XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
RABE
SIER
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
DÜRN2
LASS5
MARK6
OGÄN6
RABE1
SIER5
STRA4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marian Drabik
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 26 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bosina Gottfried
Dorn Manfred
Feikus Florian
Fellinger Rene
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Herbert
Gold Anja
Graf Günter
Guca Josef
Kaltenbrunner David
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Klaic Anto
Landbauer Jaqueline
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Schodl Josef
Schreiber David
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Ulram Leopold
Waismayer Josef
Weiser Robert
Winter Christian
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
GALL
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
SGGL
SGSPS
WULT
alle
S
N
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
1:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
01.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
3:1
01.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
2:3
01.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
3:2
11.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Marian Drabik (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:0
11.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Marian Drabik (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:2
01.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
2:3
01.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
2:3
01.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
2:3
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
1:3
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
3:0
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
3:1
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
2:3
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marian Drabik (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
1:3
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marian Drabik (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
3:1
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:0
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
0:3
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:1
01.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
01.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
1:3
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 95
3:0
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
3:0
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:2
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung