XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jörg Grünefeldt
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 54 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Feik
Anzeletti Daniel
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Manuel
Christ Patrick
Dobesch Leopold
Dorn Manfred
Eder Dominik
Enzersdorfer Birgit
Fellinger Rene
Fellner Lukas
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gieger Ronald
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guganeder Patrick
Hahn Herwig
Hofer Susanne
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kießling Sabrina
Klimek Nikita-Xenia
Kolar Robert
Koller Herbert
Krames Benjamin
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Leitzenberger Günter
Linhart Felix
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Meyer Lars
Münzker Daniel
Nowohradsky Christian
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pistori Alexander
Pohl Peter
Potzmann Werner
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Schröer Martin
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Thenmayer Walter
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wildauer Michael
Wimmer Stefan
Wimmer Thomas
Wornoayporn Viwat
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
RABE
SCHÖ
SGSV
SGWV
STRA
UGÄN
WULT
alle
S
N
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jörg Grünefeldt (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 83
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
2:3
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jörg Grünefeldt (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 83
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jörg Grünefeldt (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 83
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
0:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
1:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
2:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
0:3
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:2
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
2:3
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
1:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:1
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
0:3
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
3:0
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
1:3
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:2
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:0
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Lars Meyer (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 69
1:3
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:1
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:1
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:1
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:0
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Jörg Grünefeldt (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:0
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Jörg Grünefeldt (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:0
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Jörg Grünefeldt (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:0
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
2:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
2:3
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:1
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:0
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:1
07.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:0
07.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
07.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:0
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
1:3
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:0
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
2:3
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
2:3
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
3:1
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Jörg Grünefeldt (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Jörg Grünefeldt (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
0:3
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:1
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:0
14.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
14.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
3:0
14.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
2:3
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
2:3
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:1
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:1
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:1
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
1:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
3:0
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:0
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:1
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
19.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Benjamin Krames (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 97
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
1:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
1:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
1:3
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:0
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
1:3
16.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:1
16.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:1
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:0
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
1:3
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
1:3
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:1
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
1:3
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:0
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
2:3
27.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Stefan Wimmer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 97
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:2
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Thomas Wimmer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 115
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
0:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:2
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
3:0
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
3:1
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
3:1
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
2:3
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
3:0
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Sabrina Kießling (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 299 ± 92
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
0:3
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
0:3
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
3:0
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
3:0
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
0:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
0:3
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
0:3
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
1:3
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:0
17.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
1:3
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 83
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
1:3
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:0
26.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 86
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung