XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRDI
GUNT
HAGE
MARK
MATZ
NEUD
SGLH
SGVH
SVSW
WAIT
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
EAMS1
GRDI2
GUNT3
HAGE1
MARK1
MATZ1
NEUD4
SGLH1
SGVH2
SVSW1
WAIT1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Landbauer
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 14 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 77,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
9
alle Gegner
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Gaismayer Gerald
Geringer Fabian
Hartl Jakob
Kornell Gerold
Kovacs Janos
Marek Marcel
Neuwirth Mathias
Parzer Martin
Pühringer David
Rernböck Norbert
Sommer Moritz
Stetina Moritz
Straihammer Bernhard
Sturmlehner Hannes
Windischberger Walter
Zellhofer Daniel
Spieler aller Vereine
EAMS
HAGE
INNS
MATZ
SGVH
WAIT
WOLF
alle
S
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1651 ± 51
N
13.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
VII:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1836 ± 83
3:2
26.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
VII:
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1600 ± 77
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
2:3
19.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
VII:
Hannes Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 77
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
1:3
24.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
VII:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Fabian Geringer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 60
2:3
04.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
VII:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Janos Kovacs (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 2157 ± 110
0:3
09.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
VII:
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1597 ± 64
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
2:3
09.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
V:
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 80
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
1:3
26.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
V:
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 83
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
0:3
24.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
IV:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 85
2:3
04.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
IV:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Jakob Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1611 ± 81
3:0
13.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1632 ± 76
3:1
09.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
III:
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1649 ± 66
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
2:3
26.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
III:
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 83
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
1:3
19.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
III:
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1624 ± 77
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
1:3
13.09.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
II:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 109
3:2
24.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
II:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1549 ± 88
3:0
04.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
II:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1719 ± 71
-
Marcel Marek (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 67
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung