XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FRO
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FRO2
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Pucher
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 15 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
13
alle Gegner
Auer Georg
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Brglez Rado
Brunner Michael
Cvetko Christian
Dohmen Paul
Edler Mika
Felber Robin
Harrer Manfred
Jovanovic Milica
Lux Dieter
Maier Stefan
Ohaeri Vitus
Pirkwieser Leo Max
Preis Matthias
Reitbauer Helmut
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schweighofer Florian
Seidnitzer Peter
Sohn Benedikt
Sonnenschein Bernd
Sulzgruber Elmar
Tschofenig Benedikt
Tödtling Maximilian
Vetter Wolf
Wurzinger Clemens
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
alle
S
N
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
IV:
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
3:1
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
I:
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
VIII:
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
IV:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
I:
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
1:3
14.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
3
V:
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
1:3
14.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
3
I:
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
3:2
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
01.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Helmut Reitbauer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 86
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
2:3
01.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
01.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
1:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
2:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
1:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:1
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
2:3
14.02.2022
2. Klasse Graz
1
7
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
14.02.2022
2. Klasse Graz
1
7
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 72
2:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
3:2
10.02.2022
2. Klasse Graz
1
5
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
0:3
10.02.2022
2. Klasse Graz
1
5
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
0:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
0:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
1:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
0:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 62
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
1:3
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
3:0
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
3:0
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
0:3
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Bernd Sonnenschein (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung