XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SIER
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DÜRN1
HAGE2
LASS2
MARK2
MATZ2
OGÄN4
SIER3
UGÄN3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Mach
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 17 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Brandhuber Christoph
Bugl Melanie
Chladt Robert
Christ Patrick
Dorn Manfred
Drabik Marian
Friedl Dieter
Gaill Erich
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Granadia Mario
Grün Harald
Grünauer Christian
Jäger Helmut
Lang Reinhard
Mitter Stefan
Neubauer Anton
Nguyen Tan Hieu
Pichler Marvin
Raffeis Gabriele
Ritter Christian
Schneider Franz
Schodl Daniel
Schreiber David
Staringer Hannes
Tschapka Roman
Vlahovic Josef
Wegscheider Hermann
Welles Florian
Spieler aller Vereine
DÜRN
GALL
HAGE
KAI
LALE
LASS
MARK
MATZ
NFS
OGÄN
UGÄN
WOLK
alle
S
N
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
VII:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 58
0:3
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
IV:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
3:2
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
II:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:0
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
-
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
N
12.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
V:
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
12.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
III:
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
VII:
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
V:
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 83
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:2
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
III:
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
VI:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
III:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:2
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
VI:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
1:3
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
III:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
1:3
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
VII:
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:2
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
V:
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 62
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
III:
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
19.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
VI:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
3:1
19.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
III:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
3:0
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
V:
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
III:
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
2:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
IV:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 65
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
I:
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
0:3
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
VI:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Robert Chladt (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
III:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
3:1
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
VI:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
2:3
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
III:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
3:0
06.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
IX:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
0:3
06.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
V:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
0:3
06.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
I:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
3:0
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
VI:
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
II:
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
V:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
I:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung