XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MATZ7
MATZ8
SGAS5
SGAS7
SGSPS5
SGWV6
SIER5
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Andre
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 0 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Gastinger Herbert
Jandl Robert
Kolodziejczyk Marek
Liu Weirong
Mayerhofer Johann
Schreiber Markus
Storkan Denise
Traxler Philipp
Voit Marco
Vrana Robert
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
SGSPS
SGWV
SIER
USTO
alle
S
N
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
1:3
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:1
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 85
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
18.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung