XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Dostl
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 35 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 39,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
U13 1. Klasse Süd (2018/2019)
U15 1.Klasse Süd (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Benesch Dominic
Berger Michael
Bock Karl
Bulant Timo
Chladek Christoph
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Jonas
Ehrntraut Leon
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Freingruber René
Füsselberger Markus
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Gewohn Wilhelm
Grandl Alfred
Grasel Carolina
Hauser Christian
Heindl Tobias-Rudolf
Henning Jennifer
Hold Tobias
Ibantschitz Martin
Inschlag Michael
Jilg-Thaler Benjamin
Kahofer Anton
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Kriha Fabian
Laczkovits Daniel
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Mayer Daniel
Meixner Erwin
Michl Armin
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Moza Julia
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Neuber Paul
Neugebauer Tobias
Posedu Matthias
Prorok Florian
Reithofer Elfriede
Schmid Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schönthaler Nicolas
Skerbinz Nina
Steiner Herfried
Stift Florian
Stift Lionel
Tajmel Nino
Tlustos Markus
Ulrich Michael
Vejnoska Daniel
Wenigwieser Marlene
Wilder Jakob
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Zass Manuel
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
DOEB
EDEN
ENZE
FLÖT
FROB
GALL
HAGE
IND
KONT
LANG
LANZ
MAR
MARK
MATTB
NEUD
NEUL
OBER
OBERP
OGÄN
RUM
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
SSTO
STEI
SVSW
TULL
UAMS
WEIG
alle
S
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
0:3
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:2
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:2
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
N
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
22.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
VI:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
0:3
22.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
2:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
IV:
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
I:
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
0:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Manuel Dostl (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
1:3
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Manuel Dostl (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
2:3
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Manuel Dostl (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
2:3
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
1:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
3
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
2
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
0:3
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Markus Füsselberger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 5-8
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 5-8
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
10.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
10.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VII:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
1:3
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
3:1
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
II:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
3
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
1
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
2
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
V:
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 81
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
III:
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VII:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:2
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
2:3
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
II:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
0:3
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 49
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VII:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
3:0
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:2
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Carolina Grasel (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung