XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGVH
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BRUC3
ENZE1
GALL1
GRIM1
GUNT5
LANZ1
NEUD5
NEUD6
SGVH3
TULL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stella Schultschik
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 53 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 63,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021 (2021/2022)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ajdaranovic Novak
Alexandru Dorotheea
Alic Ajdin
Amann Viola
Angerer Sofia
Asamer Anton
Baumgartner Jasmin
Brandtner Jakob
Burger Tom
Burgmann Jakob
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Ehrlich Stefan
Fehervarine Katalin
Fritsche Helmut
Fuchs Julia
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Geineder Pia
Grimm Peter
Gruber Stella
Haderer Niklas
Harrison Jan
Haslauer Jeremias
Herzog Eduard
Hofecker Lorenz
Hoffmann Morris
Hollaus Christian
Hütter Justin
Jettmar Caroline
Jöchlinger Maximilian
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kießling Simon
Kober Volkmar
Kostolani Gerhard
Krop Johanna
Leopoldseder Verena
Liang Niki
Maier Lena
Müller Michael
Pichler Franziska
Pichler Sophia
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Pucci Angelina
Pürzl Laurenz
Raffeis Gabriele
Salzburger Nicola
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schlee Harald
Schodl Josef
Schopf Martin
Schultschik Paula
Schöfnagl Verena
Staffa Felix
Summer Patrick
Vogler Emilia
Wanker Vanessa
Weiß Fiona Romana
Welzel Elias
Wilder Jakob
Windischberger Anna-Lena
Wirth Roland
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANEU
BACH
BEBU
BKLR
BRUC
EAMS
FELD
FULP
GRDI
GUNT
HAGE
HALB
HEGE
KIRB
KLOS
KONT
LENZ
MARK
MATZ
NEUD
SALZ
SGAS
SGGL
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SPSIOG
STVG
SVSW
VELD
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Niklas Haderer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 84
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:1
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:2
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
3:1
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
1:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:2
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jakob Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 487 ± 146
3:0
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:2
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 56
1:3
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
0:3
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
3:0
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:0
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:2
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Simon Kießling (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 111
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
2:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 107
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 107
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
S
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:1
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
06.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
0:3
06.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 115
3:2
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 75
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
2:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Verena Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung