XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
ENKÖ1
HAGE2
LASS2
OGÄN3
SGGL2
SGSPS2
SGWV4
SIER3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Clemens Fischer
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 21 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 77,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bauer Leonie
Brandtner Jakob
Cikanek Viktor
Edelmann Erwin
Fiedler Richard
Guca Harald
Haselböck Franz sen.
Hofecker Lorenz
Krämer Wolfgang
Nemec Raimund
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Roupetz Roxana
Schultschik Paula
Selvasankar Rameshkumar
Suk Katharina
Theuermann Erich
Spieler aller Vereine
ANGE
LASS
MATZ
SGGL
SIER
WOLK
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:1
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
3:1
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
1:3
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:2
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Roxana Roupetz (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
3:2
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
1:3
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung