XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
HERZ
SITZ
WIEN
WTRA
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GPÖL2
HERZ2
SITZ2
WIEN2
WTRA2
WTRA3
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Hofbauer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 6 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Berger Martin
Biberle Bernhard
Daurer Franz
Fliesser Andreas
Frank Werner
Friedl Lukas
Fuchs Julia
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Holzbauer Gebhard
Jandl Robert
Keiblinger Hannes
Klaghofer Otto
Liang Niki
Mitterlehner Georg
Mühlbauer Alexander
Omer Andreas
Reiter Michael
Rumpf Helmut
Scharnagl Michael
Schmid Michael
Schwarz Johannes
Stölner Ernst
Teufel Manfred
Wimmer Martin
Spieler aller Vereine
BIED
GPÖL
NEUD
REIN
SGOT
SGSPS
SITZ
WIEN
WTRA
ZEIS
alle
S
N
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:2
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
2:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
19.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
IX:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
2:3
19.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
V:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
0:3
19.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
I:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
0:3
13.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:2
13.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Julian Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
2:3
22.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
VI:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
22.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
II:
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 56
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:2
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
V:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
I:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:1
27.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
VI:
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
27.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
II:
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:2
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Franz Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
3:2
31.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
VI:
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
31.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
II:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
11.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
VI:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
11.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
II:
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
16.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
0:3
16.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Robert Jandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:0
22.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
V:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
22.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
I:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 56
0:3
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
IX:
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:1
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
VI:
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
II:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
IX:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
0:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
V:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
1:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
I:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
2:3
19.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
V:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
19.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
I:
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung