XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
STKI
SYPA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KRMÜ5
MICH2
MICH3
PETT5
RITR5
SGRS4
STKI2
SYPA2
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Schmidhuber
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 17 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Akkad Thomas
Altermüller Jürgen
Arthofer Franz
Azaharez Wilder
Brunner Josef
Bräuml Christoph
Costiuc Michael
Fröhlich Ewald
Fröstl Manuel
Gmeiner Jürgen
Greif Peter
Grüblinger Jürgen
Heinzl Helmut
Hemmelmayr Klaus
Holzmüller Daniel
Höllhumer Erwin
Jakovljevic Toma
Kienbauer Josef
Kienbauer Manfred
Kreuzmayr Kurt
Leopoldseder Verena
Lindinger Gerald
Ljubas Stojan
Meisinger Alfred
Neudorfer Laurenz
Plank Michael
Plank Reinhold
Schedlberger Paul
Stuppacher Armin
Sturmair Eva
Vierziger Christian
Weinzierl Klaus
Wiesner Gerald
Spieler aller Vereine
BACH
BUCH
DWEL
GALS
GASP
MARC
MICH
PSVW
STKI
URIE
WAIZ
WELS
alle
S
N
03.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 65
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
2:3
03.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alfred Meisinger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 153
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
0:3
18.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Mirkan Agac (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 62
3:1
18.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Michael Costiuc (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 88
3:0
13.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:0
13.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:1
15.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Wilder Azaharez (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 85
3:0
15.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 77
0:3
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
0:3
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 56
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:1
12.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
3:0
12.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Manfred Kienbauer (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 72
3:0
12.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
1:3
08.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 49
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:0
08.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Christian Vierziger (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 63
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
0:3
08.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:0
29.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Laurenz Neudorfer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 68
1:3
29.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 57
3:2
29.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 55
0:3
22.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
3:1
22.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 57
0:3
22.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
3:0
07.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Armin Stuppacher (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 55
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:2
07.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Christoph Bräuml (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:2
27.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
0:3
27.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 64
0:3
27.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
24.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Gerald Lindinger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 59
-
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:0
24.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Paul Schedlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 60
-
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
1:3
24.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 65
-
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
0:3
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Michael Plank (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 58
2:3
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Jürgen Gmeiner (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 81
3:0
08.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:2
08.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:0
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 67
3:0
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 61
3:0
06.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 85
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:1
06.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:1
06.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung