XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Schönhofer
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 46 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2012/2013)
2. Klasse Nord (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Tobias
Brauneis Franz
Danninger Rupert
Elsigan Franz
Fegerl Karl
Fegerl Karl-Heinz
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Grötzl Johannes
Gutmeier Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hammerl Christoph
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hengstberger Christian
Höllmüller Michael
Jürgens Johannes
Koppensteiner Markus
Langthaler Dominik
Lederer Peter
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Mairinger Ernst
Mayerhofer Günter
Metal Johann
Noibinger Anton
Popp Marco
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Schiller Alexander
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Steininger Sebastian
Steininger Thomas
Stellner Michael
Straub Erwin
Tüchler Franz
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Wirth Roland
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
OTTE
URAP
WEIT
ZWET
alle
S
N
22.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
3:1
22.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
3:2
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 63
3:1
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
0:3
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:1
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
1:3
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
28.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
2:3
28.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
0:3
28.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
2:3
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
0:3
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Ernst Mairinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 198
0:3
14.02.2014
1. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
3:2
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Karl Fegerl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 87
0:3
08.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Karl-Heinz Fegerl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 80
0:3
09.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:0
09.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
0:3
06.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:1
06.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:1
06.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
1:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:0
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Anton Noibinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 766 ± 73
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
2:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 68
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:0
22.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
2:3
22.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
2:3
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:1
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
1:3
11.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
1:3
11.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
1:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
1:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:1
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 96
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
0:3
05.10.2013
1. Klasse Nord
1
2
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:0
05.10.2013
1. Klasse Nord
1
2
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:0
14.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
3:0
14.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
2:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
9
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 502 ± 85
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
9
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 57
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
30.03.2013
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
0:3
30.03.2013
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
3:0
30.03.2013
1. Klasse Nord
2
7
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
2:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
29.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
0:3
29.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
2:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
2:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
3:0
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
1:3
27.01.2013
1. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
1:3
27.01.2013
1. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
0:3
27.01.2013
1. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
1:3
19.01.2013
1. Klasse Nord
2
2
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
19.01.2013
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
1:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
1:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
9
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
3:0
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
9
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
9
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
3:0
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
2:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
2:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:1
02.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
02.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Wolfgang Luttenberger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 69
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Werner Preiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 88
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
1:3
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
28.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
0:3
28.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
3:1
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
2:3
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Wolfgang Luttenberger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 58
0:3
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Fabian Fritz (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 52
3:0
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Julian Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
3:0
11.02.2012
2. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 60
3:1
11.02.2012
2. Klasse Nord
2
3
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 61
3:2
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 526 ± 59
3:2
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 521 ± 57
3:0
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
3:2
14.01.2012
2. Klasse Nord
2
1
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Thomas Steininger (GRAF2)
3:0
14.01.2012
2. Klasse Nord
2
1
Martin Schönhofer (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 93
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 305 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung