XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
BRUC5
GUNT8
KOTT3
NEUD15
SGBB8
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Frank
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 21 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Fliesser Andreas
Gamauf Julian
Gewohn Wilhelm
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Haas Margit
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Keller Thomas
Kratochvil Franz
Kriha Tobias
Meixner Erwin
Melber Niklas
Minihold Julia
Petrekova Daniela sen.
Prager Leonhard
Schmidt Lukas
Schober Stefan
Schütz Tobias
Stickler Daniel
Storkan Denise
Vrana Robert
Yasin Mohammad Malaz
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
OGÄN
SGBB
SGOT
SGSPS
SGWV
alle
S
N
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IX:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
1:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
0:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
1:3
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Denise Storkan (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:2
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
2:3
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VI:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
IV:
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
I:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
IX:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VI:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 108
3:0
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
3:2
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:2
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
1:3
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung