XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE1
LASS1
MATZ1
OGÄN1
OGÄN2
SGSPS1
SGSPS2
SGWV2
SGWV3
UGÄN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Stift
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 24 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Ameti Samuel
Blersch Leo
Deimbacher Dietmar
Frehsner Daniel
Gal Clemens
Gamauf Andreas
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Gschanes Daniel
Heiss Lukas
Herzog Peter
Holzer Rudolf jun.
Kolodziejczyk Wojciech
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Kriegl-Eckel Jakob
Kufmüller Michael
Laubreiter Noah Maris
Lenauer Peter
Mayrhofer Laurenz
Mödlagl Raphael
Neuwirth Mathias
Oslzla Vratislav
Polak Erik
Purtz David
Rehberger Thomas
Reiter David
Riepl Michael
Saprykin Alexander
Schandl Kevin
Schuhmacher Manfred
Skalicky Martin
Spanblöchl Thomas jun.
Steinbacher Mario
Strel Johann
Strobl Christian
Teufel Stefan
Wang Xiwen
Weninger Christoph
Wilder Albert
Spieler aller Vereine
AGUM
ASCH
BIES
BKLR
EAMS
FLÖT
GRIM
KONT
KUCH
LSV
NEUD
POTT
SGOT
SGUR
SGWV
SIER
STRA
SVSW
TULL
UGÄN
WAIT
WEIG
WOLK
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
S
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
3:0
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
3:1
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
3:1
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Peter Lenauer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
0:3
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
2:3
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
0:3
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 47
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
10.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
0:3
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
3:0
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:1
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:1
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
0:3
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
3:1
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
1:3
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
3:1
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 55
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
2:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 2000 RC-Punkte
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 53
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 2000 RC-Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Stefan Teufel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 2000 RC-Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Christoph Weninger (POTT)
RC Punkte (30.06.2024): 2007 ± 51
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Wojciech Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 2167 ± 55
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Martin Skalicky (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:1
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:1
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
3:1
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1625 ± 72
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
N
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 65
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:0
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung