XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OBHO
OSTM
SCAL
STJO
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU4
FEMO1
FRIE4
HOAC3
METT4
OBHO1
OSTM2
SCAL2
STJO1
VÖCK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Pichler
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 19 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Arthofer Franz
Butka Erich
Ebner Bernhard Josef
Enzlmüller Franz
Fetz Othmar
Fröstl Manuel
Graf Manfred
Greif Peter
Haider Daniel
Hauer Michael
Heinzl Helmut
Hoang Van Tiep
Holzmüller Daniel
Höllhumer Erwin
Koturovic Miladin
Kreuzmayr Kurt
Lemberger Franz
Leopoldseder Verena
Ljubas Stojan
Lohner Thomas
Luger Matthias
Meisinger Manfred
Mühlberger Manfred
Müller Stefan
Neudorfer Laurenz
Pfaffenbauer Erwin
Ramaseder Alois
Ranzenhofer Rafael
Reiter Martin
Schachner Erich
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Vierziger Christian
Wagner Stefan
Wiesner Gerald
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
GALS
GASP
GSCH
PSVW
URIE
WAIZ
WELS
alle
S
N
05.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 54
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:2
05.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Thomas Lohner (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 62
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
0:3
22.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Stefan Müller (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 56
2:3
22.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 69
2:3
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:1
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:1
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Christian Vierziger (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 63
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
2:3
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 49
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
1:3
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
1:3
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
1:3
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 60
2:3
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 56
3:2
16.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
1:3
16.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 57
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:0
09.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Daniel Haider (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 67
3:0
09.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 65
3:0
01.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Sebastian Ahrer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
1:3
01.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Franz Lemberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 54
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:2
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 64
1:3
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
3:2
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Alois Ramaseder (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 67
0:3
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 77
0:3
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 61
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:2
04.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Laurenz Neudorfer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 68
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:2
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
1:3
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:1
24.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
3:1
24.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 49
0:3
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Thomas Lohner (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 62
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
0:3
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 58
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:2
10.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
3:0
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 60
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:1
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 65
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
0:3
13.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Miladin Koturovic (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 63
3:2
13.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
1:3
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 64
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:2
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 60
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
3:0
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 60
0:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 57
-
Martin Reiter (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung