XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
RIED
SGNS
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO2
DIET5
ERNS4
HAHO3
MAUT3
RIED3
SGNS4
VALI3
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Stellnberger
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Günter
Bachl Norbert
Baumgartner Peter
Blehrmühlhuber Jonas
Brandstätter Roland
Burghuber Gerald
Bürstmayr Stefan
Greisinger Dietger
Großauer Walter
Gusenbauer Christian
Handstanger-Deimling Daniel
Hehenberger Dominik
Heimberger Johann
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Werner
Huber Andreas
Klimczyk Bernhard
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Korner Karl
Radler Hannes
Restea Darius
Schachner Ronald
Scheucher Erwin
Strohschneider Heinrich
Walker Mario
Wilhelm Hartmuth
Zist Alex
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTY
DIET
GARS
LAUS
RAMI
SGGS
TRAT
UNST
alle
S
N
04.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Bernhard Klimczyk (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 64
3:0
04.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Ronald Schachner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 115
0:3
04.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Dietger Greisinger (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 61
3:0
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Karl Korner (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 64
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:0
14.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
14.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Günter Achleitner (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:1
07.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 62
1:3
07.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
1:3
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:1
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 80
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 54
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
1:3
15.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Roland Brandstätter (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 175
3:0
15.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 61
0:3
09.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
09.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 66
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:1
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 55
1:3
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:1
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 54
2:3
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Bernhard Klimczyk (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 64
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
2:3
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Erwin Scheucher (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 62
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
1:3
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:0
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Karl Korner (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 64
3:0
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:0
30.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
2:3
30.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Andreas Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 55
3:0
30.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Johann Heimberger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 75
3:0
20.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 62
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:2
20.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:2
16.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 54
3:1
16.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
3:0
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Roland Brandstätter (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 175
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:2
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Dominik Hehenberger (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 81
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
1:3
19.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 59
3:0
19.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 57
1:3
09.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
09.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 54
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung