XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
HERZ
SITZ
WIEN
WTRA
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GPÖL2
HERZ2
SITZ2
WIEN2
WTRA2
WTRA3
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Rischka
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 7 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 22,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
Senioren 40+ Liga (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Berger Martin
Biberle Bernhard
Donner Markus
Egretzberger Michael
Friedl Lukas
Holzbauer Gebhard
Klaghofer Otto
Koberger Gerhard
Mitterlehner Georg
Mühlbauer Alexander
Neustetter Karl
Reiter Michael
Rumpf Helmut
Scharnagl Michael
Schmid Michael
Schwarz Johannes
Schönbichler Bernd
Schörgmaier Harald
Skorsch Florian
Staringer Hannes
Stölner Ernst
Vermeulen Marcel
Zangl Horst
Zenz Reinhard
Spieler aller Vereine
GPÖL
HERZ
LASS
SITZ
SPLAEN
TRAM
WIEN
WTRA
ZEIS
alle
S
N
17.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
V:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:2
17.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
I:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:2
27.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
27.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
VI:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
1:3
27.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
III:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
0:3
06.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
VII:
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
06.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
V:
Bernd Schönbichler (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 154
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
2:3
06.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
III:
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
10.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 68
3:0
10.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
VI:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
2:3
10.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
III:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
2:3
20.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
IV:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
20.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
I:
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:1
24.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
IV:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
24.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
I:
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
1
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
1:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Markus Donner (SPLAEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Karl Neustetter (SPLAEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
1
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Horst Zangl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
2:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
3
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:1
14.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
IX:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
3:1
14.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
V:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
14.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
I:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
0:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
IV:
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
I:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:2
30.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
V:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
2:3
30.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
I:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
15.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
IV:
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
2:3
15.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
I:
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:2
12.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
VI:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
12.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
III:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung