XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
UYBS
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OBER1
OBER2
OBER3
UYBS1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Clemens Seiberl
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 33 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 43,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
U15 1. Klasse West (2011/2012)
U18 2. Klasse West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexandru David
Aschauer Franz
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brozek Wolfgang
Brunner Nicole
Bräu Konstantin
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Denk Harald
Dorner Matthias
Fitzinger Peter
Friesinger Mario
Glösmann Felix
Grabenschweiger Andreas
Gradwohl Franz
Grünefeldt Niklas
Guggenberger Benjamin
Hahn Benjamin
Hameseder Markus
Haunold Markus
Hayden Benjamin
Hessler Christian
Illetschko Christian
Inwinkl Philipp
Kabas Sebastian
Karner Benjamin
Kilian Marc
Kloucek Christoph
Kohout Werner
Kornmüller Josef
Krahofer Josef
Lueger Patrick
Mayerhofer Martin
Mikschi Lukas
Murhammer Jakob
Nadler Markus
Nenning Karl
Niederleitner Niklas
Pachta Karl
Panholzer Markus
Reiterlehner Daniel
Riepl Sarah
Spielauer Denise
Stanzl Michael
Stur Martin
Sturm Andreas
Stöckler Markus
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Welser Alexander
Zehethofer Johannes
Zehetner Fabian
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
BAAC
BRUC
ENZE
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
LALO
NSTL
OBER
SCHÖ
SGAM
STEI
STPA
SVSN
UGÄN
USCH
UYBS
WALL
WEIT
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
06.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
2:3
06.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
0:3
22.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:1
22.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
2:3
16.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
1:3
16.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
3:1
05.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Josef Krahofer (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 70
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
0:3
05.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
05.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
28.01.2012
2. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:1
28.01.2012
2. Klasse West B
2
4
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:2
28.01.2012
2. Klasse West B
2
4
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
2:3
28.01.2012
2. Klasse West B
2
3
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
28.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:1
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Christoph Kloucek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 75
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 9-12
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 9-12
Mario Friesinger (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 9-12
Andreas Sturm (STEI)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
S
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
2:3
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
2:3
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
4
B:
Clemens Seiberl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Alexander Welser (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 79
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
5
B:
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
-
Clemens Seiberl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
2
A:
Daniel Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Clemens Seiberl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
3
A:
Clemens Seiberl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:1
11.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
1:3
11.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:1
11.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
2:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-16
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-16
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-16
Patrick Lueger (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 83
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
S
19.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Karl Pachta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 98
3:1
19.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:1
15.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
0:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
15.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
04.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
04.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 9-12
Mario Friesinger (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 9-12
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 9-12
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
S
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 76
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
0:3
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
2:3
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
0:3
07.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
0:3
07.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
4
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
1
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
3
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Andreas Grabenschweiger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
1
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Benjamin Karner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
3:2
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
3
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
4
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
3:0
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Robert Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 59
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
2:3
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
0:3
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung