10.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
3:1
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
1:3
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
2:3
07.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
0:3
07.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
3:1
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 94
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
0:3
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
15.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 96
3:0
15.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
3:2
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 45
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Peter Wallner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 41
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
S
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Huber (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:2
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_KO
Erich Schöpf (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_KO
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
S
12.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
1:3
12.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
1:3
29.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:0
29.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
3:2
07.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:2
07.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
07.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
1:3
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 43
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Alfred Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 44
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:0
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
3:2
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:2
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
1:3
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
2:3
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:2
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
23.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 61
2:3
23.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:1
09.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:0
09.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
2:3
02.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
02.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 63
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
18.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
2:3
18.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:0
18.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
0:3
19.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
2:3
19.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
3:1
19.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
3:1
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
3:2
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
3:1
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:0
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
3:2
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Klauser (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 101
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
1:3
01.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
2:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Manfred Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 165
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
22.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Peter Prüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 119
3:0
22.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
3:1
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 63
3:0
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
3:0
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
1:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:0
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:1
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
1:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 93
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
2:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:0
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
3:0
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:1
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
20.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
13.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
0:3
13.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
3:0
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
3:0
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
2:3
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
3:0
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
2:3
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
3:2
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
3:0
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
3:0
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
3:1
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:2
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
3:0
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Eduardo Perez Garces (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 88
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
3:0
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
2:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
0:3
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:1
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
1:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
3:1
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
3:0
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:2
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Dieter Hanusch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Erkan Resul Abbas (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 60
3:2
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:0
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
1:3
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:1
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:1
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
3:0
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 120
3:0
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
2:3
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
22.04.2016
2. Klasse West B
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
3:2
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:1
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
2:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:0
18.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
3:0
27.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
27.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
2:3
27.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:1
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
22.01.2016
2. Klasse West B
2
2
Kristina Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 69
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
3:1
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
18.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
3:0
18.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
18.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
3:1
06.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
06.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:1
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:0
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
1:3
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
30.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 900
Patrick Berger (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
23.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
2:3
23.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
3:2
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:1
18.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:0
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
2:3
30.04.2015
3. Klasse West B
2
11
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
3:2
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
3:0
22.01.2015
3. Klasse West B
2
10
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
28.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 493 ± 96
3:0
28.03.2015
3. Klasse West B
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
0:3
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
3:0
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:2
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
3:2
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:0
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:2
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
15.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
15.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
07.11.2014
3. Klasse West B
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
0:3
07.11.2014
3. Klasse West B
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Reinhold Schinninger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 67
0:3
13.09.2014
3. Klasse West B
1
8
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
3:1
13.09.2014
3. Klasse West B
1
8
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
13.09.2014
3. Klasse West B
1
8
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
2:3
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
3:0
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
2:3
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
2:3
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Franz Sturmlechner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 78
1:3
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
3:0
21.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Wolfgang Kapusta (HAUS)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Peter Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1351 ± 48
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 58
3:0
26.09.2014
3. Klasse West B
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 64
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
3:2
26.09.2014
3. Klasse West B
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
3:2
25.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
3:0
25.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
3:0
22.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
3:2
22.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
3:0
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 74
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Markus Berger (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:0
01.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
0:3
01.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Bernhard Wagner (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 58
1:3
14.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
3:2
14.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
3:1
14.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
3:2
08.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
2:3
08.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 67
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
1:3
08.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:0
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
0:3
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:1
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:2
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:0
06.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:1
06.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
06.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
2:3
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:1
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
3:0
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
0:3
09.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 60
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:1
09.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:1
25.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
25.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
3:1
20.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
1:3
20.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
2:3
27.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:2
27.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 67
3:0
26.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:0
26.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
0:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:1
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Robert Dancs (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 81
3:2
30.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
30.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Markus Brückner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 91
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
2:3
30.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
27.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
1:3
27.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
0:3
27.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:2
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
26.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
1:3
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
12.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
0:3
12.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
30.10.2012
2. Klasse West A
1
11
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
30.10.2012
2. Klasse West A
1
11
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
0:3
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
0:3
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
0:3
13.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
0:3
13.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
28.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
28.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:2
28.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:1
29.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
3:1
29.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
0:3
29.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
0:3
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 690 ± 65
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
0:3
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
2:3
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
3:0
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
3:0
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
3:0
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
0:3
13.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
3:0
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 82
3:0
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
3:1
11.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 82
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
0:3
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 77
3:2
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
1:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
3:2
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 82
3:0
11.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
0:3
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 86
3:1
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1363 ± 95
2:3
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:0
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung