XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
BRUC5
GUNT8
KOTT3
NEUD15
SGBB8
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniela Petrekova sen.
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 30 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Doppler Roswitha
Firic Dusan
Frank Werner
Fransche Mathias
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Haas Margit
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Keller Thomas
Kratochvil Franz
Meixner Erwin
Melber Niklas
Omer Andreas
Schmidt Lukas
Schütz Tobias
Stickler Daniel
Yasin Mohammad Malaz
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BIED
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
alle
S
N
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VII:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
V:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VII:
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
VII:
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
III:
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VII:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
V:
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
3:0
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung