XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
SGGL
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
DÜRN3
LASS6
SGGL4
SGWV7
SIER8
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Schlee
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 11 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 27,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Walter
Binder Alexander
Dobesch Johann
Fahn Kurt
Gruber Bernhard
Herzog Eduard
Hryhorian Serhii
Kerndler Norbert
Klaus Hermann
Koller Gerald
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Mach Tobias
Marek Kurt
Molnar Robert
Pleil Niklas
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scheibelmaisser Michael
Schindl Erich
Schopf Martin
Trzil Daniel
Ullreich Peter
Urbancic Robert
Voit Marco
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Wilder Simon
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
alle
S
N
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:2
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:2
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 102
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:2
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
0:3
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
1:3
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
0:3
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
1:3
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
2:3
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
1:3
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
15.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 74
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
2:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung