XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franciszek Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 138 Spiele, 100 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 72,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
ÖM U13 männlich (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bayer Denis
Benesch Dominic
Berger Michael
Blersch Leo
Brandl David
Bulant Timo
Buncek Stefan
Chladek Christoph
Cvetkovic Alexander
Czako Denis
Deutsch Rainer
Divic Karlo
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Dür Alexander
Feigl Alexander
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Fletl Alexander
Forster Lukas
Frehsner Daniel
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Ghanem Seifeldin
Girlinger Benjamin
Grabner Alfred
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Grurl Felix
Hadzic Enis
Haidvogl Mathias
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henschl Alfred
Huber Ferdinand
Ibantschitz Martin
Jilg-Thaler Benjamin
Kastner Noah
Kaufmann Wolfgang
Kautsky Christian
Koller Johannes
Koller Mario
Kolodziejczyk Marek
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kragl Christian
Kratochwil Andre
Laubreiter Noah Maris
Levonyak Reinhard
Linshalm Christian
Lucanin Stefan
Margaritis Giovanni
Martinelli Siegfried
Matviychuk Daniel
Maurer Michael
Meixner Erwin
Melber Georg
Michl Armin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Mühlgassner Gerhard
Müller Timo
Müllner Jürgen
Novak Thomas
Nowakowski Paul
Predl Hannes
Reiter David
Reitermayer Franz
Reithofer Elfriede
Ritz Walter
Rzihauschek Julian
Salimov Husein
Schandl Kevin
Schodl Daniel
Schönthaler Nicolas
Skerbinz Patrick
Spasskaia Valeria
Steiner Herfried
Stift Lionel
Strauß Lorenz
Suppnig Julia
Tang Eric
Tasch Karl
Thurnberger Kevin
Tlustos Markus
Ulrich Thomas
Voloshchenko Rodion
Waltl Kento
Wappl Christian
Weninger Tobias
Wiedenmann Georg
Wildling Emilio
Winninger Fabian
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Zaric Stefan
Zass Manuel
Zass Simon
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
DIET
EBSW
ENZE
FKI
FLÖT
FROB
GALL
GUNT
HAGE
JENB
KAI
KONT
KUCH
LGW
MARK
MATTB
MIST
MUEN
NEUB
NEUD
NFS
NIBE
OBWT
OTTE
OTTH
PER
PREG
SALZ
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
SKLW
SPAR
SPIT
SSTO
STRA
STTV
SVSW
TT14
TTTV
UAMS
UNEB
USCH
USTO
VORD
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEIG
WOLK
WPAE
WTTV
ZIST
alle
S
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
V:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
III:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Husein Salimov (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
3:2
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Jilg-Thaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
S
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Christian Linshalm (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 86
3:1
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
2:3
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
II:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
22.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
22.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:0
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
II:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:0
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
II:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
2:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Ferdinand Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alfred Grabner (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2, Platz 9-12
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde B
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2, Platz 9-12
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Rodion Voloshchenko (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
N
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VII:
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
V:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:0
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:1
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VII:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:1
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
V:
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
2:3
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VII:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
II:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VII:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:1
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
2:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alfred Henschl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung