XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
BRUC5
GUNT8
KOTT3
NEUD15
SGBB8
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Hölbel
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 15 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Jeremy
Firic Dusan
Frank Werner
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Haas Margit
Henzel Gerhard
Keller Thomas
Kratochvil Franz
Meixner Erwin
Melber Niklas
Minihold Julia
Omer Andreas
Petrekova Daniela sen.
Reithofer Elfriede
Schütz Tobias
Yasin Mohammad Malaz
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
GUNT
NEUD
SGBB
SGOT
alle
S
N
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
2:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
1:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
VI:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
2:3
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:2
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
IV:
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
1:3
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
I:
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VI:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:1
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:1
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
1:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:1
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
II:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:1
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Elfriede Reithofer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 89
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
2:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:2
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VII:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
3:2
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:1
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
II:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
17.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
1:3
17.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
1:3
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung