XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
PAUL
SGBU
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Klasse
Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
PAUL
SGBU
SGLV1
SGLV2
SGLV3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ollie Gancs
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 44 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 71,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 11 Klasse (2023/2024)
ÖM U11 Platz 4-6 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Andritsch Stefan
Dabernig Niklas
Drobesch Maximilian
Eberhardt Samuel
Hartmann Florens
Henschke Jakob
Herzele Cindy
Heuer Erik
Hobel Jakob
Hufnagl Lukas
Hus Valentina
Jerlich Julian
Kriegl Tobias
Krop Jasmin
Krop Johanna
Li Aiyu
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Moser Matthias
Novak - Steiner Laurenz
Pascutti Elia
Pernegger Marvin
Piber-Gäbler Alessandra
Piber-Gäbler Julian
Pichler Levin Aurel
Plosky Robin
Reiner Lisa
Robatsch Elias
Ruck Kilian
Scharf Fabian
Schawill Samuel
Schmidlechner Simon
Schuster Riccardo
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Schützer Valentina
Seidl Stefan
Spanschel Jonas
Spanschel Lilly
Springer Benjamin
Steiner Christine Maria
Steiner Florian
Tang Allan
Tschernitz Fabio
Wucherer Svea
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ANNA
BAAC
BKLR
DSFE
GUNT
HAIN
HEGE
KAC
KIRB
KIRC
KUCH
LAVA
LENZ
LEO
LEPE
LSV
OBWT
PAUL
SGBU
SGLV
STTTV
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Lukas Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
N
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Ollie Gancs (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Guan Zhengyang (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
2:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
N
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
5
D:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
4
D:
Elias Robatsch (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 125 ± 120
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
3
D:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
2
D:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Riccardo Schuster (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 74
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
5
B:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
4
B:
Erik Heuer (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 80
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
3
B:
Tobias Kriegl (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 68
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
2
B:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Benjamin Springer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 71
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
S
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:2
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
2
D:
Benjamin Springer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 71
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
3
D:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
4
D:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Valentina Schützer (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 97
3:0
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
5
D:
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
2
B:
Riccardo Schuster (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 74
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
5
B:
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
4
A:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Lisa Reiner (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 92
3:0
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
3
A:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Tobias Kriegl (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 68
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
3:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 58
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung