XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elfriede Reithofer
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 12 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Benesch Dominic
Bulant Timo
Dostl Manuel
Döcker Christine
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Gschanes Helga
Henning Jennifer
Ibantschitz Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Matviychuk Daniel
Moser Norman
Ott Martha
Petrekova Daniela sen.
Predl Hannes
Schwarzmann Gabriele
Smekal Gabi
Steiner Herfried
Tlustos Markus
Urschitz Erich
Wellinger Christa
Zass Simon
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
EDEN
ENZE
FROB
GALL
GUNT
KAI
LSV
LUST
NEUD
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
0:3
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:2
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Gabi Smekal (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 111
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1021 ± 50
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
S
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VI:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
2:3
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:0
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
I:
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:0
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
IX:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
3:2
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
I:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
1:3
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
VI:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:1
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
II:
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:0
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
IV:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
1:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
II:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
1:3
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VI:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:0
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 Damen 35+
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 Damen 35+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 Damen 45+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 Damen 45+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
N
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:2
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:0
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
2:3
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VI:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 81
3:0
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung