XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
AUER1
HAGE3
MARK2
MATZ2
OGÄN4
OGÄN5
SGSPS3
SGWV3
UGÄN3
USTO3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Schöfnagl
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 31 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 58,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Bosina Gottfried
Chladek Florian
Dorn Manfred
Drabik Marian
Fehervarine Katalin
Fellinger Rene
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Herbert
Guca Josef
Herzog David
Huber Christoph
Ille Laszlo
Jandl Robert
Kaltenbrunner David
Klaic Anto
Kober Volkmar
Landbauer Jaqueline
Mader Gerhard
Maw Bernhard
Mörth Bernhard
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Prätorius Robert
Schodl Josef
Schreiber David
Schröer Martin
Selinger Michael
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Teleaga Renato
Ulram Leopold
Weiser Robert
Winter Christian
Zapletal Christian
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
GALL
HAHO
LASS
LEOP
MARK
MIST
NEUS
SGGL
SGOT
SGSPS
SIER
SSTO
WPAE
WULT
alle
S
N
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
3:0
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
1:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
0:3
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
1:3
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
0:3
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
2:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
2:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
0:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:0
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:1
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:0
24.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:0
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
2:3
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Maw (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
2:3
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
1:3
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
1:3
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:2
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:2
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
3:0
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
2:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Robert Prätorius (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 2310 ± 329
0:3
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
2:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
-
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:0
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung