XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
STTTV1
TTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Gschanes
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 99 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 63,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
U13 LIGA (2021/2022)
U15 LIGA (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
ÖM U11 Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U11 Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Bauer Gerhard
Baumgartner Iris
Baumgartner Lukas
Bian Benjamin
Bohdanova Alina
Brus Günter
Cai Yuchen
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Correa Reimundo
Csomor Bela
Dietrich Florian
Dobretsberger Paul
Dörfler Simon
Ebner Jakob
Fegerl Louis
Fellerer Finn
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Fuchs Julia
Fux Torsten
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gottschalk Marion
Grabmann Lionel
Graf Gerhard
Greifeneder Elias
Grimling Walter
Gstaltner Thomas
Hajdecka Grazyna
Hein Meinolf
Himmer Mario
Hochetlinger Tobias
Hohenegger Jonas
Jäger Thomas
Karl Roman
Kastl Adrian
Kijak Grzegorz
Kohl-Lörting Leonhard
Kos Dalibor
Kriha Tobias
Legler Agnes
Ljubas Ivano
Loimer Arnold
Ludescher Noah
Mann Harald
Mayer Daniel
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Laurenz
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Müllner Günter
Naderer Clemens
Nadrchal Nikolaus
Nickel Florian
Nowak Thao
Nöbauer Robert
Petscher Simon
Pliemitscher Andrea
Poller Johann
Prettner Gabriel
Purtz David
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Resch Christian
Riedle Deniz
Riepl Julian
Ritter Michael
Rudolph Stefan
Sams Joshua
Sams Simon
Schaller Gerhard
Schelm Johannes
Schröck Lucas
Schrödl Vinzenz
Schuster Jonah
Schwab Ludwig
Schöpke Manuel
Schürer-Waldheim Thomas
Selinger Michael
Seremet Selcuk
Siegl Christof
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Sitzmann Luca
Skerbinz Patrick
Sonderegger Jakob
Steiner Robert
Steinmetz Thomas
Stejskal Jan
Stevanovic Miroljub
Stift Lionel
Stoskovic Aleksandar
Studeny Johannes
Stürmer Erwin
Szafraniec Jan
Szongott Christian
Tam Hung-Sun
Tang Allan
Toldrian Felix
Veljovic Milos
Wagner Christoph
Wassmuth Johannes
Wernsdorfer Dominik
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wyss Stephan
Wöhrer Sebastian
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BACH
BIES
BTTC
DOEB
EDEN
ERLA
ERNS
FLÖT
IND
INNS
KAC
KAI
KAIN
KONT
LENZ
LGW
LOCH
LSV
MAR
NEUD
NEUDB
NEUM
NFS
NÖTTV
OLYM
OÖTTV
POLI
RANK
ROSZ
RUM
SALZ
SAND
SCHZ
SEEB
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSTO
STTV
SVSW
TRAK
TT14
TTTV
TULL
UNWE
USTO
VORD
VTTV
VÖLK
WILI
WPAE
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen ()
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 49
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Mayer ()
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
N
07.06.2022
1. Klasse
2
11
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:2
07.06.2022
1. Klasse
2
11
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 43
0:3
07.06.2022
1. Klasse
2
11
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Yuchen Cai (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 50
2:3
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
N
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
2
Thao Nowak (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
2
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
1
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Elias Greifeneder (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Valentin Mayr-Toll (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
3:0
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Laurenz Mayrhofer (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
03.06.2022
ÖM U11 Platz 1-3
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
03.06.2022
ÖM U11 Platz 1-3
1
1
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Benjamin Bian (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
3:2
03.06.2022
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
3:2
03.06.2022
ÖM U11 Vorrunde C
1
1
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
28.05.2022
U13 LIGA
2
2
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
3:0
28.05.2022
U13 LIGA
2
2
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Iris Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 52
3:0
28.05.2022
U13 LIGA
2
3
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
2:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
S
13.05.2022
1. Klasse
2
8
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
13.05.2022
1. Klasse
2
8
Deniz Riedle (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 51
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
05.05.2022
1. Klasse
2
7
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
05.05.2022
1. Klasse
2
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:2
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
1:3
03.05.2022
2. Klasse A
2
6
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
-
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
03.05.2022
2. Klasse A
2
6
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
19.04.2022
1. Klasse
2
5
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 45
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
19.04.2022
1. Klasse
2
5
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 45
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
19.04.2022
1. Klasse
2
5
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:1
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 47
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 40
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
25.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
1
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:1
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
1
Noah Ludescher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
30.03.2022
2. Klasse A
2
3
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:2
30.03.2022
2. Klasse A
2
3
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
1:3
14.03.2022
2. Klasse A
2
2
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 48
-
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
14.03.2022
2. Klasse A
2
2
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
-
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
06.04.2022
1. Klasse
2
1
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 45
0:3
06.04.2022
1. Klasse
2
1
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
2:3
05.03.2022
U15 LIGA
2
3
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:1
05.03.2022
U15 LIGA
2
1
Seung Chen (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
05.03.2022
U15 LIGA
2
3
Jan Stejskal (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
05.03.2022
U15 LIGA
2
1
Sung Bin Chen (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:2
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Lukas Baumgartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
21.02.2022
4. Klasse A
1
10
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
3:0
21.02.2022
4. Klasse A
1
10
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
3:1
21.02.2022
4. Klasse A
1
10
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:2
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Deniz Riedle (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 51
3:1
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:2
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
3:0
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Robert Steiner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:2
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
3:0
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 68
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
24.09.2021
4. Klasse A
1
4
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:1
24.09.2021
4. Klasse A
1
4
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
3:1
20.09.2021
4. Klasse A
1
2
Marion Gottschalk (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 243
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
20.09.2021
4. Klasse A
1
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 49
1:3
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 61
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Gerhard Bauer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 56
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Johannes Studeny (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 110
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Manuel Schöpke (ANGE)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Walter Grimling (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 80
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 118
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 69
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml Hauprunde
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:1
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Julian Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 84
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 66
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 7 - U11 ml
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 68
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung