XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
LANZ
MÖLL
NEUD
SGBB
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE6
GRIM5
LANZ4
MÖLL2
NEUD17
SGBB11
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marvin Frühwirt
(
RC-Graph
), 6 Spiele, 3 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
4
6
alle Gegner
Cettl Alexander
Heimhilcher Ernst
Kask Alexander
Pirkfellner Christof
Sommer-Karimi Irene
Steiner Anton
Spieler aller Vereine
ENZE
GRIM
LANZ
alle
S
N
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
V:
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 101
0:3
24.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 93
0:3
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 93
1:3
02.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Christof Pirkfellner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 237 ± 159
3:1
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Alexander Cettl (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 153
3:1
15.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
III:
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 545 ± 123
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 91
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung