XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
MATZ
SGSPS
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
MARK7
MATZ5
SGSPS7
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Mader
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 14 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Senioren 40+ Liga (2022/2023)
Senioren 50+ Gruppe A1 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Dorn Manfred
Fehervarine Katalin
Feikus Florian
Fuhrmann Reinhard
Gold Anja
Grabenweger Josef
Graf Günter
Guca Josef
Herzog Eduard
Kaltenbrunner David
Kober Volkmar
Landbauer Jaqueline
Leister Günther
Leodolter Michael
Liu Weirong
Mayer Helmut
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Schodl Josef
Schreiber David
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Teleaga Renato
Ulram Leopold
Waismayer Josef
Weiser Robert
Winter Christian
Zangl Horst
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
GALL
LASS
LEOP
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGOT
SGSPS
SGWV
SPLAEN
TRAM
WTRA
WULT
alle
S
N
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
2:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
1:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
0:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:2
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
1:3
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
0:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
1:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
2
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Christian Winter (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
2:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
01.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
1:3
01.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
3:1
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
2:3
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
0:3
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
0:3
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
3:2
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
3
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 65
1:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Horst Zangl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
1
Karl Neustetter (SPLAEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
-
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:2
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
2:3
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
1:3
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
0:3
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:2
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
2:3
01.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:2
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 95
3:2
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
1:3
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung